SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приостановление деятельности SuG

Перейти вниз 
+4
Reiko
Vikki
Kimiko
=NatanieL=
Участников: 8
АвторСообщение
=NatanieL=
Начинающий
Начинающий
=NatanieL=


Сообщения : 63
Очки : 62
Возраст : 35
Откуда : Ростовская обл.,г.Аксай
Работа/Хобби : выживание

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyВс Окт 07, 2012 10:06 pm


После концерта 29 декабря в Yoyogi Kyougijou Daini Taikukan под названием This iz 0 SuG делают паузу в своей деятельности.

В результате многочисленных переговоров между членами группы и стаффом мы пришли к решению, что для того, чтобы SuG смогли продолжать деятельность, для пользы PS Company и членов команды, и для будущего SuG нам стоит начать все заново в новых условиях.
Таким образом, пауза в творчестве необходима, точно так же, как и уход SuG из PS Company.

Мы верим, что это лучший выход для будущего SuG.

До тех пор, пока мы не восстановим нашу деятельность, члены команды сконцентрируют усилия на собственной работе, но они достигнут большего профессионализма и вернутся.

С самого начала 12 января 2007 и до сегодняшнего момента мы могли продолжать нашу деятельность как SuG в течении этих 6 лет благодаря поддержке PS Company, наших фанатов и всех, кто связан с группой.

Спасибо всем, кто нас поддерживал.

http://oresama.ru/sug-priostanavlivaut-deyatelnost/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyВс Окт 07, 2012 10:17 pm

мама мия. . .SuG, как так-то? интересно, надолго ли. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyВс Окт 07, 2012 10:51 pm

Я в шоке если честно Shocked
ПСК там совсем что ли озверели? *уж простите*
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyВс Окт 07, 2012 10:55 pm

А мне почему-то показалось, что ребята захотели самостоятельности. А почему нет? Искренне надеюсь, что это затишье перед чем-нибудь феерическим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
:Nameless:
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 149
Очки : 159
Возраст : 36
Откуда : Москва
Работа/Хобби : жизнь

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyПн Окт 08, 2012 12:56 am

Главное чтобы они действительно вернулись после этой паузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyПн Окт 08, 2012 1:25 am

Перерыв

Прежде всего, всем фанатам, людям, имеющим к этому отношение,
Приносим извинения за все неудобства.
К тому же, надеюсь, вы сможете понять, что это единственное положительное решение.
Причина довольно проста.
Если продолжать работать в нынешнем виде, включая нашу историю, это стало бы предательством по отношению ко всем.
"В этот момент не стыдно за прошлое", только так,
Группа это живое существо, думаю, это возможность сиять, мы продолжим бросать вызов от всего сердца ради прекрасных вещей, но сейчас мы выбрали перерыв.
Какого-то конкретного плана еще нет, но SuG не упадет еще больше сейчас.
Лозунг “HEAVY POSITIVE ROCK”, пришло время воплотить это, чтобы суметь пройти это испытание, я решил верить в узы одногруппников.
Это была бы ложь, если бы я сказал, что не о чем беспокоиться.
Но это не о членах группы, поддерживаемая фанатами и людьми вокруг эта группа пройдет через любые трудности.
Бессмысленно менять, будущее, прошлое, я обещаю, что мы обязательно вернемся.
Теперь, об отношениях с PS COMPANY, я не имею в виду, что отношения испортились, или нас уволили.
Думаю, что в этих пристальных взаимоотношениях произошла какая-то уловка.
Без PS COMPANY не было бы нас сейчас.
Это не означает, что в отношениях произошел разлад.
Не более чем некоторые различия, до сих пор мы обещали трудиться, объединив силы, мне бы искренне хотелось все разрешить.
Мне очень неловко, извините. Извините, что заставляем вас волноваться.
Но сейчас это предательство, предательство по отношению к прошлому и будущему.
Этого просто не может быть. Прошло столько времени с того момента, как я обещал.
Еще немного я бы хотел побыть в одиночестве, я определенно вернусь обновленным.
Сейчас причина ради гордости SuG - выбор уйти на перерыв.
Надеюсь, вы поймете наши истинные намерения.

Такеру

2012-10-08 00:00:18 с блога Такеру
http://vk.com/takeru_sug39
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyПн Окт 08, 2012 1:27 am

пеевод косой, но суть понятна..

МДА %%%%

слов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyПн Окт 08, 2012 1:49 pm

Ужасная новость. Всю ночь не спала и ревела. Все надеюсь. что это окажется дурным сном.. Как бы там ни было, я Папико и горжусь этим. И останусь им навсегда. Спасибо ребятам за столько лет дурдома, надеюсь, что мы его повторим Приостановление деятельности SuG 147682
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

Приостановление деятельности SuG Empty
СообщениеТема: Re: Приостановление деятельности SuG   Приостановление деятельности SuG EmptyВс Янв 27, 2013 12:12 am

Для тех кто еще не знает..
Насчет оф. сайт SuG, блогах и т.п.
Официальный сайт SuG, страница PS mobile, Ameba блоги, Mobage блоги, страница Facebook, Twitter'ы а также все содержимое клуба связанное с SuG будет либо удалено или остановлена их деятельность. Когда: 31 января в 18:00 (JST)
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приостановление деятельности SuG
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Новости :: Новости о группе SuG-
Перейти: