SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.

Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Отношение окружающих к j-rock'у

Перейти вниз 
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin

Очки : 7214
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

СообщениеТема: Отношение окружающих к j-rock'у   Ср Фев 23, 2011 3:15 pm

Может, ваша младшая сестра стала слушать джейрок?
Мама просит выключить "этот шум"?
Друзья крутят пальцем у виска?))))

Рассказываем, как ваши родные, близкие.. ну и просто окружающие реагируют на эту музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://sug-vivid.forum2x2.ru
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой

Очки : 1501
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Сб Мар 05, 2011 9:47 pm

мда, все приходится копировать, ибо написано там на страницу ворда, как минимум... хДД

ооооо, моя ма дико полюбила ненавистного мне Гакта хДД
Прониклась симпатией к СаГ, ибо "вот их вокалист такой милый мальчик, так старается! Оо"
А вот Газетток моих долгое время не любила, особенно Руки. Я ее спрашивала, мол, почему именно их не любит (ну и Мива не оч, но там хотя бы понятно, почему хД). Я их, к тому же, больше всех люблю, остальных так...
Говорила, мол, вкус такой. но она сама тяжелую музыку слушает.
НО! Я гений, и нашла путь к ее сердцу через пару лайвов. Теперь их уважает, а Руки наконец-то удостоелся ее, обычно относящегося к Такеру и Гакту "так старается Т_Т" хДД
Вчера вот клип ей показала один, она выдала "ой, ну спать пора, но я завтра приду, что-нить покажешь!"
я терь сижу в шоке, и соображаю, с фига ли она так прониклась, что сама решила прийти О_О
Она выдала что после Раммштайн и Арии ей ничего не страшно, она их даже сама слушает теперь, но "вот эту муть японскую слушать не буду, но чисто у тебя послушать... ну короче, че ты прицепилась, как будто ты мне сама ими мозг выносить не начнешь???"
в общем, ма я приручила.
правда, на каждую фотку и мои рисунки она реагирует словами "ну, судя по тому, как ЭТО похоже на девочку, это японский парень лет 30" хДДДД

про отца лучше не спрашивать.

сестра ща на другом конце страны. раньше слушала Раммштайн и т.п, ща для нее все, что чуть потяжелее Ранеток - жуть. зато я ее напульсники получу, когда встретимся! хД
Ну, летом она, из любопытства попросив меня скинуть фотки Такеру, о котором я в тот день только узнала, вынесла мне мозг фразой "ээээээ, а ты уверена, что ЭТО мальчик? О__О" хдддд
еще у сеструхи есть плюс - она 165см, а значит при встрече я могу встать с ней рядом, и прикинуть, до куда я достаю Руки хДД
На понимание не надеюсь, но за Керушку и свои интересы отомщу.

Зять - пока еще не знает, но я уже планирую, как бы вынести ему мозг при встрече, как месть за все, что... эх, ладно, это личное. просто я уже представляю, как он при первой же встрече и заходе в мою комнату прокомментирует моих Газетток, а жто - шаг на тропу войны.

двоюродная сестра называет психом, говорит, что Газеттки похожи на баб а Руки страшный, и не принимает моего "но голос то *_______*", в общем - просто не понимает и нагло пользуется тем, что ее я не убью.

Бабушка скромно взорвала мозг, когда, увидев фотки джейрокеров в комнате, выдала "Че за китайцев ты понавешала? О_О", полностью проигнорила мамину (я просто онемела тогда хД) лекцию о том, что это японцы, и эти нации сильно различаются, а потом, увидав у меня возле кровати фотку в рамке, нагнулась, обнаружила там Руки, и прочла лекцию о том, что у нормальной девушки должна стоять фотка родителей - которая у меня на полке, сестры родной - которая рядом с родителями на той же фотке, кузины - которая у меня рядом с фоткой Руки или друзей - которых у меня нет.

Кузен и его жена потихоньку троллят, но мне уже побарабану.

с некоторых пор я решила не прятать их, а показывать настоящими: даже в самых женственных имиджах, даже в самых "Неприглядных" в глазах окружающих, видах, просто такими, какие они есть, настоящими. а дальше - не мои проблемы, кто как реагирует.

вот)
Посмотреть профиль http://alexken.beon.ru/
LoKi
Moderator
Moderator

Очки : 4013
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Сб Мар 05, 2011 10:11 pm

А я прост не распространяюсь о своих пристрастиях. Хотя, если кто-то и знает, то им по-барабану. Издевательств и оскорблений как-то не сильно много. хД

______________________________________________________________________________________
Чем не утка?

Муж <3. Любящий жён.
Посмотреть профиль http://vk.com/id137359287
Roud
Admin
Admin

Очки : 582
Работа/Хобби : свободный художник

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Сб Мар 05, 2011 10:25 pm

мать уже давно привыкла к моей музыке х)) мы с ней вместе и лайвы разные смотрели, но она как-то не прониклась( Кё для неё слишком неоднозначен, Такеру она готова затискать, потому что он "невероятномилый", к Аою относится как к родному, потому что его вокруг меня слишком много х)))
бабушка лайвами Газетто прониклась, что было для меня внезапно оО даже порассуждала немного на тему того, как они рабртают, и какая у них интересная музыка =З
одноклассники делятся на две категории - те кому я уже вынесла мозг и они в теме, и те кому нафигничегоненадо, и они банятся мною по умолчанию х))

вот такие вот отношения с окружающими меня людьми =З

______________________________________________________________________________________
Когда мы говорим, что страшимся смерти, то думаем прежде всего о боли, ее обычной предшественнице.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/roud_rainbow
May
Moderator
Moderator

Очки : 648
Работа/Хобби : Студентка/ Japan,J-Rock/Korea
Настроение : Еноты-самые милые зверьки)))

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Вт Мар 08, 2011 4:06 pm

Друзья у меня J-Rock вообще не слушают...Так что обсудить у меня эту тему особо не скем...Приходится иногда уговаривать Маму,со мной посмотреть какой-нибудь новый клип или лайв)))Хоть ей это всё в напряг,прониклась она к Alice Nine и к Таканори Нишикаве(Abingdon Boys School) и ещё Уруха нравится).
Ну ещё у меня сестра троюродная увлекается аниме,Японией...Мы с неё вместе на Гиров ходили)))С ней тоже можно поговорить на эту тему)
Посмотреть профиль
LoKi
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Ср Мар 09, 2011 3:42 pm

Я недавно заставила родителей Газетт слушать. )))) папе понравились))

Чем не утка?

Муж <3. Любящий жён.
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой

Очки : 2107
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Сб Мар 19, 2011 9:22 pm

Нуу.... Моим родителям совершенно не нравится джрок. Они говорят, что он на мой мозг повлеял хДД Хотя они уже привыкли, что я встаю каждый день в 6 утра "тихонечко" почти на всю громкость слушаю музыку, угадайте какую?? И после школы, часов до 12 тоже... Из друзей только смогла заставить подругу послушать СаГ и Вивид, вроде несколько песен понравились. Подколов не наблюдается особо, только со стороны брата ==" Обсуждаю джрок только на форумах и др. сайтах, больше нескем, да и негде в общем то.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/crimson_soda
LoKi
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Вт Мар 22, 2011 7:24 pm

Я сижу смотрю саговский лайв, а мама наглым образом их раскритиковала и заснула, нафиг, под них! О_о"

Чем не утка?

Муж <3. Любящий жён.
Nana
Крутой
Крутой

Очки : 1654
Работа/Хобби : Керу-сан ты супер!^^
Настроение : Лето))))

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Вс Мар 27, 2011 8:14 pm

Мой папаня говорит что рок это только...
Цитата :
Это сплошной ОР
НЕВАЖНО какой рок, легкий, тяжелый, SuG неважно..для него всё ОР. И при этом он считает меня рокером и металлистом хД
Но слава богу, предки не диктуют мне какую музыку слушать)))))
А вот мои знакомые...эмм многие не понимают что такого в Роке но я всё равно стою на своём, ведь у меня йэсть друзья ПОНИМАЮЩИЕ мЭня
Посмотреть профиль http://my.mail.ru/inbox/marina96.96/
Ashi
Поклонник
Поклонник

Очки : 633
Работа/Хобби : играю на гитаре, танцую стрип пластику и go-go
Настроение : В трудные моменты нужно улыбаться, но это так трудно

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Вс Мар 27, 2011 9:49 pm

ну у меня всё проще. Я маме просто вынесла мозг и она смерилась. Она вообще сама иногда смотрит их клипы
Спойлер:

С папой вообще проблем не было, у меня его нет ^^
Ну а друзья покручивают пальцем у веска когда я врубаю на уроке СаГ и бегаю по классу с криками. Но им нравится, они вполне спокойно отнеслись к джей-року. Учителю по танцам они сразу же понравились, типа "Ва какие лапочки"
Спойлер:

Вообщем всем понравились сие лапочки
(Вот только парни не восприняли их, мол на баб похожи. Но мне по барабану главное мне нравится)
Посмотреть профиль
Yuu
Поклонник
Поклонник

Очки : 631
Работа/Хобби : Вывожу из себя окружающих, невинно при этом хлопая глазками))

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Вс Мар 27, 2011 10:06 pm

Маме пофиг на то, что я слушаю. Она легко находит девушку на демотиваторах про j-rock))
А вот папа совсем другое дело. Постоянно спрашивает, что за бабы у меня на стенах? Когда узнает, что это парни, у него возникает другой вопрос: Они что больные в юбки наряжаться? Но ему понравились пара песен Nightmare и Alice nine.
Подруга их всех японцев признает только Такеши Канеширо))) А еще ее, по непонятным даже ей причинам, бесит Мику из An Cafe, а Такеру ей кажется милым))
Мои восьмилетние братья при виде фоточек разводят ручками и спрашивают: А это разве не девочки??
А перед одноклассниками не свечу свои интересы, т.к. меня окружают нацисты, которые ненавидят все, кроме Белгорода, Японию особенно.
Посмотреть профиль
Mikki
Крутой
Крутой

Очки : 444
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   Сб Июн 16, 2012 11:39 pm

Все мои родные смирились с этим) Даже парочка песен нравится им)
Спойлер:

некоторым моим друзьям нравятся песни Газетт и Мияви)):3333
так что они все относятся лояльно Very Happy
Посмотреть профиль http://vk.com/id174440549
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отношение окружающих к j-rock'у   

Отношение окружающих к j-rock'у
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: J-rock :: J-rock Liquidroom-