SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)

Перейти вниз 
+3
LoKi
Исстинна
Etsu-san
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 2:03 am

Название: «Место в его сердце».
Автор: Sam-san.
Бета: я сама себе бета.
Фандом: The GazettE, ViViD, Matenrou Opera, Dir en Grey.
Жанр: яой, AU, crossover, romance.
Рейтинг: в начале всё довольно безобидно, далее планируется NC-17.
Пейринги: Аой/Уруха, Рейта/Кай, Коки/Шин, Рёга/Рено (Рено/Рёга), Рено/Аой (Аой/Рено), Дай/Каору, Тошия/Шинья, Кё/Йо, Анзи/Аяме, Ю/Соно, намёк на Уруха/Коки, намёк на Руки/Ив.
Предупреждения: может так случиться, что я кого-нибудь грохну. Очень даже может такое случиться. ROV, повествующие герои будут меняться.
Размер: миди-макси, как пойдёт.
Статус: в процессе.
От автора: не знаю, почему, что и как, но вот. Меня торкнуло.

-------------------------------------
Так, и на всякий случай для облегчения понимания некоторых читателей.

Аой - Широяма Юу (the GazettE)
Уруха - Такашима Койю (the GazettE)
Руки - Мацумото Таканори (the GazettE)
Рейта - Сузуки Акира (the GazettE)
Кай - Укэ Ютака (the GazettE)


Дай - Андо Дайске (Dir en Grey)
Каору - Ниикура Каору (Dir en Grey)
Кё - Ниимура Тоору (Dir en Grey)
Тошия - Хара Тошимаса (Dir en Grey)
Шинья - Терачи Шинья (Dir en Grey)


Товарищей из ViViD, я надеюсь, все узнают по именам.
Если понадобится, когда Оперовцы появятся в фике, впишу и их.


Последний раз редактировалось: Etsu-san (Ср Ноя 16, 2011 1:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 2:06 am

Сначала только первая часть главы х) Позже выложу вторую половину. После комментариев.

1


Это было обыкновенное воскресное утро. Я собирался хорошенько выспаться и отдохнуть, то есть целый день проваляться в кровати перед телевизором, смеясь над какой-нибудь глупой комедией, какие часто крутят по выходным, а вечером с часок подремать в пенной ванной, наслаждаясь тишиной и спокойствием. В школе нас загружали неимоверно, и нормального выходного у меня не было уже месяца три, если не больше – вечно какие-нибудь дополнительные задания, подготовка к контрольным, или приезжают родственники, или надо заменить друга в ночную смену в клубе, где я подрабатывал барменом, или позанимать с какой-нибудь глупой одноклассницей, которая на уроках строила глазки учителю, а потом внезапно поняла, что не знает тему… В общем, скучать мне не давали. Но к этому воскресенью я подготовился основательно: все контрольные уже сданы, значит, домашнего задания мало, и его я успел сделать в субботу вечером. Одноклассницам отказал в помощи, посоветовав не забивать голову уроками после целой череды контрольных, а пойти хорошенько развлечься к каком-нибудь клубе. Коллегам по работе заранее сообщил, что никого заменять на этот раз я не собираюсь. Родственникам же пригрозил, что если они в это воскресенье почтят меня своим присутствием, то будут все дружно ночевать на коврике перед дверью, причём снаружи. В общем, я сделал всё для того, чтобы на этот раз никто не помешал мне провести выходной в компании телевизора и чашки зелёного чая.
Но, как это обычно бывает, закон всемирного свинства напоминает о своём существовании в самый неподходящий момент. В шесть утра меня разбудила трель будильника, который я забыл отключить. Покрыв матом несчастный кусок пластика с кнопочками, я выключил отчаянно визжащее чудо техники и, повернувшись на другой бок, быстро уснул. Минут через двадцать мобильный снова зазвонил, нахально вырвав меня из красивого сна эротического содержания, в котором фигурировали кружка латте, пачка дорогих сигарет и один невероятно красивый парень. Звонил мой друг из параллельного класса. Правда, сказать он успел только не очень внятное «привет», поскольку я четырёхэтажным матом послал его бухать дальше с пожеланиями подавиться пробкой от бутылки пива.
Видимо, мой организм уже привык, что поток страшного мата рано утром – это сигнал к тому, что пора просыпаться и отправляться на пробежку в парк. Так или иначе, я минут десять ворочался под одеялом, но так и не смог заснуть.
Решив, что побегаю и снова завалюсь спать, я нехотя выбрался из тёплой постели и, бросив взгляд на электронные часы на тумбочке у кровати, принялся лениво одеваться. 06:43. Прекрасное начало выходного дня, ничего не скажешь.
Захватив наушники и плеер, я бросил ключи в карман лёгкой ветровки, захлопнул дверь и неспешно пошёл в парк. До него было пять минут медленной ходьбы, поэтому вскоре я уже трусцой бежал по сонным аллеям, невольно подстраиваясь под ритм звучавшей в ушах музыки. День обещал быть тёплым: по бледно-голубому небу, гонимые нежным летним ветерком, плыли лёгкие белые облачка, светясь в лучах яркого солнца – оно, как и в любое другое летнее утро, уже начало свой неспешный путь по небосклону. Стройные деревья, укрывающие тихий парк в тени пышных зелёных крон, шуршали листьями, но я, разумеется, не слышал их ласкового шёпота.
Изредка я здоровался с такими же ранними пташками – они пробегали мимо, улыбаясь и кивая мне в знак приветствия. Мы встречались в основном только здесь, в парке ранним утром, и общение наше заканчивалось всегда только короткими кивками и парой дежурных фраз. Правда, если я встречал незнакомого человека, я иногда мог завести беседу, поэтому все эти любители утренних пробежек знали меня в лицо и по имени. Да и вообще я был известен как открытый и добрый парень, отличник, всегда готовый помочь в трудную минуту (оттого мне и не было отдыха в выходные). Девушкам нравилось со мной общаться, но все мои знакомые женского пола были осведомлены о моей нетрадиционной сексуальной ориентации. Некоторые, узнав, что я гей, шугались меня, причём как девушки, так и парни, но были и те, кто просто принимал это к сведению и продолжал свободно общаться со мной. Несмотря на это, настоящих друзей у меня не было вообще, но приятелей достаточно, поэтому я давно смирился и продолжал приветливо улыбаться всем подряд, выслушивать их жалобы на несправедливую жизнь и давать советы. Единственным же, кто знал о моих проблемах, был мой кот – огромный чёрный монстр с хищными жёлтыми глазами. На чужаков он кидался, отчего ко мне мало кто ходил в гости, и признавал только меня, терпеливо выслушивал нескончаемые потоки бредовых мыслей, которые я выливал на бедное животное по вечерам, и громко успокаивающе урчал, подставляя огромную голову под мои пальцы, мол, погладь.
Погрузившись в свои мысли, я перестал смотреть под ноги. И, разумеется, споткнулся. Отбив колени и ободрав ладони об асфальт, я едва не потерял наушники, которые съехали по затылку и болтались теперь на шее. Что-то громко звякнуло. Да что же это за утро такое?!
- Хэй, Вы в порядке? – незнакомый голос.
Подняв голову, я увидел парня в спортивном костюме. С тенью беспокойства в глазах он смотрел на меня, неосознанно поигрывая ключами, которые держал в руках. Моими ключами.
- Вы уронили, - улыбнулся он, помогая мне подняться на ноги. – Ушиблись?
- Нет, спасибо за беспокойство, - я вежливо поклонился и получил в ответ такой же кивок. – Вы здесь недавно? Я вижу Вас впервые.
- Да, недавно переехал, - парень продолжал улыбаться, чуть склонив голову набок. Совсем как ребёнок. – Действительно впервые? Ваше лицо кажется мне знакомым, - заметил он, чуть сощурив карие глаза, и протянул мне ключи.
Я окинул его изучающим взглядом. Парень был ниже меня сантиметров на десять, волосы сильно высветлены, рваная чёлка длинными прядями спадает на лицо. В лучах утреннего солнца поблёскивает колечко в пухлой нижней губе. И правда, черты его лица мне смутно знакомы, но никак не вспомнить, откуда.
- Возможно, - наконец, кивнул я.
- Приятно было познакомиться, - снова одарив меня лучезарной улыбкой, блондин ещё раз легко поклонился и удалился, видимо, решив сделать ещё пару кругов по тихим аллеям.
Проводив его задумчивым взглядом, я подумал, что никакого знакомства и не было, мы так и не представились друг другу. Хм, где же я его уже видел?..
Вернувшись домой, я понял, что уже не усну. Свободного времени у меня было полно, целый день безделья себе обеспечил заранее. Не спеша заправив кровать, я поставил чайник и подошёл к окну. Солнце поднималось всё выше, и со своего шестнадцатого этажа я хорошо видел парк и окружающие его дома. Яркий свет отсвечивал от начищенных окон и слепил глаза, заставляя меня щуриться в попытке рассмотреть что-то во дворе. Мои соседи гуляли с собаками, некоторые только направлялись в парк, кто-то в такую рань только возвращался домой. Я фыркнул. Чёртов будильник. Самое интересное, что я выспался. Как так?
Выключив свистящий чайник, я заварил себе чаю и уселся на стул. Кухню заливал солнечный свет, и казалось, что невесомые пылинки, парящие в неподвижном воздухе – это рыбки, плавающие в расплавленном золоте. От этой мысли я усмехнулся и, подув на чай, отхлебнул. Горячая жидкость обожгла язык, заставив меня вздрогнуть и пролить чай на себя.
- Блять!
Да… определённо, это было самое обычное воскресное утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 2:50 am

этттоо...
этто....


Уруха и Коки? оО

чей POV то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 3:00 am

Какая интересная реакция. А поподробнее? xDD

Фишка в том, что я не указываю, чей пов)) сначала будет трудно, но потом вообще будет легче различать персонажей... как бы... по стилю мысли, что ли. Я надеюсь на это во всяком случае.
В конце первой главы будет ясно, чей пов. Если сами не догадаетесь х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 3:01 am

это были непонятки %)

ну просто пока аще непонятно ХД

хотя наверн Шин оО


вощем не томи ><
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 3:15 am

Нет, это не Шин. Шин ещё несколько глав вообще не будет появляться.
Ладно, не буду мучить, сейчас дам вторую половину.


Последний раз редактировалось: Etsu-san (Вс Фев 05, 2012 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 3:17 am

В принципе я провёл этот день именно так, как собирался. Весь день я валялся перед телевизором на диване, переключая каналы, смотря воскресные комедии и развлекательные программы. Тихо смеялся и гладил кота, который свернулся клубком у меня под боком и тихо мурлыкал во сне. Изредка вставал – осторожно, чтобы не потревожить зверя, - и шёл заваривать себе чай. Давненько у меня не было такого воскресенья. Пару раз звонили приятели со школы, звали в клуб или бар, но я отказывался и клал трубку, не дожидаясь вопросов и уговоров. Сегодня я принадлежу только себе.
Когда я досматривал очередное шоу, в животе выразительно заурчало. Кот дёрнул ухом, приоткрыл один глаз и взглянул на меня, как бы удовлетворённо отмечая: «А, ты ещё здесь…»
- Ну что, Иза, выспался? – я усмехнулся и легко потрепал кота по голове. Тот в ответ довольно мяукнул. – Везёт тебе. Я б тоже с радостью продрых до вечера.
Иза открыл второй глаз, поднял голову и зевнул во всю пасть, обнажив острые белые клыки. Тёмные усы встопорщились, кот спрыгнул с дивана и, лениво помахивая хвостом, скрылся в кухне. Прислушавшись к настойчивым упрёкам пустого желудка, я понял, что Иза прав: телевизор – это, конечно, хорошо, но жрать охота, как ни крути. Придётся всё-таки оторвать свой зад от ставшего таким родным тёплого дивана и пройтись до ближайшего супермаркета.
Пожалуй, ещё никогда в жизни мне не было так лень. Лень переодеться, лень надеть кеды, лень спуститься по лестнице и привычно хлопнуть дверью в подъезд. Тем не менее, я совершил над собой титаническое усилие и всё это сделал. Теперь дойти до супермаркета уже не казалось такой невыполнимой задачей.
Оказавшись на улице, я вдохнул полной грудью вечерний воздух. День пролетел довольно незаметно, а я, выходя из дома, даже не взглянул на часы. Но навскидку сейчас около шести вечера, наверное. А, чёрт с ним. Магазин работает до десяти. Кивнув своим мыслям, я прогулочным шагом двинулся по дорожке. Остановил моё шествие громкий оклик:
- Эй! Подожди!
Хотя имени зовущий не произнёс, я нутром почувствовал, что он обращается именно ко мне. Знаете, моя интуиция – такая штука, в самый неподходящий момент просыпается и потом пилит меня, как ревнивая занудная жена, и гаденьким шёпотом шепчет в ухо предупреждения. И, самое смешное, эта неприятная особа практически всегда оказывается права. Вот и сейчас не обманула. Впрочем, сегодня даже эта дама была ко мне благосклонна. Обернувшись, я увидел парня, который бежал ко мне с другого конца двора. Это был тот самый блондин, с которым я встретился утром. Видимо, он тоже меня запомнил.
Подождав, пока парень меня догонит, я легко улыбнулся ему и получил в ответ широкую улыбку, от которой на душе потеплело.
- Привет, - блондин, сделав пару глубоких вдохов, восстановил сбитое дыхание и медленным шагом двинулся со мной по дороге. – Вы случайно не в магазин?
- В магазин, - слегка удивился я, искоса глядя на него. В этот раз на нём были надеты белые кроссовки, голубые джинсы и светло-жёлтая рубашка в яркую голубую клетку. Я в своих чёрных джинсах и футболке как-то мерк на его фоне, при всём своём природном очаровании. В голове промелькнула мысль, что, наверное, неплохо было бы тоже носить яркие вещи. А впрочем, чего ради? Мысль была беспощадно забракована и отметена на задворки сознания. Глупости. Ничего всё равно не изменится. Волосы покрасил – никакого эффекта. Толку? Я так и останусь «мальчиком для списывания», жилеткой и личным психологом на дому. Так было всю жизнь, и я уже даже не могу себе представить, чтобы было как-то иначе.
- Вы не против, если я пройдусь с Вами? – Блондин снова одарил меня своей кристально-чистой, яркой улыбкой. Даже если бы я был против, я бы не смог отказать такой улыбке. – Я уже говорил, что недавно переехал. Пока что плохо ориентируюсь в этом районе.
- Конечно, с удовольствием Вас провожу, - на секунду задержав взгляд на его губах, я отвернулся и запрокинул голову, глядя в небо, поразительно чистое, как стекло. Ярко-голубое, оно уже начало окрашиваться оттенками красного. Свежий вечерний ветерок ласково ерошил волосы, деревья тихонько шептались. Наверное, они надеялись, что из-за ветра их никто не услышит. Впрочем, до их разговоров никому не было дела, так что волновались они точно зря. – Почту за честь.
Он не ответил. В молчании мы дошли до супермаркета. Я не произнёс ни слова, мой случайный знакомый (о котором я, правда, не знал ничего, кроме того, что он недавно переехал и теперь мой сосед) тоже молчал. Краем глаза я видел, что он бросает на меня косые взгляды и улыбается одними уголками губ, но, видимо, он либо не знал, о чём заговорить, либо, как и я, просто не хотел ни о чём беседовать. Не знаю. В любом случае, лично меня всё устраивало. Я люблю гулять в молчании. Обычно мои спутники не могут не болтать, даже если я ни слова им не отвечаю, но сегодня мне очень повезло. Говорят, что друг – не тот, с кем тебе всегда есть о чём поговорить, а тот, с кем тебе комфортно молчать. Другом я этого парня называть пока не буду – предпочитаю не торопиться с такими громкими «титулами», - но, по всей видимости, молчание не доставляло неудобств ни ему, ни мне.
В супермаркете мы взяли корзины и, напоследок улыбнувшись друг другу, так же, молча, разошлись по разным отделам. Я не испытывал ни грамма сожаления от того, что даже не попрощался с ним. Припоминая, какие же у меня были планы на завтра, я рассеянно бросал в корзину то, что показалось нужным и, не забыв про угощение для кота, отправился на кассу.
С этим парнем я, к своему удивлению, столкнулся на входе. Поставив пакет с продуктами к ногам, он стоял с чеком в руках и внимательно его просматривал.
- Меня ещё ни разу не обманывали, - улыбнулся я, приблизившись. Парень вздрогнул от неожиданности и растерянно улыбнулся в ответ. – Уже и не помню, когда проверял чек в последний раз.
- Хорошо, если здесь можно не проверять, - кивнул блондин, смяв бумажку и небрежно запихнув в карман. – А Вы долго.
- Не дольше Вас, - мы вышли из супермаркета и зашагали обратно во двор. – А на самом деле я просто задумался о планах на завтра.
- Хорошо, когда есть планы, - блондин мечтательно прищурился и взял пакет другой рукой. Я вздёрнул бровь.
- А у Вас нет планов на вечер понедельника?
- Обычно о них я узнаю последним, - парень хмыкнул.
- О, и такое бывает, - усмехнулся я. – За последние три месяца это мой первый полноценный выходной, почему-то в первую очередь у всех имеются планы на меня, даже если для меня самого это неудобно.
- Сочувствую. Обычно я занят только вечером в четверг, а так маюсь со скуки, - парень вздохнул.
Мы не заметили, как дошли до двери моего подъезда. Блондин остановился и в очередной раз порадовал меня своей улыбкой.
- Спасибо большое, что показали дорогу, - поклонился он. – Сам бы я непременно заблудился.
- Пустяки, обращайтесь, - я махнул свободной от пакета рукой. – Тут трудно заблудиться.
- Я имею редкую способность блуждать, как говорится, в четырёх соснах. Так что Вы меня спасли.
- Рад был знакомству с Вами, - в свою очередь поклонился я. И внезапно спохватился: Ками-сама, мы же до сих пор даже не представились друг другу! – О, прошу прощения. Такашима Койю, - я протянул блондину руку, и он незамедлительно её пожал.
- Коки. Просто Коки. И, пожалуйста, на «ты».
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 3:39 am

ураябылправ хД

Этот пэринг поразил меня до гоубины душиии о.о
Но он мне нравится хД

И впще классно. Пиши ещоооооооо
Я жду ^^

,... Только вот Уруха отличник?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 4:29 am

Там намёк на Уру/Коки, написано же в шапке. Секса не ждите между ними, не знаю, куда меня должно для этого занести х)
благодарю, буду писать, конечно. Были бы комментарии <З
Ну да, по гуманитарным наукам точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 10:15 am

да хоть бы и намёк... мне такое тупо в голову не приходило))) ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 4:17 pm

Ну, если уж мне пришло в голову, что в пейринге с Рено и Аоем Аой может быть снизу... ==" сама себе поражаюсь.
В общем, это всё злостный флуд.
Проды может не быть довольно долго, хотя вторая глава написана давным-давно, мне сначала нужно дописать третью, а с этим могут быть проблемы, потому что я на неделю отлучена от компа, сижу по доброй воле дедушки х) как смогу - выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 28
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Июл 11, 2011 4:24 pm

Сэм, я поражена. О_о Хоть я и не люблю фанфики, но ты так классно пишешь... Я хочу дочитать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Июл 20, 2011 12:32 am

Ураа, я дописал третью главу и выкладываю вторую, принимайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Июл 20, 2011 12:33 am

2
Утро понедельника начинается абсолютно одинаково каждую неделю. Сегодняшний день – не исключение.
Я проснулся оттого, что по моему лицу нагло порхал игривый лучик восходящего солнца. Путаясь в рыжей чёлке, он ласково коснулся щеки и скользнул ко лбу, заставляя меня открыть глаза. Довольно милое пробуждение, конечно, но я не обратил никакого внимания на романтичность момента. Только в который раз подумал, что это ужасно, когда ты не можешь спать с закрытыми шторами, а окна твоей спальни выходят на восточную сторону. Кошмар. Грёбаное солнце, могло бы и попозже встать!
С такими мыслями я наморщил нос, снова закрыл глаза и повернулся на другой бок, натянув одеяло на голову, намереваясь досмотреть крайне интересный сон. Но, конечно же, Закон Всемирного Свинства, в отличие от меня, простого смертного, не спит, и даже ни минуты не дремлет. Стоило мне снова расслабиться в ласковых объятиях Морфея, на тумбочке у изголовья кровати заорал будильник. Я сжал в кулаке уголок подушки и попытался забиться глубже под одеяло. Несмотря на все мои попытки скрыться от слишком громкого для моего сонного мозга звука, кусок пластика продолжал надрываться с таким упорством, что я бы ему даже позавидовал (чтобы я просыпался утром понедельника с таким энтузиазмом!), находясь в иной ситуации, но только не сейчас. Секунд тридцать я неподвижно лежал, стараясь игнорировать звон, но это было выше моих сил.
- И тебе доброе утро, козёл бессердечный! – Вяло кивнул я мобильнику, дотягиваясь рукой до заветной кнопочки и, наконец, прерывая надоевшую трель. – Никакого понятия о сочувствии…
Я со стоном сполз с кровати и привычно бросил взгляд на часы. Три минуты седьмого. Как обычно.
Совершив над собой титаническое усилие, я всё же с сожалением отказался от идеи плюнуть на всё и снова завалиться в постель, и принялся лениво натягивать футболку и бриджи. Небо снова было ясным, за исключением нескольких пушистых облачков. Проверив, не забыл ли плеер, я потянулся, поправил наушники и, взяв со стола ключи, покинул квартиру.
Пока я трусцой бежал по аллеям, то и дело ловил себя на мысли, что ищу взглядом того парня, Коки. Но его не было, и мне оставалось только улыбаться и кивать на бегу своим знакомым, как я делал это каждое утро уже не один месяц, и невольно подстраиваться под ритм звучавшей музыки.
Знакомую светлую макушку вдруг я заметил минут через пять. Коки стоял посреди дороги и, задрав голову, разглядывал небо. Причём так внимательно, словно видел его впервые в жизни. На нём был всё тот же чёрно-белый спортивный костюм и белоснежные кроссовки. Первые лучи солнца переливались в высветленных волосах серебристыми искрами, и я невольно замер на несколько секунд, молча разглядывая парня, и лишь потом подошёл ближе и коснулся его плеча, стараясь не напугать внезапным появлением.
- Коки, - позвал я. – Доброе утро!
Он повернул голову и улыбнулся, как обычно, своей озорной, до невозможности милой улыбкой. Я внезапно подумал, что у меня есть один знакомый, который мог бы с ним потягаться с трогательности и искренности своей улыбки. Правда, у него она была немного другая – более широкая и открытая, не было в ней той игривости или озорства, как у Коки. Зато у него были очаровательные ямочки на щеках, с которых так умилялись все окружающие. Да и вообще, пожалуй, нельзя было сравнивать таких разных людей.
- О чём думаешь, Койю-кун? – Коки снова склонил голову набок, с интересом глядя на меня большими карими глазами, и внезапно хитро прищурился: - О девушке?
- А? Что? – Растерялся я. Подобные вопросы мне не задавали, и он застал меня врасплох. – С чего это ты взял?
- Неужели у Койю-куна нет девушки? – По-своему истолковал мою реакцию блондин. В его глазах заплясали весёлые черти.
Я невольно отступил на шаг и отвернулся. Мысли о приятелях исчезли из головы, стоило только этому парню задать вопрос про девушку. Он попал в точку: у меня действительно нет девушки, и за всю жизнь была только одна, первая и последняя. Лет пять назад, наверное.
- Койю-кун? – Коки положил мне руку на плечо и с беспокойством попытался заглянуть мне в глаза. – Я что-то не то сказал?
- Нет, - я поднял на него взгляд. – У меня нет девушки. Очень давно не было. Последнюю я бросил сам, мне было… лет двенадцать.
- Но как же ты?.. – Опешил мой приятель. Он так и не смог закончить вопрос, но по стыдливому румянцу на его щеках я прекрасно понял, что он пытался сказать.
- Никак. Извини, Коки-кун, мне пора, а то не успею позавтракать, - торопливо попрощался я и, резко развернувшись, бросился прочь.
Захлопнув за собой дверь квартиры, я швырнул ключи на стол и в ярости пнул ногой первый подвернувшийся стул, с грохотом повалив его на пол кухни. Сам того не ведая, Коки затронул своим вопросом больную для меня тему. Все мои приятели знали, что разговор о моей личной жизни – это табу, но откуда было об этом знать парню, с которым я виделся три раза в жизни? Естественно, если он нормальный парень, то он поинтересовался, есть ли у меня девушка… может быть, он хотел похвастаться своей барышней? Да, скорее всего. Наверняка у Коки замечательная девушка, ведь он такой добрый. Должно быть, одноклассницы от него без ума, подумал я, усилием воли подавив в себе злость и привычным движением включив чайник. Я однажды пообещал себе никогда не влю*цензура*ся, окончательно разочаровавшись в своём последнем любовнике. Наверное, это глупо, но я был влюблён в него как полнейший идиот. Он разлюбил меня после недели свиданий, но не стал мне врать и осторожно сказал, тщательно подбирая слова, что уже не чувствует былого влечения ко мне. Мы сидели в гостиной в доме его родителей. Услышав его признание, я молча поднялся из кресла и ушёл, тихо прикрыв за собой дверь. Без истерик и слёз. Пожалуй, в моей жизни это была первая и последняя настоящая любовь. Больше мне никто не нравился, да и обещание, данное самому себе, когда я стоял, прислонившись спиной к двери его дома, и глотал слёзы… Всё это звучит до ужаса пафосно и сентиментально, поэтому я никому не рассказывал этой истории. Только всегда тихо предупреждаю, чтобы на тему моей личной жизни при мне не заводили разговоров. Надо будет и Коки тоже сказать, иначе своим любопытством он доведёт меня до белой комнаты с мягкими стенами.
А об истории этой знает только кот. Он, в отличие от людей, не задаёт идиотских вопросов.
Поджарив себе омлет и заварив кружку чуя, я быстро позавтракал, оставил посуду в раковине и понёсся в душ. Время ещё оставалось, и я успел вдоволь понежиться под упругими струями горячей воды. Затем надел такую привычную, даже родную школьную форму, поправил галстук и, схватив заранее собранную сумку, побежал на занятия.
Отстояв утреннюю «линейку» в толпе сверстников, я вместе со всеми тихо напевал себе под нос гимн школы. Обычно я этого не делал, но после горячего чая и не менее горячего душа моё настроение поднялось, так что сегодня можно сделать исключение. Правда, речь директора я, как обычно, пропустил мимо ушей. Если что-то важное, потом узнаю от старосты. Она у нас примерная девочка, всегда напоминает классу, если предстоит какое-то важное событие. Правда, обычно это были спортивные соревнования, а в них я не участвовал, физическая культура – определённо не моё. Иногда я писал сочинения на конкурсы, меня ценили за гуманитарный склад ума. Отчего-то большая часть учеников старших классов в моей школе оказалась либо склонна к точным наукам, либо вообще не имела понятия, с какой стороны подойти к учебнику по алгебре, чего уж говорить о литературе. В общем, все и каждый норовит у меня списать – это факт. И я, сохраняя репутацию «доброго мальчика для списывания», всякий раз покорно отдаю свою тетрадь. Всё равно всем преподавателям давно известно, что я у меня списывает сочинения едва ли не вся параллель. Так что своё заслуженное «отлично» за сочинения я получаю регулярно, а успехи всех этих оболтусов меня слабо волнуют.
Стоило мне показаться в классе, как ко мне сразу подлетел хороший приятель.
- Слышь, Такашима, здорова!
- О, Таканори-кун, - я улыбнулся. – Доброе утро. Чего такой взъерошенный, случилось чего?
- Как?! – Изумился Така. – Ты не знаешь?!
Я, сопровождаемый активно жестикулирующим приятелем, прошёл к третьей парте первого ряда и спокойно опустился на своё место.
- О чём же я не знаю?
- К нам вроде новенькие придут сегодня, - к моей парте приблизился лучший друг Таканори, Судзуки Акира. – Аж несколько человек, прикинь.
- Серьёзно? – Я вскинул бровь, медленно выкладывая на стол учебник геометрии, толстую тетрадь и ручку. – С чего бы?
- Закрыли школу, ту, что в соседнем районе, - пояснил Таканори, присаживаясь на край моей парты. – Часть учеников перекочевала к нам. Среди них мой двоюродный брат, Шин. Но он на класс младше. И вместе с ним его друзья перевелись. Я прямо рад, что у Шина такая хорошая компания.
Я только усмехнулся, задумчиво глядя в окно. Вот-вот должен был прозвучать сигнал к началу урока, и Таканори с Акирой, посмеиваясь, отошли к своим партам. Я вытянулся во весь свой немаленький для японца рост, тряхнул рыжими волосами и небрежно опёрся на парту, дожидаясь, пока войдёт учитель.
Наконец, наш молодой классный руководитель и по совместительству учитель геометрии, Нагасава Нобору, вошёл в класс и, произнеся привычное «Доброе утро, прошу садиться», вновь отошёл к двери, словно приглашая кого-то в класс. Я невольно напрягся, любопытство настойчиво гнуло своё: какие же они, мои новые одноклассники?
- Итак, сегодня в наш дружный класс пришли новые ученики, - уверенно начал Нагасава-сенсей, возвращаясь к доске. – Надеюсь, вы примете их хорошо, как умеют это…
Пока сенсей расхваливал гостеприимство и дружелюбие нашего класса, я, прищурившись, внимательно разглядывал двух симпатичных парней, стоящих рядом с ним. Один из них, жгучий брюнет со спокойным равнодушным лицом, представился первым, едва дождавшись окончания речи учителя:
- Доброе утро. Моё имя Широяма Юу, я…
Парень говорил твёрдо, но негромко. При этом все его слышали, одноклассники притихли и с интересом рассматривали брюнета.
Я тем временем перевёл взгляд на второго парня. Выше, чем первый, он обводил класс пристальным взглядом, но внезапно посмотрел мне прямо в глаза. Я забыл, как дышать, и мне даже с такого расстояния было видно, как расширились от изумления его глаза. Плавные черты лица, миндалевидные красивые глаза, немного смахивает на европейца. Несмотря на то, что он сменил причёску и цвет волос, да ещё и проколол уши…
Я не мог его не узнать.
Брюнет замолк, и заговорил второй парень. Пытаясь проглотить ком в горле, я напряжённо вслушивался в его голос сквозь шум в ушах.
- Я рад оказаться в этом классе, моё имя, - выдохнул он и снова посмотрел прямо на меня, произнося громко и чётко: - Кенсин* Рёга.
Я с силой сжал кулаки и опустил голову, скрывая лицо за копной рыжий волос. Почему именно в мой класс? Почему он? Это так несправедливо по отношению ко мне! Несколько лет старательно избегал любой мысли о нём, любого напоминания, и вдруг такое!
Всю геометрию я просидел, вперив невидящий взгляд в электронные часы на стене. Сенсей, к счастью, не спрашивал меня, и я мучительно хотел исчезнуть из этого мира, чувствуя спиной пронзительный взгляд Рёги. По закону подлости его посадили в четвёртую парту первого ряда, то есть прямо за мной. Хочу исчезнуть. Просто внезапно стать вспышкой света, засияв, словно сверхновая, и раствориться в воздухе тысячей светящихся пылинок. Или превратиться в горстку пепла. Или, на худой конец, просто провалиться сквозь землю, извините, сквозь пол. И желательно сразу оказаться у себя дома. Потому что это выше моих сил.
Как только прозвенел звонок с урока, я поднялся со стула и подошёл к парте, за которой сидел новенький брюнет. Как и всегда, пытаясь привлечь к себе внимание, я легонько коснулся пальцами его плеча. Брюнет сосредоточенно дописывал задачу, и я ждал около минуты, пока он наконец выпрямил спину и поднял на меня взгляд. Я даже растерялся сперва – вблизи его лицо показалось мне кукольным, слишком ненастоящим. И глаза – как два чёрных агата, бездонные, и кажется, что в этих омутах плещется тягучей смолой бесконечное холодное равнодушие ко всему миру. Брюнет выразительно изогнул бровь, и я встрепенулся.
- Широяма Юу, верно? – С приветливой улыбкой уточнил я.
- Именно. – Выражение его лица не изменилось, ни одна мышца не дрогнула.
- Рад знакомству, моё имя Такашима Койю, - я коротко поклонился.
- Взаимно, - кивнул он и тут же отвернулся к девушке, Кейко Мачи, которая немедленно затараторила что-то на счёт того, что она староста этого класса и Юу всегда может обратиться к ней за помощью, если пожелает. Брюнет только кивал, рассматривая Кейко-сан придирчивым взглядом, отчего девушка заливалась краской и то и дело нервно хихикала, прикрывая рот ладошкой.
Я вернулся на своё место и со вздохом склонился над сумкой, ища нужную тетрадь. Внезапно на моё плечо ощутимо шлёпнулась чья-то сильная ладонь. Я напрягся и выпрямился, пытаясь скрыть панический страх перед тем, чьё лицо видел перед собой.
Рёга пристально смотрел мне в глаза, и я заметил, что он без линз. Перестал носить? Карие глаза ему раньше не нравились, он всегда носил льдисто-серые линзы. Я так давно не видел настоящего цвета этих глаз. В выражении лица Рёги я прочёл вопрос, на который вовсе не собирался отвечать. Я дёрнул плечом, стряхивая его руку, и отвернулся, наградив его ледяным взглядом.
Я его больше не люблю, почему он снова вмешивается в мою жизнь?
_______________
*Я не имею понятия, каковы на самом деле имя и фамилия Рёга-сана. «Кенсин» - «сердце меча».
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Июл 20, 2011 11:45 pm

оооо
интрига прям *_*

классно!!!!

*качается на стуле*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Сен 11, 2011 1:20 am

Админ сказал - Сэм пишет xDDD
Внимание. сейчас будет третья, наконец-то, глава.
Встречайте Рено <З
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Сен 11, 2011 1:22 am

3.

Давно у меня не было таких неприятных пробуждений. Будильник орал над ухом, а я не мог даже протянуть руку, чтобы оборвать назойливый звон. Тело было словно залито бетоном, голова чугунная. Звуки доносились до меня как сквозь вату, но шаги в комнате я расслышал и, с трудом повернув голову, хрипло простонал:
- Ренооо, убей… эээ… выключи…
- Вот алкаш, - фыркнул мой друг, милостиво отключая будильник. Я почувствовал, как кровать чуть прогибается под его весом. – Зачем ты так набухался вчера?
- Рено, ну не надо… только не сейчас! Голова сейчас развалится… ооо… - я с трудом перевернулся на спину и сжал виски пальцами, пытаясь хоть немного утихомирить невыносимую боль, разрывающую мой череп изнутри. И правда, зачем же я столько выпил? Что был за повод? – Ничего не помню…
- Это мы так «пошуметь» сходили, в бар, - Рено протянул мне стакан. – На, выпей.
- Эээ… - я слабо пошевелился. – По-моему, я вообще двигаться не в состоянии…
- Горе, - с улыбкой он осторожно поднёс стакан к моим губам и строго проследил, чтобы я выпил всё до дна. – Тебе же нельзя столько пить. Мало тебе, что ты и без этого постоянно таблетки глотаешь?
- Рено, ну пожалуйста, не сейчас, - я поморщился и закрыл глаза, откинув голову на подушку. Боль продолжала пульсировать в висках, и я начал подозревать, что мой череп сейчас и правда просто расколется. – Невозможно болит голова…
Однако мой друг был абсолютно прав, мне нельзя было напиваться до такого состояния. По-хорошему, мне вообще нельзя было пить больше пары бутылок пива. С самого детства мой организм реагирует на малейшие перепады давления, изменения погоды, смену климата, всякий раз отзываясь невыносимой головной болью. Так же голова начинает болеть, если я долго был голоден или не спал. Впрочем, если слишком долго спал, она тоже болит. Короче говоря, я иногда чувствую себя наркоманом, потому что живу на сильнейших таблетках – другие не помогают вообще. А уж с похмелья... и всё-таки я идиот.
- Слушай, Рено, а что мы отмечали вообще?..
- Кажется, первый день в новой школе, - Рено пожал плечами.– Я не совсем понял, по какому поводу вы звали меня в бар. Но я, по крайней мере, не пил. Сегодня же снова в школу.
Я жалобно взвыл, снова сжимая руками голову. Какая школа? Да я с кровати-то не встану! По всему телу разлилась слабость, и я снова подумал, что меня, видимо, залили бетоном. Ну, как минимум, придавили к кровати бетонной плитой.
- Рено…
- Да я знаю, знаю. – Он коснулся прохладной ладонью моего лба. – Я передам вашему классному руководителю, что «Широяма-кун приболел и был вынужден сегодня пропустить занятия». Сильно болит?
- Спрашиваешь… невозможно, - я замер, почувствовав прикосновение, но по-прежнему не открывал глаз. – У тебя такие руки… холодные… приятно.
- Дурак, - вздохнул Рено, осторожно зарываясь пальцами в мои волосы. – Ты такой дурак, Юу.
- Может, прогуляешь сегодня? Я же тут один загнусь…
- Не говори ерунды, а! Ватанабэ-сенсей меня прибьёт за прогул, тем более без предупреждения.
- Ну, Рено! – я почти захныкал, открыв глаза. – Пожалуйста.
- Юу, я не могу, - он продолжал перебирать мои волосы, сочувственно глядя на меня сверху вниз.
- Позвони кому-нибудь из одноклассников, скажи, чтобы предупредили Ватанабэ и Нагасаву. У тебя же есть номера наших, они же вместе с тобой в один класс перешли!
- Юу…
- Рено! – Я схватил его за руку и, поддавшись внезапному порыву, прижался губами к светлой коже на тонком запястье. Глаза Рено изумлённо расширились, но я уже привык. Он всегда так реагировал на подобные действия с моей стороны. – Ну останься, твою мать, со мной! Что, так трудно взять телефон и позвонить?! – Голова заболела ещё сильнее, и от внезапного приступа я резко умолк и зажмурился, отпустив руку Рено.
- Ками-сама, - он беспомощно покачал головой и, потянувшись, достал до мобильника, лежащего на тумбочке. Щёлкнув клавишей быстрого набора, Рено прижал трубку к уху одной рукой, а второй снова коснулся моего лица, успокаивающе поглаживая по щеке. – Алло, Коки? Доброе утро. Слушай, Юу вчера малость перебрал… в общем, будь другом, наплети там что-нибудь Нагасаве и Ватанабэ. Ну, я не знаю, скажи, что мы вчера попали под дождь и простудились. Что? Вчера не было дождя? Тогда скажи, что нас забрали инопланетяне, чтобы ставить эксперименты…
Я смотрел на Рено из-под полуприкрытых век, и вяло думал, какие же отношения связывают меня с ним. Мы живём вместе уже несколько месяцев, поровну платим за трёхкомнатную квартиру и, в общем-то, нас всё устраивает. Он отличный парень, верный друг. Я знаю, что всегда могу на него положиться. И он очень красивый. У него прекрасная фигура, длинные ноги, выразительные черты лица… если быть честным, то Рено привлекает меня и как мужчина тоже. А если совсем откровенничать, то было дело, несколько раз я спал с ним. Но наши отношения от этого, как ни странно, не изменились, он всё так же мой лучший друг. Но иногда на меня накатывает что-то, как сейчас. Хочется прижать его к себе и целовать, уговаривать, чтобы он всегда был рядом. Сейчас мне, и правда, необходимо его присутствие (хотя бы для того, чтобы кто-нибудь помог мне подняться с кровати), но такое бывало и раньше. И я ничего не могу с собой поделать…
- …В общем, придумай что-нибудь. Правда? Спасибо, Коки, ты настоящий друг. Хорошо. Всё, до связи. – Он отложил телефон и взглянул на меня. – Говорит, отмажет. Он всё-таки чудо, - Рено улыбнулся, рассеянно обводя контур моих губ подушечкой большого пальца.
- Да, чудо, - выдохнул я, всматриваясь в его лицо. – Рено, поцелуй меня.
Он на мгновение замер, вопросительно глядя мне в глаза. Наверное, он нашёл в них ответ, потому что наклонился и нежно прижался к моим губам своими, упираясь рукой в подушку, чтобы не рухнуть на меня. Рено целовал меня осторожно, легонько шевеля губами, словно сомневаясь, стоит ли заходить дальше. А я, ощущая вкус его губ, физически чувствовал, как моя боль рассыпается тысячей осколков, растворяется мерцающим дымом в его прикосновениях. Слабость медленно покидала тело, и я обнял его за шею, зарываясь пальцами в светлые волосы.
- Юу… - тихо прошептал он, чуть отстранившись и снова заглядывая в мои глаза. – Не стоит… ты будешь жалеть.
- Не буду, - так же тихо ответил я. – Никогда не жалел, и в этот раз не пожалею. Ты же хочешь?
- Юу, тебе плохо… - Рено покачал головой и выпрямился, с едва уловимым сожалением высвобождаясь из моих объятий. – Поспи, раз уж мы не идём в школу.
- Тогда хотя бы ляг со мной, - попросил я, отводя взгляд.
Рено, молча, обошёл кровать и опустился рядом. Приобняв его за талию и уткнувшись носом ему в плечо, я закрыл глаза и практически сразу провалился в сон, успев лишь подумать о том, что голова уже не болит…
***
- Юу! Юу, приём!
Я нечленораздельно заворчал и открыл сонные глаза. Рено, нависая сверху, тряс меня за плечо.
- Как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно, - пробубнил я, поворачивая голову и бросая взгляд в окно. На улице было светло, и я никак не мог сообразить, какой сейчас день и почему я сплю дома, а не сижу за партой, по своему обыкновению делая вид, что слушаю учителя. – Который час?
- Полпятого вечера, - улыбнулся Рено, выпрямившись во весь свой немаленький рост. – Ты проспал весь день. Вставай, есть тоже иногда надо.
- Правда? – Машинально изогнув бровь, я вяло изобразил удивление и приподнялся на локтях. – Ты же знаешь, что у меня в холодильнике даже тараканы вешаются.
- Конечно, знаю, - друг сдёрнул с меня одеяло. – Поэтому мы пойдём есть в кафе. Так что поднимай свой сладкий зад с кровати и одевайся, я жрать хочу, между прочим! – Рено окинул меня грозным взглядом напоследок и важно покинул спальню, почему-то вызвав у меня ассоциацию со сварливой женой. Правда, какая у меня может быть жена, если я никогда даже не встречался с девушками? И вряд ли буду.
- Угу, щас, - я снова откинулся на подушки и блаженно закрыл глаза. Боли как не бывало, видимо, всё-таки таблетка, выпитая ещё утром, подействовала. Голова снова работала, что не могло не радовать.
- Ты что, глухой? – мне в лицо прилетела тяжёлая диванная подушка, которую не поленился захватить из соседней комнаты Рено. Сам парень стоял в дверном проёме, уперев руки в бока, и буравил меня сердитым взглядом. – А ну вставай!
- Ну хорошо, хорошо! – сбросив подушку на пол, я замахал руками и окончательно разлепил веки.
Последующие десять минут Рено стоял в дверях и внимательно наблюдал за тем, как я лениво сползаю с кровати, шатаясь, ковыляю к шкафу и с отсутствующим видом пытаюсь найти там что-нибудь, что я хотел бы надеть. На этом моменте мой друг не выдержал и, отпихнув меня в сторону, запустил руки в мой шкаф.
В скором времени я, умытый, причёсанный и даже вполне прилично одетый, сидел на диване и ждал, когда же моя ненаглядная нянька закончит пудрить носик. Рено, как обычно, крутился перед зеркалом, пытаясь разглядеть себя со спины и убедиться, что новая рубашечка ему точно идёт. Окинув оценивающим взглядом тонкую фигуру, красивое лицо и длинные стройные ноги, обтянутые тёмными джинсами, я демонстративно хмыкнул.
- Да всё, всё, модель, хоть сейчас на обложку. Пошли уже, сам же орал, что жрать хочешь.
- Юу, заткнись, - фыркнул Рено, снова поворачиваясь перед зеркалом и едва ли не ломая себе шею в попытке увидеть себя сзади. – Я тебя причесал, волосы уложил, шмотки выбрал. Сиди и молчи. В конце концов, мы идём в кафе, надо выглядеть прилично.
- О Боже, - я закатил глаза. – Рено, ты прекрасен, и рубашка тебе невероятно к лицу. И… нет! Подожди! – Я даже подскочил, увидев, что мой друг собирается подводить свои и без того очень выразительные глаза. Всякий раз, когда он это делал, на него пялились все прохожие, и я уже представляю, сколько народа будет пускать на него слюни этим вечером. Я тоже иногда крашу глаза, но крайне редко, потому что знаю, что они и без того привлекают внимание. Слишком тёмные.
- Что? – замерев с карандашом в руках, недовольно переспросил Рено. Он уже начал, и я махнул рукой.
- Чёрт с тобой, давай быстрее только.
В зеркале было видно и меня. В чёрных джинсах и чёрной рубашке, я выгляжу вполне эффектно. Пожалуй, мы с Рено сейчас хорошо дополняем друг друга: я, мрачный брюнет, и яркий блондин в новенькой светло-зелёной рубашке. Милая парочка, пожалуй.
- Я всё, - наконец, сообщил Рено, окидывая своё отражение придирчивым взглядом. – Юу, мне точно идёт эта рубашка?
- Просто невероятно, пупсик, - я встал с дивана, схватил егоза руку и выволок в прихожую.

Как я и ожидал, Рено притягивал любопытные взгляды, как магнит – булавки. Может быть, это всё моё богатое воображение, но прохожие даже оборачивались, чтобы проводить нас взглядом. Внутри меня плавно разливалось тягучее раздражение. Нет, я вовсе не завидовал другу, скорее это похоже на… ревность. Я жутчайший собственник, так что меня дико бесит, когда всякие извращенцы и извращенки успевают раздеть Рено взглядом, всего лишь проходя мимо.
В отличие от меня, сам Рено мастерски делал вид, что на улице мы одни. Он равнодушно глядел вперёд, но я очень хорошо знаю его, чтобы поверить в эту, пусть и замечательную, игру. Тогда, когда я стараюсь испепелить взглядом каждого, кто смеет взглянуть на моего спутника, он сам упорно избегает смотреть на лица прохожих, переводя взгляд куда угодно, только не в глаза незнакомцев. Долгие годы тренировок. Мы дружим с младшей школы, и я прекрасно знаю, каково это. Если я иду один или с кем-то, то прохожие пялятся на меня, словно я жар-птица в птичнике нашего зоопарка. Но если меня сопровождает не «кто-то», а Рено, привыкший краситься и нежно любящий яркую одежду, - всё, в феникса превращается уже он. Сколько раз он предлагал мне тоже надеть что-нибудь яркое или хотя бы просто светлое? Да сейчас, разбежался.
- Юу, - Рено шутливо ткнул меня в бок локтём. – Ты слишком громко шипишь. Не обращай внимания, вот и всё.
- Я же кот, мне положено шипеть, - ухмыльнулся я. – Просто я не люблю, когда на моего Рено все пялятся.
- Ах, дорогой, не ревнуй, - хихикнул он.
- Ещё один взгляд, и я начну лапать тебя прямо здесь, - подтверждая свои слова, я по-хозяйски приобнял его одной рукой за плечи, тут же получив от прохожих несколько неодобрительных взглядов.
- Извращенец, - в свою очередь, с одобрением хмыкнул Рено, погладил меня по спине и неожиданно выскользнул из объятий. – О, а вот и кафе. Давно хотел сводить тебя сюда. Ты не представляешь, как вкусно здесь кормят…
Обречённо вздохнув, я покачал головой и открыл стеклянную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Сен 11, 2011 11:08 pm

*0*


ОУМАЙГАД ТЫ СДЕЛАЛА МНЕ ХОРОШО!!!!!

СПАСИБООООО ПИШИ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Сен 11, 2011 11:13 pm

Ещё один такой комментарий - и фиг тебе будет, а не продолжение >.>

О да, я рада, что ты рада появлению Рено x'D
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Окт 30, 2011 7:52 pm

4


- Койю.
Я вздрогнул, как от удара током, но никак не отреагировал. Лишь упрямо сжал в пальцах шариковую ручку с такой силой, что ногти побелели.
Зачем он подошёл? Что ему ещё от меня нужно?
- Койю, не молчи, - почувствовав прикосновение тёплых пальцев к своей шее, я закрыл глаза и перестал дышать. – Койю!
- Ну, что?! – не выдержав, я развернулся, буквально нос к носу столкнувшись с Рёгой. – Тебе есть, что мне сказать?!
Несколько одноклассников удивлённо посмотрели в нашу сторону, но я не обратил внимания на них, с глухой болью в груди вглядываясь в родные черты лица. Я знаю каждое тёмное пятнышко на радужке этих глаз, каждую еле заметную родинку на светлой коже. Я так хорошо знаю это лицо! Оно до сих пор снится мне по ночам, стоит мне только расслабиться в объятиях Морфея. И такие сны – настоящая пытка.
- Не кричи так, - Рёга попытался успокаивающе погладить меня по руке, но я так резко отшатнулся на несколько шагов, словно меня пыталась укусить ядовитая змея.
- Не трогай меня. – Прошипел сквозь зубы, отступая ещё на шаг. – Оставь меня в покое, - разворачиваюсь и собираюсь покинуть класс. Уйти, плевать что до звонка пара минут. Сбежать. Лишь бы не видеть этих глаз. Всё ещё слишком тяжело.
Но тонкие пальцы с силой сжимаются на моём плече. Рёга рывком развернул меня к себе, игнорируя с десяток любопытных пар глаз. Одноклассники затихли, наблюдая за развернувшейся перед ними сценой и гадая: откуда знает Такашиму этот новенький?
Ненавижу, когда за мной наблюдает столько народу разом. Я привык быть тенью, несмотря на яркую внешность, не привлекать к себе лишнего внимания и спокойно жить, чувствуя себя невидимкой и получая от этого удовольствие.
Чего же он хочет? Меня не покидает мысль, что он подходит просто чтобы убедиться, что я всё ещё помню. Он не знает, что сказать. Просто хочет видеть: я не забыл.
Конечно же, я не забыл!
В том месте, где мою руку сжали пальцы Рёги, словно обожгли раскалённым железом – очень горячо, до боли.
Отпусти…
- Не трогай его.
Боль исчезла, оставив лёгкое покалывание на коже. Такое бывает, когда окоченевшие от холода руки опускаешь в горячую воду.
Чей это был голос?..
Поднимаю взгляд и замираю. Но почему? Зачем?
Широяма стоит между нами, крепко держа Рёгу за запястье и загораживая меня. Это что ещё за порыв благородства? Что-то за те пять дней, что он проучился со мной в одном классе, я не заметил, чтобы он был ко мне особенно дружелюбен.
- Юу, ты чего? – Рёга удивлён. Наверное, до того, как их старую школу закрыли, эти двое тоже были одноклассниками и давно знакомы, хорошо знают друг друга. – В супермена решил поиграть?
- Просто не трогай, Кенсин, - Широяма упрямо качает головой, встряхивая гривой блестящих чёрных волос. – Я не знаю, что вас связывает, но Такашима не хочет с тобой разговаривать. Просто… дай ему время, Рёга.

***

Не спеша складывая учебники в сумку, я пытался понять, зачем же этот Широяма влез в наш, так сказать, диалог. Они с Рёгой не выглядят друзьями, но это его уверенное «дай ему время» прозвучало так, словно ему на самом деле известно всё о наших отношениях. Может быть, Рёга ему рассказывал? Но, насколько я его знаю, он и с друзьями-то не всем делится, а уж если Юу был ему просто одноклассником…
Наверно, я просто слишком много думаю. Мои мысли вечно заводят меня в какую-то непролазную чащу, настолько густую, что в итоге я не могу вспомнить – а о чём я сначала-то думал?
Закинув сумку на плечо, я вышел из класса, стараясь глядеть только в пол, себе под ноги. И, конечно же, стоило мне двинуться по коридору к вестибюлю, я сразу же на кого-то налетел.
- Твою ж… Койю-кун?
Резко подняв голову, я невольно открыл рот и несколько раз растерянно моргнул. На меня изумлённо смотрел мой новый приятель, с которым я познакомился утром в воскресенье. На нём была надета идеально выглаженная школьная форма, высветленные волосы аккуратно причёсаны, но это, несомненно, тот самый парень – те же живые карие глаза и колечко пирсинга в нижней губе. Вот только… откуда он в моей школе?
- Коки-кун? – Тупо повторил я его интонацию. – Ты тут откуда?
- А я тебе не говорил? – Коки виновато улыбнулся; мы вместе пошли к выходу. – Я ведь переехал, потому что меня перевели сюда, а моя старая школа закрылась. Не знал, что ты тоже здесь учишься.
- И как это мы до сих пор не пересекались? – Я покачал головой.
- И правда. Койю-кун, а ты…
- Ко! – Прервал его чей-то оклик. Мы, уже стоя прямо в дверях школы, разом обернулись. Через вестибюль к нам быстрым шагом шёл, петляя между школьниками, симпатичный парень. Следом за ним неспешно вышагивал Широяма, разговаривая с высоким стройным блондином. Несколько девочек, заметив эту звёздную троицу, восторженно переглянулись и синхронно вздохнули.
- Это он тебя? – Поинтересовался я у Коки. Тот кивнул и улыбнулся.
- Ко, ты куда это собрался? Обещал же, что со мной пойдёшь! – Первый парень приблизился к нам и нетерпеливо выпихнул за дверь, освобождая проход остальным школьникам, спешащим покинуть школу.
- Я никуда, просто друга встретил, - мой сосед пожал плечами.
Парень вопросительно посмотрел на меня. Я заметил, что у него неестественно большие зелёные глаза. Удивление через секунду сошло на нет, когда до меня дошло, в чём секрет. Линзы? Сам ими баловался года, наверное, три назад. Но, должен признать, ему они чертовски идут.
- Такашима Койю, - спохватился я, коротко поклонившись.
- Мацумото Шин, - кивнул тот, сканируя меня оценивающим взглядом. Судя по всему, его мнение о результатах сканирования было скорее положительным, чем отрицательным.
- Мацумото? – Я бросил удивлённый взгляд на Широяму, стоящего за спиной Шина и всё ещё продолжающего беседовать со своим приятелем. – Ты брат Таканори?
- Вы знакомы? – Шин, в свою очередь, вскинул бровь.
- Мы одноклассники, - за меня ответил ему Юу. – Коки, а со мной здороваться не надо?
- О, простите, Ваше Величество, - Коки легонько стукнул его по плечу. – Только не казните меня!
- Так и быть, помилую, - хмыкнул брюнет, сдув с лица тонкую тёмную прядь. - Такашима, знакомься, это мой лучший друг. Рено.
- Приятно познакомиться, - высокий блондин, который до этого молча наблюдал за нами, приветливо улыбнулся и протянул мне руку.
- Взаимно, - я осторожно пожал прохладную ладонь.
Мы спустились, наконец, с крыльца, и двинулись через школьный двор в сторону ворот. Я шёл чуть позади парней и слушал их разговоры. Они подшучивали друг над другом, смеялись и спорили. Разношёрстная компания. Все парни были очень разные, но каждый по-своему выделялся из толпы, привлекая взгляды проходящих мимо школьников. Неугомонный Коки, озаряя всех и вся своей очаровательной улыбкой, больше всех шутил. Шин говорил неторопливо, с достоинством, с расстановкой и очень чётко, словно это было его главной обязанностью. Юу посмеивался и изредка отпускал ироничные замечания. Рено же в основном молчал, со спокойной улыбкой глядя на друзей и периодически вставляя своё словечко по теме. Из всей этой компании высокий блондин вызывал у меня наибольшую симпатию. Просто подсознательно я чувствовал, что он очень хороший человек. Нет, конечно, против всех остальных я тоже ничего не имел, но моя интуиция крайне редко одобряла кого-то из моих новых знакомых вот так сразу. Пожалуй, над этим стоит задуматься.
Пока мы шли через двор, я слышал, как за спиной перешёптываются школьницы. По крайней мере произнесённое благоговейным шёпотом имя Шина я услышал раз семь или восемь точно.
Внезапно Коки, посмотрев по очереди сначала на меня, потом на Рено, ненавязчиво поинтересовался, не замедляя шага:
- Эй, вы двое не родственники?
- Кстати, да, - Шин в который раз окинул меня внимательным взглядом. – Очень похожи.
- Разве? – Мы с Рено переглянулись, словно пытаясь понять, есть ли сходство. – По-моему мы абсолютно разные.
- Нет, что-то есть, - поддержал друзей Юу. В чёрных глазах заплясали черти. – Хэй, Кадоамэ*, твоя мать случайно не гуляла?..
- Тогда уж моя, - мгновенно отреагировал я. – Рено ведь младше. Младше же?
- Да, - блондин улыбнулся и шутливо ткнул Широяму локтём в бок. – А не много ли ты хочешь знать, наглец?
Парни рассмеялись, и я засмеялся вместе с ними. Жаль, что мне, наверное, никогда не стать их другом.
Всю жизнь в любой компании я был белой вороной. Не знаю, что во мне такого особенного, чем я отличаюсь от других, но мне много раз говорили, что я странный. Может, это из-за того, что я гей? Я много раз задумывался об этом, но мои прошлые парни тоже просвещали меня на счёт моей странности. Да, у меня нет чувства юмора, я недоверчив и боюсь слишком привязываться к людям, но разве это повод считать меня ненормальным?
- Ну, так что? – Мои мысли прервал ровный голос Шина. – Вы идёте со мной?
Выскользнув из раздумий, я заметил, что мы уже вышли за ворота школы. Вопрос Мацумото был явно обращён к Коки и Рено, так как последний кивнул, а первый фыркнул:
- Разумеется, идём. Мы же обещали.
- Тогда пошли, - Шин бросил взгляд на наручные часы. Я мысленно отметил, что они наверняка немало стоят – в лучах летнего солнца серебро переливалось голубоватыми бликами. – А то опоздаю.
- Не вопрос, - Рено заправил за ухо светлую прядь. – Койю, Юу, вы не обидитесь, если мы вас покинем?
- Нет, конечно, - фыркнул брюнет. – Валите уже.
Я, прислушиваясь к очередному восторженному вздоху в духе «Смотри, это же Шин!» где-то за спиной, только пожал плечами.
- Да-да, так точно, - усмехнулся Мацумото. – Бывайте.
- До скорого, - в один голос попрощались Коки и Рено.
- Пока.
Блондинистая троица очень быстро скрылась за ближайшим поворотом, возглавляемая Шином.
Я повернулся к Юу, который всё ещё стоял, рядом, и, не удержавшись, спросил:
- Эй, Широяма, можно вопрос?
- Валяй, - великодушно кивнул мой одноклассник, бросив на меня взгляд, напрочь лишённый всякого интереса.
- Почему за последние десять минут я раз пятнадцать услышал от окружающих «Ах, это тот самый Шин!», м?
- Ты его не знаешь? – Я чуть не удивился, когда тёмные глаза брюнета изумлённо расширились. – Только не говори, что ты не знаешь Мацумото Шина.
- Но я действительно впервые в жизни его вижу, - я даже как-то растерялся. Юу был так удивлён, словно Шин чуть ли не Император Японии.
- Ты телевизор смотришь хоть иногда? Журналы читаешь, газеты? – Поинтересовался Широяма тоном, каким Нагасава-сенсей вопрошает: «а голову ты дома не забыл?».
- Телевизор смотрю, - признаться, под его насмешливым взглядом я почувствовал себя полным идиотом. – Иногда.
Юу с минуту с сомнением смотрел на меня, и, наконец, вынес вердикт:
- Ты потерянный человек.
- Обычно все говорят, что я странный, но для разнообразия согласен побыть потерянным, - с готовностью кивнул я. – Так кто же он? Судя по твоему тону – как минимум Ками-сама.
- Пока нет, но всё впереди, - Широяма хмыкнул. – Шин – модель, причём его популярность сейчас очень высока. Его фото можно найти чуть ли не в каждом журнале уже. Ты действительно очень странный, если никогда не видел его.
- Модой я не интересуюсь. По телевизору смотрю исключительно фильмы, да и то раз в неделю от силы, - я рассеянно пожал плечами.
Значит, модель? Вот как. Действительно, и как это я не заметил, что всё в Шине прямо-таки кричит о том, что он известная личность? Плавная неторопливая речь, гордая походка, развитое чувство собственного достоинства. Да и лицом этот парень, и правда, очень красив. Особенно глаза. Пусть и визуально увеличенные линзами, но необычный разрез. Как у кота…
- Завидуешь? – Внезапно поинтересовался Юу. Без насмешки, почти с любопытством.
- Нет, - честно ответил я, подумав. Я действительно совсем не завидовал Мацумото. Популярность – не моё, я привык быть ничем не примечательной вороной, пусть и белой. Всё равно мало кто замечал меня. Но Шин так и притягивает к себе взгляды. У него всё получится, а я… я не такой. – Я не завидую ему.
Широяма долго смотрел на меня с нечитаемым выражением лица, засунув руки в карманы школьных брюк и слегка прищурив глаза.
- Ты очень странный. – Наконец, сказал он, и, развернувшись, направился в сторону от школы, напоследок бросив через плечо как ни в чём ни бывало: - Бывай, Такашима.
Я смотрел ему в спину до тех пор, пока тёмная фигура, так сильно контрастирующая с яркими красками лета, не скрылась за поворотом.
__________________________
Здесь и далее все фамилии членов группы ViViD выдуманы автором. «Кадоамэ» с яп. «врата дождя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Окт 31, 2011 1:43 am

омойбох **______________**
спасибо!

Интригуешь, интригуешь!
Шин брат Таканора?)) ололо

жду теперь ЕЩЁЁ проды)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Окт 31, 2011 6:50 pm

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 526420
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВт Ноя 01, 2011 12:28 am

Кимико, что с тобой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВт Ноя 01, 2011 12:31 am

Исстинна пишет:
Кимико, что с тобой?)

я в шоке))) мне очень-очень-очень понравилось Smile сама то я писать плохо умею, а вот читать просто обожаю)) особенно когда фик написан так талантливо))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 02, 2011 6:50 pm

Спасибо, девушки, Сэм очень рад, что вам нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
MermaidJ
Новичок
Новичок
MermaidJ


Сообщения : 14
Очки : 14
Возраст : 36
Откуда : from the maze
Работа/Хобби : Урухофил
Настроение : ヽ(○´∀`)ノ♪

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 02, 2011 9:27 pm

ах! прочитал все за один присест! истересный сюжет и читается легко х))
афтар пишите исчо у вас очень хорошо получается! Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 137850
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 3:40 am

Благодарю, благодарю :ЗЗ

Шапку отредактировала. Обращаем внимание на новые фандомы и пейринги.

И, да, продолжение.
Хотя не нравится мне эта глава... ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 3:42 am

5.

Дождь отчаянно лупил в окно, и с каждым новым завыванием ветра мне всё сильнее казалось, что стихия вот-вот выбьет стекло, заполнит собой комнату, вытеснит тепло. От одной этой мысли становилось неспокойно, и сердце на долю секунды замирало. Впрочем, для меня это обычное чувство, когда за стенами моего дома бушует ураган.
Нет, я вовсе не боюсь грозы. Просто в такие моменты в голову лезут разнообразные мысли о смысле бытия, в большинстве своём крайне бредовые и абсолютно бессмысленные. В отличие от многих своих знакомых, я совсем не философ. Психолог – может быть. Но бессвязные рассуждения о том, какого хрена я забыл в этом мире, смешат даже меня самого.
- Рено, - я свесил ноги с подоконника и посмотрел на друга. Тот лежал на диване, накрыв ноги пледом, и читал книгу в рыжем свете торшера. В такие моменты мне мучительно хотелось обнять его, прижать к себе и шептать, как же сильно я его люблю.
Но это всего лишь навязчивое желание, минутный порыв. Мы оба прекрасно знаем, что подобные признания будут ложью. Я ведь не люблю его, и только поэтому мы до сих пор друзья. И Рено тоже не любит меня. Наверное, у нас самые лучшие отношения, какие только могут быть. Мы не любим друг друга, но безоговорочно доверяем и периодически помогаем снять напряжение. При этом живём в одной квартире и спим в одной кровати. Но секс с кем-то другим не считается изменой, что радует более всего. Ни я, ни Рено не можем долгое время спать с одним партнёром, нам обоим нужно разнообразие в отношениях. Кто-то скажет, что всё это довольно странно и уж тем более совсем не правильно, однако разве нас когда-нибудь интересовало чужое мнение?
- М? – Рено оторвался от чтения и поднял на меня глаза. Прежде, чем я успел что-то сказать, мой друг с улыбкой окинул меня взглядом и покачал головой: - Слезь с подоконника, простудишься.
Прямо за окном сверкнула молния, и раздался такой мощный раскат грома, что оконное стекло жалобно зазвенело. Рено слегка вздрогнул. Я послушно соскользнул на пол и плюхнулся рядом с блондином на диван.
- Боишься?
- Нет, - он пожал плечами и захлопнул книгу, напоследок скользнув взглядом по номеру страницы.
Кадоамэ выглядел очень уставшим последние несколько дней, с тех пор как устроился на подработку в бар. Я прекрасно знал, что он не высыпается, поскольку работает допоздна, каким-то магическим образом успевая ещё и делать домашние задания. Удивительный человек. Спокойный, здравомыслящий, дружелюбный и совсем не злопамятный. Сколько мы дружим, ещё ни разу серьёзно не ссорились. Не представляю, как он уживается с таким эгоистом, как я. Без понятия, за какие такие заслуги, но мне достался самый лучший в мире друг.
- Как же хорошо, что сегодня воскресенье, - Рено со вздохом запустил пальцы в светлые волосы, растрепав их ещё сильнее, чем до этого, и, выпутавшись из пледа, беспардонно сложил на меня свои бесконечно длинные ноги.
- И не говори, - улыбнулся я, машинально погладив через домашние штаны аппетитное бедро, и внезапно подумал, что давно уже не прикасался к нему вот так, бездумно и нежно… как к любовнику.
- Скорее бы конец семестра… - протянул он, мыслями уже витая явно за пару сотен измерений от темы разговора. - Юу, иди сюда.
Вот так, без лишних слов и вопросов, мы снова и снова перешагиваем грань, разделяющую понятия друзей и любовников, а потом с лёгкостью, без сожалений, отступаем.
Я с готовностью наклонился и, уже скорее по старой привычке, чем осознанно, накрыл его губы своими, мягко прикусывая, скользя языком в жаркий рот. Рено отвечал слегка лениво, обняв меня за шею руками и не спеша перехватывать инициативу, но я точно знал: это дело времени. И, когда воздуха уже стало не хватать, он внезапно обхватил мой язык губами и слегка прикусил, заставив меня застонать сквозь поцелуй. Низ живота наливался приятной тяжестью и отозвался сладкой болью едва ли не в желудке, когда Рено вжался бедром мне между ног. Я едва не задохнулся, но целовался мой друг настолько бесподобно, что я не мог заставить себя отстраниться.
Наконец, Рено сам разорвал поцелуй, оторвавшись от моих губ с влажным вульгарным звуком.
- Юу…
Столь сладкий звук моего имени, вырвавшийся на выдохе из его груди, был заглушён громкой трелью мобильника. Я глухо зарычал, намереваясь проигнорировать вопящий где-то на полке шкафа телефон и продолжить начатое, но Рено аккуратно выскользнул из-под меня и бросился искать свой аппарат.
- Это Койю, - пояснил он с виноватой улыбкой, перехватив мой мрачный взгляд.
Ну, этот факт всё объясняет. На прошлой неделе Рено с Койю обменялись номерами, и наш рыжий приятель ещё ни разу до этого не позвонил. Насколько мы смогли узнать его за те три недели, что он провёл в нашем обществе, Койю вообще не любил беспокоить кого-то без весомого повода. Он действительно был немного странным. Недоверчивый, молчаливый, он постоянно напряжён, словно ждёт удара в спину. Вообще, это не моё дело, конечно, но меня уже не на шутку интересовало то, что происходит между ним и Рёгой. Я не мог игнорировать страх, искажающий лицо Такашимы при его приближении, дрожь в голосе и предательский блеск глаз. И меня не отпускало ощущение, что Рёга наслаждается этим. Как мог, я старался следить за тем, чтобы Кенсин держался подальше от Койю, хотя и сам не понимал, зачем мне это нужно. Какое мне вообще дело до того, что происходит между этими двумя? Но, привычно игнорируя голос разума, я продолжал наблюдать за Рёгой, чтобы в нужный момент преградить ему дорогу. Каждый раз ловя на себе удивлённый, но с тенью благодарности взгляд медовых глаз, я только пожимал плечами и усмехался, с чувством выполненного долга возвращаясь на своё место, чтобы продолжить наблюдать за странной парочкой.
На улице снова загромыхало, сверкнула молния, яркими бликами вспыхнув на стекле. Рено уже прижимал телефон к уху, задумчиво глядя через окно на улицу. Я невольно прислушался к разговору, откинувшись на спинку дивана и устремив пустой взгляд в потолок.
- …даже зонт с собой не взял? Больной, что ли… а где ты? Да. Конечно! – Услышав, что Рено назвал Койю номер дома и этаж, я невольно перевел взгляд на друга. Не хватало только этого рыжего параноика в моей квартире…
- …давай, поднимайся, мы ждём, - Рено улыбнулся и нажал «отбой». – Койю сейчас придёт.
- Да я уж понял. – Недовольно фыркнув, я снова уставился в потолок. Койю ещё ни разу не приходил к нам домой. Вообще, насколько я знаю, ни к кому из наших. Разве что, может быть, к Коки – вроде бы, они соседи.
- Откроешь ему дверь, - скорее приказал, чем попросил Рено и выпорхнул из комнаты, бросив через плечо: - Я пойду, одену рубашку.
Вот ведь баба. Лично мне как-то по барабану, что я не причёсан и целый день хожу по квартире в одних только пижамных штанах да футболке. Что с того, что в таком виде я встречу одноклассника? Я вообще не люблю гостей, так что пусть радуется, что я не против его визита…
С такими мыслями я и пошёл в прихожую, услышав трель звонка. Распахнув дверь, я на миг замер, чувствуя, как по лицу невольно расползается улыбка. Койю был насквозь мокрый, прядки рыжих волос прилипли к бледным щекам, полосатая чёрно-белая кофта облепила тело, не говоря о серых джинсах - и без того узкие, сейчас они до неприличия сильно обтягивали стройные бёдра.
Проследив за направлением моего взгляда, Такашима слегка покраснел и смущённо опустил глаза. Мгновенно одёрнув себя, я отступил в сторону, впуская парня в квартиру и закрывая за ним дверь.
- Привет, Такашима.
- Извини, что побеспокоил, - пробормотал, скидывая мокрые кеды, тот. И, стуча зубами, добавил: - Вышел прогуляться, а тут дождь. А я без зонта…
- Да ладно тебе, - отмахнулся я.
Повисла напряжённая пауза.
Положение спас, как обычно, Рено. Выйдя из комнаты, он на миг замер, сканируя гостя взглядом. Я уловил, как его брови слегка нахмурились, и между ними пролегла едва заметная складочка. Рено был недоволен тем, что я стою столбом, не спеша сделать хоть что-нибудь вообще.
- Привет, - робко улыбнулся ему Такашима, передёргивая плечами от холода.
- Блять, Юу!.. – бросив на меня уничтожающий взгляд, мой друг уверенно шагнул к рыжему. - Так, птенчик, бегом в душ, - тоном, не терпящим возражений, приказал он, схватив Койю за руку и потащив к двери ванной комнаты.
- В душ? Рено! – Попытался сопротивляться тот, но Рено был неумолим:
- Я сказал в душ!
- Эй!..
- Приказы надо не обсуждать, а исполнять!!!

***


- Чья это гитара?
Я оторвался от созерцания стены дождя за окном и обернулся. Койю сидел в кресле, подобрав под себя ноги, одетый в штаны и белую футболку Рено, и указывал на чёрную акустическую гитару, прислонённую к стене.
- Моя.
Рено отлучился в магазин за продуктами – сегодня была его очередь готовить. Я был этому рад, конечно, Рено неплохо с этим делом справлялся, но сейчас, оставшись один на один с Такашимой, я понял, что нам абсолютно не о чём говорить. Я предпочёл молча стоять у окна, глядя на стекло, усыпанное брызгами, Койю до этого тоже не пытался завести разговор. Но сейчас я уловил в его глазах странное выражение, какого раньше у одноклассника не замечал. Койю смотрел на инструмент с неподдельной нежностью и чуть ли не благоговением.
- Умеешь играть? – Не удержавшись, поинтересовался я и едва уловимо улыбнулся. Парню очень шло такое выражение, его лицо сразу как-то преобразилось. Словно ожило. Я и не думал, что этот рыжий параноик может так смотреть. Тем более на музыкальный инструмент.
- Да, я… - Койю перевёл на меня взгляд и, слегка покраснев, тихо добавил: - А можно?
- Вообще-то, - фыркнул я, - Свою гитару я предпочитаю оберегать от посторонних рук. Но, так и быть, - взяв гитару за гриф, я протянул её Койю. – Тебе можно. С таким обожанием на мою девочку никто ещё не смотрел.
Ещё пуще покраснев, рыжий осторожно взял инструмент и, устроив у себя на коленях, чуть подстроил, пробежался пальцами по ладам, сыграл несколько нот, словно разминаясь. А затем, не поднимая головы и не отрывая взгляда от струн, заиграл. Прежде я не слышал этой мелодии, но, чёрт возьми! Это звучало просто восхитительно. Начал Такашима довольно неуверенно, как будто никак не мог привыкнуть, подстроиться под инструмент, но с каждой нотой у него получалось всё лучше, и через пару минут он перестал сбиваться с ритма. Я невольно засмотрелся на тонкие длинные пальцы, порхающие по грифу и ласково перебирающие нейлоновые струны, и автоматически отметил, что он играет совсем не так, как я – очень сосредоточенно, явно боясь ошибиться. И, тем не менее, звуки, которые он извлекал из моей девочки, тронули меня до глубины души. Волосы закрывали его лицо от моих глаз, но на последних нотах Койю всё-таки поднял голову, видимо, возвращаясь с небес на землю. И я буквально завис. Он улыбался. Улыбался невероятной улыбкой.
- Широяма, всё в порядке?
Я вздрогнул и опустился на диван, внимательно глядя в лицо одноклассника. Он впервые показался мне живым, способным на положительные эмоции, человеком. До этого Койю я воспринимал исключительно как мрачную тучу, - даже тогда, когда он пытался выдавить улыбку, она выходила у него фальшивой; глядя на неё, хотелось скривиться. Но сейчас этот парень действительно улыбался, и я внезапно подумал, что он, пожалуй, не такой уж скучный и запуганный.
- Койю, ты… - я никак не мог найти слов, тщётно пытаясь поймать за хвост мысль, что крутилась в голове. – Я в шоке.
- Я давно не играл, и… - парень опустил глаза, сжав пальцами гриф гитары, видимо, неправильно истолковав мои слова.
- Ты бы видел своё лицо, - я покачал головой, забирая у него гитару. – Это было лицо совершенно незнакомого мне человека. Счастливого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 12:51 pm

ЫВРПАВФАОПЫАОАЫОВАЫ!!!!

ААААА МАМОЧКИ

Это.. это... офигительно!!!!
Огромнейшее спасибо за ТАКОГО РЕНО!!
и за Аоя! и за Уру!

ооооооомг у меня нет слов. одни эмоции АААААААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 8:09 pm

Сэм, да у тебя талантище!!)))
спасибо огромное Smile мне очень понравилось))
вот только долго доходило где кто Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 54588
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 8:23 pm

Вы б знали, как приятно читать ваши комментарии, девушки ^_^ для вас стараюсь ведь))

да-да, Исс, я знала, что ты оценишь Рено. Я сама от него в восторге, честно говоря))

Кими, в смысле долго доходило? ПОВ запутал?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 10:20 pm

Цитата :
Вы б знали, как приятно читать ваши комментарии, девушки
а нам приятно делать тебе приятно Wink
Спойлер:


Цитата :
Кими, в смысле долго доходило? ПОВ запутал?)
ага)) я пока разберусь кто тот, кто этот, так и всю нить фика потеряю)) но я одно такое, долгодоходящее, так что всё нормально. фанф очень нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyПн Ноя 14, 2011 11:39 pm

И не говори, двусмысленность фразы даже благоверная заценила xDD

ну тогда ладно. Если что - в ЛС, уточняй, объясню :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВт Ноя 15, 2011 12:24 am

мне, кстати, тоже приятно делать приятно ХД
ну мне хватило фразы
Цитата :
- Рено, - я свесил ноги с подоконника и посмотрел на друга. Тот лежал на диване, накрыв ноги пледом, и читал книгу в рыжем свете торшера.
чтобы понять, что ПОВ Аоевский *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВт Ноя 15, 2011 2:18 am

Цитата :
ну тогда ладно. Если что - в ЛС, уточняй, объясню :D
хорошо, Сэм. будем уточнять))

Цитата :
чтобы понять, что ПОВ Аоевский *_*
угу...тоесть в этой главе Рено, Аой и...Уру, верно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВт Ноя 15, 2011 2:56 pm

ну дыа)
Рено с Аоем (Широяма - фамилия Аоя). А пришёл Уру (Такашима Койю).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:03 am

Аааа!~
дело в именах, да? :D
оО хоть шапку редактируй хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:04 am

ээ...ну можно и так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:16 am

Для облегчения нашего взаимопонимания, отредактировала-таки шапку :D надеюсь, так будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:21 am

спасибо *О*


Цитата :
Так, и на всякий случай для облегчения понимания некоторых читателей.
та че уж там. могла бы сразу написать: Специально для долгодоходящей Кими Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691
я тут один такой чудик))
Вернуться к началу Перейти вниз
MermaidJ
Новичок
Новичок
MermaidJ


Сообщения : 14
Очки : 14
Возраст : 36
Откуда : from the maze
Работа/Хобби : Урухофил
Настроение : ヽ(○´∀`)ノ♪

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 9:45 pm

спасибо за продолжение *__*
блин! это первый фанфик в котором мне в описании Урухи нравится решительно ВСЕ! х))) у меня к нему было такое же отношение, как у Аоя в фанфе х)))))))) но стоило увидеть его одухотворенный взгляд и улыбку за игрой... и все х))))))
Рено очень классный тоже х))) так прикалывают его волнения из-за прически и шмоток Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691
жаль не было нцы у Рено и Аоя Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 59719 мокрый предатель Такашима все испортил xDDDD
ждем продолжения Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 137850
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСр Ноя 16, 2011 11:09 pm

Kimiko пишет:

я тут один такой чудик))

Я вообще - то тоже не сразу въехала.... Embarassed Просто прочитала, мне жутко понравилось, а в именах я потом только разбираться начала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:17 am

Благодарю, благодарю.)) Вы даёте мне стимул писать дальше, спасибо *о*
MermaidJ, оо, я рада, что вам нравится Уруха. Лично меня тут больше всего радует то. что он, как выразился Аой, "рыжий параноик" xD
Цитата :
жаль не было нцы у Рено и Аоя
Да-да, Уруха обломщик, я прям сама разозлилась на него :D вот ведь надумал появиться...

Кими, Рейко, ну, в любом случае - теперь есть шпаргалочка вам хЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:19 am

так приятно осознавать, что я не одно такое на форуме)))

Сэм, ты мой спаситель, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:53 am

Etsu-san пишет:


Кими, Рейко, ну, в любом случае - теперь есть шпаргалочка вам хЗ

Спасибо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyЧт Ноя 17, 2011 2:03 am

Цитата :
мокрый предатель Такашима

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
всё, теперь не отделается от клички хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
MermaidJ
Новичок
Новичок
MermaidJ


Сообщения : 14
Очки : 14
Возраст : 36
Откуда : from the maze
Работа/Хобби : Урухофил
Настроение : ヽ(○´∀`)ノ♪

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyСб Ноя 19, 2011 6:28 am

Etsu-san, ахахаха мне, кстати, про рыжего параноика очень понравилось! х))) помоему, это его идеальное описание Laughing он как раз параноик из параноиков Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 6454
и еще обломщик! эххх такую НЦу нам обломал -__-

Цитата :
всё, теперь не отделается от клички хД
сам виноват Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Фев 05, 2012 5:33 am

Смотрите-ка, кто вернулся! :D
Честно, народ, мне очень стыдно за такую огромную задержку. Никак не получалось... в общем, вот.
Покончим с оправданиями сразу.
Встречайте новых любимых автором персонажей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Фев 05, 2012 5:34 am

6.
Мне снился снег. Он падал крупными хлопьями на асфальт, хрустел под ногами прохожих. Снежинки блестели в свете автомобильных фар, и это слабое мерцание создавало ощущение праздничного волшебства, какое приходит лишь зимой.
Небо словно извергалось снежными хлопьями…
Миллионами снежных хлопьев.


Я резко открыл глаза, почувствовав, что наваливаюсь на сидящего рядом друга. Рено оторвал взгляд от книги, которую увлечённо читал, и посмотрел на меня.
- Ты выглядишь растерянным, - заметил он, заботливо заправляя мне за ухо непослушную рыжую прядь.
- Мне приснилось, что пошёл снег, - слегка покраснев, вздохнул я. – Я, конечно, бываю странным, но…
- Да ладно тебе, странным он бывает, - Рено весело фыркнул, и в его глазах появилось смеющееся выражение. – Посмотрел бы ты мои сны! Вот там – бред. А снег тебе снится потому, что в вагоне жарко.
Я улыбнулся. Рено вообще постоянно заставлял меня улыбаться. Когда он рядом, оставаться букой совершенно невозможно, - этот парень словно заряжает всех вокруг своим позитивом. Слишком часто я ловлю себя на мысли, что он напоминает мне солнце – такой же яркий, тёплый, добрый. Самый настоящий солнечный лучик.
Сегодня этот лучик разбудил меня с утра пораньше (ну, я привык, что в воскресенье мне не дают поспать) звонком в дверь и с порога заявил, что мне нужно развеяться. Честное слово, любого другого такого наглеца я убил бы на месте голыми руками, но это был Рено. Так что мне пришлось повиноваться этому извергу. Когда я вышел из душа, оказалось, он уже добрался до моего шкафа и даже выбрал, что мне надеть.
Так что сейчас я сидел с ним в вагоне синкансена, облачённый в чёрные джинсы и светло-бирюзовую рубашку, и сонно рассматривал пассажиров. Моё внимание привлёк высокий, ростом, наверное, чуть выше Рено, молодой человек. Взгляд притягивали, несомненно, ярко-красные волосы, которые пребывали в чудовищном, я полагаю, тщательно продуманном бардаке. На парне была чёрная футболка с белой надписью «rock» на спине чуть пониже лопаток и свободные светло-серые джинсы с болтающейся на поясе цепью. Образ довершали серые кроссовки с жёлтыми шнурками и огромные наушники. Парень стоял ко мне боком, глядя в противоположную сторону, и его лица разглядеть я не мог. Чуть ближе ко мне стоял, по всей видимости, его спутник – статный брюнет с гордым профилем, светлой кожей и едва заметной бородкой. Не так много я видел молодых парней, которых не портила бы бородка, но этот точно из их числа.
Брюнет тронул красноволосого за плечо, что-то сказав, и тот обернулся. Я моргнул, борясь с желанием потереть глаза. Ну, или хотя бы ущипнуть себя за руку.
- Рено, - тихо позвал я. – Посмотри на того парня.
Рено с явным нежеланием оторвался от чтения и, проследив направление моего взгляда, на секунду нахмурился, а потом радостно улыбнулся.
- О, кого я вижу! Это мои старые знакомые.
- Почему он?..
- Похож на Широяму? – Рено хмыкнул. – Ну, похож вот. Юу с ним тоже знаком. Кстати, Койю, не засни – нам скоро выходить.
Я неопределённо мотнул головой, показывая, что услышал его, но по-прежнему наблюдая за парочкой из-под чёлки. В самом деле, красноволосый меломан был очень похож на моего одноклассника. Форма лица, глаза, ухмылка, фигура. Лишь приглядевшись внимательней, я подумал, что эти двое, должно быть, старше нас. Они негромко переговаривались, изредка смеясь, шутливо толкая друг друга локтями в бока.
- Хэй, неприлично так открыто пялиться, - неожиданно раздался над ухом свистящий шёпот. Я подскочил, и, обернувшись, встретился со смеющимся взглядом Рено. – Может быть, как-нибудь я тебя с ними познакомлю. Но не сейчас.
Почему не сейчас, я спрашивать не стал, только кивнул и устремил взгляд в потолок.
Через пару минут поезд остановился, и, выходя из вагона, я обернулся, чтобы бросить ещё один взгляд на парочку. Но брюнета с бородкой и его красноволосого друга не было. Я не успел удивиться – Рено нетерпеливо фыркнул и толкнул меня на платформу, спрыгивая следом.
- Не пялься, я же сказал, ну.
- Извини, - я недовольно мотнул головой и одёрнул рубашку. Признаться, было дико непривычно разгуливать в таких светлых вещах. Быть-то они у меня были, но носил я сплошь чёрное да серое. А тут бирюзовый! А Рено ещё и глаза мне подвёл чёрным карандашом. Совсем немного – сам он был накрашен ярче, - но я всё же чувствовал себя не в своей тарелке.
- Да ладно, - Рено уже улыбался. – Пошли, нас тут рядом остальные ждут.
- Остальные? – Я округлил глаза. – Так ты не меня одного в такую рань поднял?
- Ну, у нас все ранние пташки. Кроме Юу, но его разбудить мне легче всего, сам понимаешь.
Я понимал, да. После моего визита недельной давности в квартиру к этим двоим, я так и не смог понять, какие отношения их связывают. Но не это меня волновало. Юу тогда сказал, что я не был похож сам на себя, когда играл. Как это понимать?
Несомненно, стоит гитаре попасть в мои руки, и я сразу чувствую невероятную лёгкость. Мне нравится извлекать музыку из инструмента, нравится касаться струн, обнимая прохладный лакированный корпус. Но можно ли назвать это ощущение «счастьем»?
Ответа на этот вопрос я не знаю. Что вообще такое это счастье?.. Наверное, мне просто не с чем сравнить, вот и всё.
Пройдя несколько минут по улице, мы пришли к воротам… Воротам?
- Парк аттракционов? – Рено не переставлял меня удивлять.
- Ну да, а что? – мой друг оглядывался, ища кого-то в толпе.
- Ты меня поражаешь, - я покачал головой, тоже всматриваясь в лица. Солнце сегодня было особенно жестоко и слепило глаза.
Внезапно мне на плечо опустилась чья-то рука. Я резко обернулся, уже набрав в лёгкие воздуха, чтобы продемонстрировать наглецу свой немаленький матерный лексикон. «Наглец» смотрел на меня щенячьими глазками блондина с колечком пирсинга в губе.
- Тьфу, Коки! – Выдохнул я. – Что за привычка меня пугать?
- Просто ты так забавно округляешь глаза, когда пугаешься, - невинно пожав плечиками, «оправдался» Коки. – Извини.
- Охаё, - зевнул подошедший Широяма, бросив на Коки и Рено неодобрительный взгляд. – Что, Такашима, не выспался?
- И не спрашивай, - глядя на него, я невольно тоже зевнул.
- Блин, сонные мухи, чтоб вас! – Коки прикрыл рот ладошкой. Зевота – штука заразная.
- А где Шин? – Поинтересовался Рено, грозно взглянув на Коки. – Я же просил тебя позвать его!
- Я звал, - отмахнулся парень. – Он сказал, что у него в одиннадцать фотосессия, потом интервью и вообще весь день забит, поэтому в восемь утра ни на какие гулянки он не пойдёт.
- Всё ясно, наша звезда занята, - ухмыльнулся Юу, скрестив руки на груди.
- …а ещё, он просил передать Рено пламенное «пошёл нахер», - Коки обворожительно улыбнулся, слыша, как кашлянул у него за спиной Широяма. – И поцелуй в жопу с наилучшими пожеланиями... Эй! Ты чего дерёшься? – блондин поспешно спрятался за мою спину. – Я всего лишь повторяю его слова!
- Да пошли вы оба, - надулся Рено. – Юу, они меня обижают!
- Каковы наглецы, - насмешливо покачал головой брюнет и неожиданно по-хозяйски приобнял Рено за талию, прошептав что-то на ухо. Глаза Рено округлились, щёки залил стыдливый румянец. В следующую секунду Широяма отошёл, как ни в чём не бывало, зато Рено дуться перестал.
Коки бросил на меня многозначительный взгляд, я в ответ шаловливо поиграл бровями, вызвав у блондина взрыв хохота.
- Три идиота, - вздохнул Юу.

Побродив по парку, мы, наконец, сошлись на мнении, что неплохо было бы прокатиться на огромном колесе обозрения.
Пока Широяма и Рено стояли в очереди за билетами, мы с Коки устроились на лавочке в тени деревца сакуры, шуршащего зелёными листьями над нашими головами, и разглядывали прохожих. В основном это были семьи с детьми. Наблюдая за мальчиком, который дёргал мать за рукав блузки и громко просил купить ему мороженое, я невольно улыбнулся.
- Коки, а ты живёшь один?
- Сейчас со мной живёт мой троюродный младший брат, - Коки улыбнулся, машинально покусывая серёжку в губе. – Родственнички всей толпой уехали в Испанию, а меня с Ивом оставили. Мол, нам надо учиться, мне сдавать экзамены, а раз такое дело, то «всё равно, Коки, один живёшь», - он явно передразнивал кого-то из родителей. – «Приглядишь пару недель за Ивом». Тьфу.
- Неужели твой братец такой надоедливый? Сколько ему?
- Иву будет пятнадцать в феврале. Нет, он совсем не надоедливый. В отличие от большинства младших братьев, он очень тихий и хороший. Есть у него один… одна… - Коки запнулся, но быстро нашёл подходящее слово, - …проблема.
- У тебя хоть брат, - я хмыкнул, бросая взгляд в сторону кассы. Юу и Рено были следующими в очереди. – У меня две сестры, причём обе старшие. До моих четырнадцати старшая жила с нами, потом вышла замуж и переехала в Осаку. И до шестнадцати лет я жил в одной квартире с отцом, матерью и второй сестрой. Представляешь, какое облегчение я испытал год назад, когда появилась возможность снять квартиру и съехать от родителей?
- Да уж представляю, я сам полгода назад уехал от своих, - Коки усмехнулся и махнул рукой, привлекая внимание друзей, которые уже купили билеты и теперь оглядывались, ища нас среди гуляющих. – О, птенчики идут.
- Фух, ну и очередь, - Рено протянул нам с Коки по билету.
- Идти в парк аттракционов в воскресенье сам предложил, - Юу хмыкнул, рукой отбросив с лица длинную чёлку. – Знаешь же, сколько тут народу ошивается.
- Пф, конечно, знаю, - блондин поморщился и поспешно перевёл тему: - Кстати, Коки, как с братом живётся?
- Нормально, мы же видимся только рано утром и вечером. Но он вроде нашёл себе дружка какого-то, гуляет с ним допоздна.
- В случае Ива друг – это прекрасно, - заметил Юу. – А ты не спрашивал, как его зовут, этого друга?
- Спрашивал. Молчит, как труп.
- Серьёзный, видать, друг, - улыбнулся я.
- О, нет, - внезапно напрягся Широяма, глядя куда-то в сторону. – Нет!..
- Что «нет»? – Не понял я, но, проследив за его взглядом, смог только выпучить глаза.
К нам направлялись те двое, за которыми я наблюдал в вагоне синкансена – статный брюнет и его красноволосый друг. Когда они подошли ближе, я ещё раз отметил про себя, что второй ужасно похож на Юу. Ну, или Юу на него.
- Здорова, цыплятки! – Ухмыльнулся красноволосый, засовывая руки в карманы. Брюнет покосился на друга и вежливо кивнул в знак приветствия.
- Привет, Дай, - махнул рукой Коки. – Привет, ээ?..
- Каору, - подсказал Рено, по очереди протягивая парням ладонь для рукопожатия. – Привет!
- Хэй, Широяма, ты чего такой кислый? – Тот, кого Коки назвал Даем, хлопнул Юу по плечу. Тот закатил глаза.
- Когда ты появляешься в радиусе километра, у меня сводит зубы.
- Неужели ты до сих пор обижен за тот мотоцикл? Ну я ведь извинялся!
- Вот если бы ты купил мне новый, тогда я бы понял. А твоё «извиняюсь» в карман не положишь, - Юу отмахнулся от неугомонного собеседника и даже отступил на пару шагов. – Отстань, Дайске. Чё пришёл?
- Да мы просто решили прогуляться, - ответил Каору прежде, чем Дай успел снова открыть рот. – Не всё же бухать и шляться с этим извращенцем по стрип-клубам.
Рено понимающе хмыкнул.
- Вот почему Юу похож на тебя, Дай, только внешне? Вы же братья, а этого зануду из дома не вытянешь.
Я, молча, слушал их диалог, переводя взгляд с одного парня на другого и хлопая глазами. Этот Дайске точно был старше, чем Широяма, но вёл себя слегка по-детски. В отличие, к слову, от своего спутника. Я привык сразу присматриваться к новым знакомым, пытаться правильно понимать их реакцию на вещи и реплики, определять манеру речи, толковать жесты. В большинстве случаев всё это помогало мне сделать правильные выводы, сложить определённый образ в воображении и общаться с человеком, отталкиваясь от него. И если с Даем было трудновато, то Каору сразу создал впечатление сдержанного и спокойного мужчины. Рядом с импульсивным, активным и слегка нагловатым Дайске, этот Каору и вовсе смотрелся мраморной статуей. Но, так или иначе, оба парня показались мне довольно интересными личностями.
Однако, возвращаясь к реальности.
Услышав последнюю реплику Рено, я поперхнулся.
- Стоп! Братья? Вы братья?!
- К сожалению, да. – Юу вздохнул. – Хоть и не совсем.
- Не совсем к сожалению?..
- Не совсем братья. – Дайске скрестил руки на груди. – У нас разные фамилии, но мы от одного отца.
- Так вот почему вы так похожи, - протянул я. – Увидев тебя в поезде, я было подумал сначала, что всё-таки задремал.
- Какая у тебя интересная манера говорить, - одобрительно улыбнулся Каору. – Приятно слушать.
Дай же, в свою очередь, тоже переключил внимание на меня. Окинул оценивающим взглядом и безо всякого такта заявил:
- А ты красивый. – И, пока я мучительно краснел, хватая ртом воздух, возмущённый такой бестактностью, добавил: - Я тебя прежде с этими цыплятками не видел. Новенький?
- Это мы новенькие, - вмешался Коки, видимо, пытаясь отвлечь от меня Дая и дать мне время прийти в себя после внезапного комплимента. – Нашу школу же распустили, и мы перевелись в его, а я ещё и переехал в тот же двор, где он живёт.
- Ну прям судьба вас свела, чёрт возьми, щас слезу пущу, - ухмыльнулся красноволосый, даже не думая переключаться на Коки и продолжая пристально меня разглядывать. Отчего-то мне захотелось прикрыться руками, словно он меня раздевал.
- Так, Андо, не смущай мне Такашиму, - Рено загородил меня собой, дав мне возможность спокойно выдохнуть и вернуть лицу нормальный цвет. – Парень не привык к таким грубиянам, как ты.
- Ох, какой я некультурный, - Дай тряхнул алой шевелюрой и, беспардонно отодвинув моего благородного друга, протянул мне руку. – Простите, мадемуазель, впредь я буду с Вами вежлив и учтив…
В этот момент я, наконец, сориентировался и понял, как себя вести с этим чудиком.
- Нет, нахалом ты мне больше нравишься. – Я пожал его ладонь, вздёрнув бровь и, усмехнувшись, добавил: - Койю. А за «мадемуазель» ты в следующий раз получишь в бубен, непризнанный Дон Жуан. Так и знай.
- О, как птичка-то запела! – Андо хлопнул меня по плечу, послушно переключившись в режим «нахал». – Какой грозный. Ну ладно, цыплятки, мы пошли, а то наша каруселька там без нас сейчас уедет.
- Пока, - Каору бросил на меня ещё один заинтересованный взгляд и пошёл за Даем, который тут же принялся с ним что-то оживлённо обсуждать.
- Ками-сама, ну что за идиот? – Юу поморщился, словно у него и правда заболел зуб, да не один. – Не принимай близко к сердцу, Такашима, Андо может и похож на отца, но характером он полностью пошёл в свою взбалмошную мамашу. Такой же ненормальный.
- А сколько ему лет, кстати? – Поинтересовался Коки, вставая со скамейки и потягиваясь.
- Двадцать три, кажется. – Брюнет пожал плечами. – Ладно, пошли, а то там и наша каруселька уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) EmptyВс Фев 05, 2012 5:12 pm

Цитата :
- …а ещё, он просил передать Рено пламенное «пошёл нахер», - Коки обворожительно улыбнулся, слыша, как кашлянул у него за спиной Широяма. – И поцелуй в жопу с наилучшими пожеланиями...
етить Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691 Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691 Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691 Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 132691

неужели, неужели я дождался главу))) Сэмушек, кусать пока не буду :Ъ молодец, продолжай и дальше так писать Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) 449355 кусочек повеселил, очень даже^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» KARASU (Deluhi, ViViD, The GazettE, Dir en Grey, Luna Sea, BreakerZ; Aggy\Leda, Ryoga\Reno, Aoi\Uruha, Die\Kaoru, Inoran\Sugizo, Akihide\Daigo; AU, OOC, romance, angst; R)
» [download] Viju Love Cafe ViViD Cut (Shin and Reno)
» Reno (guitar)
» Reno photos
» Reno в Rock&Read vol.38

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Фан-творчество :: Fanfiction :: R, NC :: ViViD-
Перейти: