SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Перейти вниз 
+8
Gvenst
Kimiko
noname
=NatanieL=
Reiko
Vikki
MaMiMuMe-MoMo-chan
Исстинна
Участников: 12
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 3:11 am

Пожалуйста, внимательно прочтите.
И пожалуйста, те, кто прочёл, напишите в комментарии к этой теме, что вы прочли и обещаете выполнять.

____________
Так вот, собственно, какие дополнения:

- На форуме запрещается присваивание себе или своим друзьям какого-либо музыканта. В первую и главную очередь это касается музыкантов SuG и ViViD. Ребята общие. Ну или свои собственные
- На форуме приветствуются одобрительные и восхваляющие комментарии относительно творчества или внешнего вида ребят. По этому говорить разнообразные комплименты им могут все. Запрещаются комментарии типа "А чего это ты Такеру тут комплименты говоришь? Он же мне нравится!"
- Также уточню, что одобрительным и восхваляющим комплиментом можно считать сообщения типа "Ах какой же он красивый!" или "Он очень сексуальный" и даже "Я бы хотела себя такого мужа" и "Мечтаю быть с ним вместе". Комментарии типа "ЙА ХОЧУ ЕГО ТРАХНУТЬ" считаются не комплиментом, а грубым выражением.


_____________________________

Дела всё в том, что, как я уже говорил и догадывался, мне уже несколько раз сказали люди, что не пишут ничего на форуме в темах с фото ребят, так как они боятся, что их "загрызут".
Да и вообще, не хорошо себе никого присваивать.

Так что вот.
Восхищайтесь, любуйтесь, делитесь эмоциями по-поводу ваших любимых участников, но не перегибайте палку.

____
ещё раз повтрю:
отметьтесь в комментариях, что вы прочитали и согласны выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
MaMiMuMe-MoMo-chan
Поклонник
Поклонник
MaMiMuMe-MoMo-chan


Сообщения : 250
Очки : 281
Возраст : 29
Откуда : Красный Кут
Работа/Хобби : Учусь/Япония
Настроение : Вечная зубрилка...

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 3:47 pm

Я прочла и обязуюсь выполнить выше перечисленные правила!!! Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. 887865
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 7:38 pm

Прочла.Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 8:06 pm

Прочла! Согласна! Постараюсь фильтровать комментарии более внимательно и дотошно.
Обязуюсь себе никого не присваивать! И торжественно прошу извинить, если кого-то напугала! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
=NatanieL=
Начинающий
Начинающий
=NatanieL=


Сообщения : 63
Очки : 62
Возраст : 35
Откуда : Ростовская обл.,г.Аксай
Работа/Хобби : выживание

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 10:01 pm

прочел,запомнил,хотя в мыслях подобного не возникало)
Вернуться к началу Перейти вниз
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyПт Дек 09, 2011 11:47 pm

Прочла. Без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyСб Дек 10, 2011 2:44 am

Прочел. Понял. Больше не буду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gvenst
Начинающий
Начинающий
Gvenst


Сообщения : 50
Очки : 59
Возраст : 28
Откуда : Ярославль
Работа/Хобби : Street dance
Настроение : А как всегда.

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyСб Дек 10, 2011 1:39 pm

Прочитала,согласна выполнять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyВс Фев 26, 2012 12:54 pm

Прочитала. Вполне справедливо, буду выполнять, хотя честно говоря у меня подобных мыслей, типа *хочу трахнуть* в голове никогда не возникало ОО Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. 368567
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyВс Фев 26, 2012 3:40 pm

спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Mikki
Крутой
Крутой
Mikki


Сообщения : 1346
Очки : 444
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyВс Фев 26, 2012 4:59 pm

Прочитала.
Буду выполнять)))^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id174440549
BlueJoker
Новичок
Новичок
BlueJoker


Сообщения : 5
Очки : 5
Возраст : 31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Музыка

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyСб Авг 25, 2012 8:36 pm

Прочитал и обязуюсь выполнять
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepero
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 149
Очки : 52
Возраст : 34
Откуда : neverland
Работа/Хобби : ///

Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Empty
СообщениеТема: Re: Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.   Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. EmptyВс Авг 26, 2012 9:15 pm

извините, только сегодня прочитала, хотя на форуме уже довольно-таки давно .____.
обязуюсь выполнять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дополнения к правилам форума! Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Форум :: Welсome!-
Перейти: