SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7

Перейти вниз 
+11
maDHead
NyashkoChan
noname
Vikki
Исстинна
Reiko
LoKi
Kimiko
Oddi Miseinen
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:32 pm

Почти... но потроллить я его только за. Достал он меня хуже пьяного Такеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:36 pm

Боже хД Как тяжела жизнь админа *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:41 pm

Ну правильные-то правильные... Но он от этого выглядит каким-то не натуральным ..
И, да, кое-что явно мелковато. Ну хоть бы прикрыли чем, зачем палить мужика-то? хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:44 pm

Ну... Видимо решили что и так ничего. Тело да. а самое главное.. Не очень. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 54588 Не, не тяжела а скорее интересна. Повозишься, поругаешься.. Попсихуешь.. Как с ребенком ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 532605
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:51 pm

У меня младший брат, год и восемь ему, мне возни хватает впоолне.. хД
Нет, Апполон, конечно - идеальная модель для рисунка, особенно академического *которым я не владею вообще ТоТ*
Но мне у Теру фигура тоже очень нравится, особенно ноги *____*Его хочется пообнимаать, потиискать.. И его в кайф рисовать, ну мне лично... с моими то кривыми копытцами хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:53 pm

А я от Гакта и Йошики тащусь.. Ааа, такие фигуры, мать моя Мана.. Хотя.. У Маны тоже ничего.. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 45595
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:56 pm

Ну что вы все Мана, да Мана.. х) Фигура у него конечно ащщщщ, но его бабоподобность как-то слишком угнетает.. По сравнению с тем же Жасмином Ю, например, он вроде такой элегантный, но все равно какой-то другой...
А вообще, я боюсь Кайю хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 7:58 pm

В смысле? Чего бояться? Да баба из него никакая точно. просто весь такой вот эксцентричный. Я его хорошо понимаю, рамки эти так бесят.. Я буквально физически их давление ощущаю, а он плюнул на все и скинул, молодец.. Я б Такеру еще и Масика потискала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:04 pm

Просто когда я первый раз его увидела, он мне так понравился, такой весь красивый, я уже хотела косплеить, но никогда не забуду первое впечатление от клипа - он танцует в своем платье, и думаешь, что он сейчас как запоет.... А он КАК ЗАПОЕТ!!!! Не, это лично мой бзик, но дама, поющая чуть ли не басом меня пугает ..хД
Хотя сам по себе он крут, и я вообще не против того, что мужчины носят платья))) Особенно Хизаки х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:25 pm

А мне нравится, они необычные. И голос у него клевый, как у Гакта.. Я тоже думала что у Гакта голосочек будет мягкий, а он каааак рявкнул!!! Меня аж пришибло, поэтому когда Ману услышала просто от голоса болдела и от музыки. Блин, везет же этой девчонке которая за него выщла, я бы тоже хоть сейчас... ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 675355
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:29 pm

А я бы за Теру.. Или Хизаки *можно брать платьишки поносить хДД*
Как наверно повезет (или уже повезло) кому-то *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:31 pm

Да не.. Не думаю что они женаты. Об этом все равно бы слух просачился. Меня вечно на крайности тянет, то в мужиков посташе втюриваюсь, то по Керу сохну
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:35 pm

Не женаты точно, а вот девушки наверняка есть..) А для меня все старше и я "don`t woory, be happy"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:36 pm

Ну.. Например я от Камиджо сохну, тот еще красавчеГГ!! Они по мне так чем старше, тем симпотнее. Ну не знаю насчет девушек, всякое может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:38 pm

Камиджо няша, но он слииишком самовлюбленный, в интервью это видно хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:45 pm

Ну ему можно. Просто звездной болезнью заболел, естесственно-столько девчонок по всему миру с его фоткой под подушкой засыпают.. Ничего, собьется эта спесь еще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:55 pm

Ну да, либо со временем, либо поможет кто..) Но голос у него просто... ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 348228
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 8:57 pm

Ага. И сам он просто...Аааа.. Такой если в эротическом сне приснится.. Мать моя Мана. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 795853
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:03 pm

Ох боже... Мое воображение рисует неприличные картинки ОО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:08 pm

*под столом* Почкму неприличные? Вот представь:идешь по какому-нибудь коридору старинного замка и тут за спиной проносится холодок и чья-то холодная рука убирает волосы со спины и ведет молнию на спине вниз.. А затем-мгновение ока-и в спальне и холодный поцелуй скользящий по коже, вслед за слетающим на пол платьем.. Ой.. Это я зря... ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 525882
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:27 pm

Ха-ха.. вот именно... *блииин! я представила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:29 pm

А я уже и дальше представила.. Только глянула на рабочий стол-на фоне Мана. Сразу все фантазии пркратились и поплыли в другое русло, уже к Мане.. Ну что мне оставалось делать? Глянула на рожицу Такеру. Теперь сижу отдуваюсь, боюсь смотреть на стены-на них и Мана и Клаха и Камиджо... Мать моя Мана.. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:32 pm

А у меня на обоях еще канделябры такие готишные.... атмосфера располагает..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:34 pm

Я тоже хотела. но фотки Керу как-то.. У меня же вообще все подряд развешано, от Луна-се до Мику.. Мамка сначала ругалась а потом плюнула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:36 pm

Папа против плаката Версаль на шкафу. Он у меня дождется. Я их НАРИСУЮ. МАСЛОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:39 pm

У меня уже чего только на стенах нету.. И рисунки и наклейки и фотки.. Короче караул. А мне пофиг. что хочу то и делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:46 pm

Комната моей мечты.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 9:58 pm

Я долго мучалась, пока сооружала свое логово, зато это тоно моя комната, обновления постоянные всякие.. Мамка Ману например вообще боится, над Такеру только фыркает.. А все потому что Мана из ада, как она говорит, и я оттуда же. Он гермафродит и моя мама по совместительству, вот и боится... Говорит что он похож на выходца присподней или на черную ворону. Ну и ладно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 10:28 pm

Мой папик просто посмотрел на Версаль, хмыкнул и ушел на кухню. А мама сказала, что я слушаю трансвеститов и вообще сама скоро стану нетрадиционной ориентации. Не правда все это. Если мужик носит платье, это еще не значит, что он гей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyСб Мар 17, 2012 11:20 pm

Согласна. Это их имиидж, да и вообще я к этому отношусь нормально. Им это нравится, они не боятся на себя этого одевать, ну и какого черта возникать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 6:21 pm

Многие мои друзья постоянно называли их педиками, но я им вынесла весь мозг и теперь меня окружают единомышленники))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 6:45 pm

А у меня этих единомышленников единицы, все сохнут по аниме. Да пофиг блин, зато я одна такая. Хожу на платформе огромной, слушаю всякую япню на всю катушку, ни на кого не обращаю внимания и ко мне не лезут сильно-боятся. Знают что могу рожу разбить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 6:56 pm

Ну анимэ само по себе может и неплохо, но когда попадаются экземпляры, смотрящие его сутками, и у которых слюни-сопли-понос от того, какой Наруто/Саске/какой-то еще чел крутоооой... бесит , фу. Плюс, я ненавижу яойщиц, но к счастью, под это описание подходит только один человек из мего окружения, и я не парюсь. Пусть себе живет, главное, ко мне не лезет пока.
Я все думаю начать ходить в школу в лоли, но чувствую, будет мне за это анальная расправа от директора. Она меня ненавидит хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 7:01 pm

Меня директор и училки тоже не особо любят из-за моего характера, я ж не перед кем не прогибаюсь. А платье лолитное черное или красное как у Канон Вакешимы обязательно сошью. На меня пол города оборачиваются из-за моих башмаков: то ярко-желтые с цветами, то черные на огромной платформе.. И смеются, думают что меня это задевает. Ага, сто раз прям. Я всегда в наушниках да и плевать я хотела на чье-то мнение. Как мне моя училка сказала: мне статус королевы не позволяет на них смотреть, я всегда с высоко поднятой головой, потому что тот кто голову опускает, тот сомневается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 7:18 pm

Мои учителя негодуют даже на макияж, особенно когда я feel like Hizaki. )
Но я как бэ сваливаю из этой тупой школы, потому что с образованием, котрое она дает, на егэ я буду сидеть, как отморозок в поисках ледяной свежести. И мы с подругой решили последние два месяца дать всем просраться, особенно когда в Питер поедем.. хД Школа нас запомнит, однозначно. И вообще, к чему лоли? Даешь Мэнсон стайл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 7:26 pm

Не.... МАНА!!! У него завтра бездник, напиться что-ли? Хотя.. Для меня напиться это бутылку пива и я мебель. А вот скосплеить Хизика я давно хочу. Я в театральный раньше ходила и там полно исторических платьев, такой кайф... Не, все же лучше покосплею Ману... А макияж я бывает делаю забабашный как у Жасмина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 18, 2012 7:34 pm

Дааа, макияж у Жасмина просто ащщщ. Но вот прическа.... КААААК? Я хотела его косплеить, ибо рожа чем-то похожа, но костюм и причесон.. IMPOSSIBURU!
Давай-давай, косплей Ману х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 4:56 pm

Есть кто живой? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 4:58 pm

полумертвый подойдет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 28
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:01 pm

Цитата :
полумертвый подойдет?)
собраааат....

Цитата :
Есть кто живой? ^^
ееесстьь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:04 pm

Цитата :
собраааат....
Лок, а с тобой то что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:04 pm

Ооо, два подходящих на все сто полумертвых клиента хД
Всем привет, чо. Я дополз до форума.
А чо все полумертвые?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:08 pm

привет-привет Од. и привет Лок Very Happy

Цитата :
А чо все полумертвые?
ну лично у меня настроение никакое. ну и сам я, соответственно, такой же - никакой.

Одувашка, а ты там как? заново перекрасится решила? смотри, а то облысеешь не дай бог))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:11 pm

О! ЛЮДИ! Всем привет. А я уже хотела предложить поминки по флуду справить.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:15 pm

Рей-Рей ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 793126 привеет)) ты там как, жива? на работе ничего не сломалось? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 28
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:15 pm

Привет, ребяяят))
Цитата :
ну лично у меня настроение никакое. ну и сам я, соответственно, такой же - никакой.
Вот то же самое. Плис у меня интернет тупит так, что я порываюсь вырвать у системника все провода и выкинуть его в окно, нафиг.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:16 pm

Цитата :
ну лично у меня настроение никакое. ну и сам я, соответственно, такой же - никакой.
ТА же фигня, но у меня все настооооолько жопно, что я тупо ем йогурт, забиваю на домашку, качаю музыку, выпрашиваю у мамки скейт на ДР и вообще в прострации =D

Цитата :
Одувашка, а ты там как?
Хочу сдохнуть, но упорно ржу и бешу людей хД

Цитата :
заново перекрасится решила? смотри, а то облысеешь не дай бог))
Да ладно, я же редко крашусь, так как в много цветов разом, и корни подкрашивать не нужно)
И к тому же я крашусь только хорошой дорогой краской, сразу же закрепляю всякимим фигнями для укрепления краски и для того чтобы покраска щадящая была, и как минимум раз в еделю маску для волос делаю и раз в два дня волосы мою с кондиционером)
Вот недавно, пока это все не делала, у меня паника была - у меня сначлаа от краски немного жесткими стали из-за неправильной покраски, а потом я волосы утюжком сожгла, стали жесткимим Т_Т Но потом я откопала в тумбочке кондиционер, и теперь волосы мягкие, пушистые и счастливые ^__^
Так что не облысею, пушистость волос для меня всегда на первом месте. Я их хоть и гублю краской, лаком, утюжком, но и ухаживаю соответственно)
*посомтрел, сколько написал* Это не лечится. походу Х_Х

Привет, Рей) Нее, пока есть хоть один инициативный балбес, форум будет жить хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:17 pm

Так, я отвечаю довольно медленно - у меня после переустановке винды, как всегда, три языка на ноуте, немецкий, английский и русский. Но у русской клавы два варианта раскладки - обычная, и как на печатной машинке, там все знаки и цифры через задницу. И вот эта вторая раскладка имеет пакостную привычку внезапно сама включатся, и потом весь текст переделывать приходится Х__х"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:21 pm

Цитата :
Вот то же самое. Плис у меня интернет тупит так, что я порываюсь вырвать у системника все провода и выкинуть его в окно, нафиг.)
и у меня тупит -__-

Лок, Од, у нас с вам одинаковое настроение хДД

Цитата :
Хочу сдохнуть, но упорно ржу и бешу людей хД
не смей подыхать) ты нужен еще нам и жёну своему)) /или кто у вас там кто. а то я вечно путаюсь Оо"/

Цитата :
Это не лечится. походу Х_Х
когда увлекаешься чем-то, то очень хочется всё-всё рассказать Laughing но с этим всем тебе надо к Викки)) про окрашивание от души наговоритесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 EmptyВс Мар 25, 2012 5:24 pm

Цитата :
Лок, Од, у нас с вам одинаковое настроение хДД
Ага, один диагноз, так скзаать хД

Цитата :
не смей подыхать) ты нужен еще нам и жёну своему)) /или кто у вас там кто. а то я вечно путаюсь Оо"/
Я, внезапно так, жён почему-то Оо А Лок - мужЭ. Ну или оба мужЭ-жЁны. хД

Цитата :
когда увлекаешься чем-то, то очень хочется всё-всё рассказать Laughing но с этим всем тебе надо к Викки)) про окрашивание от души наговоритесь))
Не волнуйся, мне абсолютно параллельно, кого заколебывать своей балаболией, я успею достать всех хД
Подарят скейт - буду про синяки свои и разбитые коленки рассказывать хД Слава богу я еще про свои попытки строить отношения тут хотя бы не рассказывал, меня бы вообще в черный список форума добиавили XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
 
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» J-rock флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Other :: Флуд-
Перейти: