SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) Empty
СообщениеТема: Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)   Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) EmptyВс Фев 17, 2013 1:34 am

Название: Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить.
Автор: RimLi
Бета: q001
Фэндом: ViViD
Персонажи: Рено/Шин
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Стёб
Предупреждение: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: в процессе написания
Посвящение: Форумчанам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)   Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) EmptyВс Фев 17, 2013 1:34 am

Часть 1

- Уф! – Рено шумно выдохнул сквозь зубы. – Если хоть одна сука еще предложит Шину выпить, задушу собственными руками.

Рёга лишь улыбнулся на эту фразу, за последние полчаса он слышал её раз пятьдесят, наверное. Их милый симпатичный вокалист сегодня задал жару – напился, чего с ним очень давно не случалось. А пить Шин не умел. И вот результат – они с лидером тащат горемыку к нему на квартиру, потому как везти его домой все отказались. Да и Рено согласился довезти брюнета до своего дома, так как просто бросить горемыку в баре ему не позволила лидерская совесть. Двери лифта бесшумно разъехались, музыканты подхватили собрата по цеху под белы рученьки и втащили в кабинку. Лидер продолжал костерить весь белый свет.

- И какого хрена он так нажрался? Он же не пьёт практически.

- Он с Ивом поспорил, что пол-литра вискаря в одно лицо выпить сможет.

Казалось, Рено почернел от распирающей его злости.

- Блять, я убью этого шляпника, на хер. – Прошипел он. – Какие пол литра этому… этому… ему было достаточно этикетку показать, результат был бы тем же. Они ведут себя как дети, а я должен возиться с ними, аки их мамочка.

Вокалист внезапно ожил.

- Вот мне шапка Ива тоже не нравится. А давайте мы её сожжем!

- А давай ты помолчишь немного, тело. Мне хватает того, что я тебя на собственном горбу тащу. – Огрызнулся лидер.

Но Шин его не слышал, он опять погрузился в свои пьяные сны наяву. На площадке перед дверями вышла заминка. Пока Рено доставал ключи от квартиры из кармана узких черных джинсов, путаясь длинными пальцами в ткани, ритм-гитарист не уследил за подопечным, и тот, почти плашмя, упал на коричневый кафель.

- Да блять! Рё, смотри за ним. Он же лицо группы! Если он это лицо сейчас помнёт или повредит, нас с тобой четвертует сначала менеджер, а потом и сам Шин, когда узнает, кому он обязан новыми «украшениями».

Продолжая материться, лидер помог другу переместить пьяный организм в квартиру. Но на этом злоключения Рено не закончились. Когда встал вопрос кого куда разместить, оказалось, что в его маленькой квартирке всего два спальных места. В спальне была большая кровать да раздвижной диван в небольшой гостиной. Ритм-гитарист, сгрузив вокалиста в спальне, благополучно удалился в гостиную, где привычным отработанным движением раздвинул диван и достал постельное бельё из ящика. Он здесь ночевал часто и этот тёмно-синий диван считал по праву своим и делить его с кем-то в эту ночь не собирался. Когда лидер понял, что на правах хорошего хозяина должен сам спать на одной кровати с Шином, ругаться он стал громче и витиеватей. Рёга, продолжая заниматься приготовлением своего постельного места, только тихо давился от смеха, слушая эти перлы.


Спалось в эту ночь лидеру плохо. Точнее, вообще не спалось. Тихое бормотание на ухо отвлекало и не давало спать. А под самое утро Шин полез целоваться, называя Рено «моя Мико». Лидер еле отбился от маленьких ладошек, норовивших залезть под пижаму. Часов в пять утра вокалист затих, и Рено удалось наконец-то заснуть. Проснулся он в восемь от сильного удара пяткой по ногам. Терпение лидера лопнуло, и он ткнул неспокойного согруппника под ребра. Тот заворочался и открыл глаза.

- А почему мы спим на одной кровати? – Шин выглядел помятым и явно ничего не помнил.

И вот тут-то лидер понял, что у него появилась возможность отыграться за все свои мучения, которые он претерпел за последние 8 часов.

- Ну, а как ты думаешь, малыш? – он томно улыбнулся и вложил всю нежность, которая у него была во взгляде.

Вокалист сначала покраснел, потом побледнел.

- Мы же не могли…, - он громко сглотнул, не в силах произнести фразу до конца.

- Вот, значит, как ты со мной! То есть вчера орал на весь дом, что любишь, что жить без меня не можешь, что с самого утра поедешь за вещами и переедешь ко мне, а как утро наступило, так тыква – в карету, а принцесса – в замарашку превратились. Нет, мой дорогой. Сейчас встанем, позавтракаем и поедем к тебе за вещами. Сразу все забирать, конечно, не будем, только самое необходимое. А если тебе что-нибудь понадобится, то тут недалеко.

- Вещи? – как-то вяло переспросил пребывающий в ступоре Шин. – Ты же шутишь, да?

- Нет, я не шучу.

Рено действительно не шутил, он откровенно глумился над бедным вокалистом, который, так и не определившись какого цвета ему быть, просто пошел красными пятнами по бледному лицу.

- Поэтому, полотенце в ванной. И давай шевелись! У нас дел много на сегодня запланировано.



Когда Шин после душа дошел до кухни, то застал премиленькую картину: лидер что-то жарко шептал на ухо голому по пояс Рёге. У вокалиста что-то неприятно шевельнулось в груди. Ревность, наверное, всё ж получается, что Рено его пассия. Но сил разбираться в хитросплетениях своих эмоций не было. Хотелось таблетку от головной боли, пить и на ручки. Шин приземлился на один из табуретов, как раз напротив ритм-гитариста, и уронил больную голову на руки.

- Таблетку принести? – Вокалист даже поначалу решил, что ему показалось. Но нет, лидер действительно проявил заботу о нём, страдающем.

Шин промычал в ответ, надеясь, что Рено сочтет это за согласие.

- Сейчас принесу, горе ты наше.

Лидер удалился в сторону спальни, а больной всё ещё пытался понять, чему он обязан такой трогательной заботе к своей персоне. Ах, да. Он же Рено вчера в любви признавался и они того. Хотя, когда вокалист прислушался к собственному телу, он стал сомневаться, что у них что-то было. Болела-то только голова. К тому же верилось с трудом, чтобы он признавался в любви парню, которого среди коллег и не выделял даже особо.

Рёга, глядя на мучения согруппника, решил его немного утешить. Он уже был в курсе выходки друга и был не в восторге от неё. Не настолько уж Шин насолил лидеру, чтобы так жестоко с ним обойтись. Вон, как переживает.

- Да расслабься. Не было у вас ничего, – произнес он с улыбкой и потянулся к пачке за сигаретами.

- Угу. Понятно, – пробормотал в ответ вокалист и поднял глаза.

Ритм-гитарист затянулся и, вытянув губы трубочкой, выдохнул дым в потолок. Шин посмотрел на полные губы, на мелькнувший пирсинг в губе Рёги. Блин, вот с кем бы он действительно переспал, так это с ним. Один пирсинг чего стоит. Встряхнув головой, отгоняя пошлые мысли, вокалист застонал от вспыхнувшей от движения головной боли. И вообще, с чего это вдруг его стали одолевать эти странные образы. Давно он не замечал за собой этих гейских замашек. А вот лидера не мешало бы наказать за идиотские шутки над коллегами, и Шин теперь даже знал, как. У него было достаточно девушек в жизни и среди них попадались весьма капризные особы. Поэтому тут делов-то – просто претворить в жизнь однажды увиденное.

Когда Рено вошёл в кухню, его встречала ослепительная улыбка вокалиста.

-Спасибо, милый, - проворковал Шин. – Пойду собираться. А то прежде чем вещи перевозить, их же ещё собрать нужно.

Он закинул в себя таблетку и, проходя мимо лидера, смачно поцеловал его в щеку. Того передернуло, но он сдержался и даже не шарахнулся в сторону от странно ведущего себя вокалиста.

- Что это с ним? – пробормотал лидер, пребывая в ступоре.

- Я ему сказал, что у вас ничего не было. – Ритм-гитарист сделал последнюю затяжку и стал аккуратно тушить сигарету в пепельнице.

- И почему тогда он себя так ведёт?

Рёга пожал голыми костлявыми плечами.

- А я почем знаю. Может у него на тебя виды, а ты ему такую возможность подкинул. Слушай, скажи ему, что ты пошутил, и завязывайте с этим уже.

Рено замотал головой.

- Он делает вид, что не в курсе ночных событий. Нет. Это уже дело принципа, кто первый отступит. Он у меня заречется пить. Я сделаю так, что при виде бутылки он у меня заикаться будет. Одевайся, мы едем за вещами Шина. Он переезжает ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)   Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) EmptyВс Фев 17, 2013 1:35 am

Часть 2

Вокалист ползал по своей маленькой квартире уже часа 4. За это время он сумел собрать только один небольшой чемодан. Каждую вещь Шин аккуратно доставал из шкафа, крутил в руках, тщательно рассматривая. Рёга выдержал полчаса, а потом, сославшись на неотложные дела, свалил домой под недовольное шипение лидера «слабак». Рено вынужден был остаться и терпеть этот цирк а-ля «Секонд-хенд на выезде». Когда вокалист стал собирать косметику, лидер чуть не взвыл в голос, потому что Шин решил продемонстрировать ему всю косметическую продукцию, что у него была. На нём. Вокалист мазал Рено всевозможными кремами, не оставив ни одного чистого участка открытой кожи. Больше всего лидера взбесило, когда ему намазали нос пахнущим лавандой кремом, как потом оказалось для ног. Затем Шин перешел к демонстрации парфюмерии. Получив в нос очередной пахучей струёй какой-то непонятной туалетной воды, благоухающей подвальными кошками, Рено еле сдержался, чтобы не ударить согруппника.

- Шин, блять!

- Я не *нецензурная брань*! Я порядочный гей.

- Какой ты гей? Из тебя голубой, как из меня солист балета! – почти проорал лидер, вытирая лицо рукавом собственной рубашки.

- То есть танцор из тебя никакой? Что, яйца мешают? – сочувственно поинтересовался вокалист, наблюдая, как возмущенный Рено пытается заново научиться дышать. – Ну а кто я, по-твоему, если ты сам мне сказал, что я тебе в любви признавался?

- Да пошёл ты.

Лидер опрометью бросился в спасительное одиночество ванной комнаты, а вслед неслось:

- Ты меня ещё в жопу пошли.

Ополоснув покрасневшее лицо холодной водой, Рено пытался отдышаться и прийти в себя после словесной баталии с Шином. Эх, зря он недооценил вокалиста, очень зря. В этом раунде победа была явно за ним. У лидера даже сложилось впечатление, что Шин всё это специально подстроил. Немного успокоившись и восстановив дыхание, Рено всё же пришёл к выводу, что ему показалось, и вокалист не мог проявить такую изобретательность. Шин – этот милый симпатичный мальчик, никак не вязался с образом саркастичного интригана. Хотя, если вспомнить, как он троллит Ива по поводу шляп стиля «страшила изумрудный город продакшен», то всё может быть. Лидер решил, что погорячился, когда ввязался в эту маленькую войну, но было уже поздно. Победа вряд ли достанется ему легко, но сдаваться он не собирался.

Еще раз сбрызнув на лицо прохладной водой, он вернулся обратно в комнату. Вокалист стоял посреди маленького помещения и задумчиво взирал на собранную поклажу под ногами. Что? Он уже всё сложил? Тогда какого он тут 4 часа выёживался, если мог за 10 минут все вещи собрать?! Рено почувствовал, как волна раздражения опять накрывает его с головой. Спокойно! Дышим ровно, не поддаемся на провокации.

Шин пробежался взглядом по уютной прибранной комнате и, закинув сумку на плечо, обратился к лидеру:

- На, тащи чемодан к машине.

- Чего это я должен его нести? Твой чемодан, ты его и таскай!

- Я не понял. Ты же мой парень? Или в активе был я?

Глядя в эти большие невинные карие глаза, Рено думал, что загнал себя в ловушку сам. Самообслуживание, ёбт твою. И именно сейчас пришло время распределить главные роли в этом спектакле.

- Давай сюда свой чемодан. Так уж и быть, помогу. А то такой задохлик, как ты, его и с места сдвинуть не сможет.

Вокалист в ответ лучезарно улыбнулся, надеясь, что лидер не сильно надорвется, таская чемодан с несколькими томами его любимой манги.



Ужин проходил в гробовом молчании. Все эмоции одногруппники выражали лишь посредством мимики. На лице Шина поселилось «холодное равнодушие». Он занимался готовкой, и казалось, что ничего более его не волнует. А лидер наблюдал за ним, силясь придумать дальнейшую стратегию поведения.

Рено, не мудрствуя лукаво, заварил себе лапшу с чемтотам из разряда «холостяцкий завтрак быстрого приготовления» и ловко орудуя палочками смотрел на манипуляции вокалиста.
Когда напротив лидера пристроился, наконец–то, Шин, поставив тарелку на стол, тот лишь презрительно поморщился. Любовь вокалиста к овощам и прочей растительной пище уже давно была поводом для шутки у согруппников.

- Вегетарианец, хренов. – Рено всё же не смог сдержаться и попытался поддеть Шина.

Тот промолчал и принялся есть. Лидер встал, включил чайник и, наклонившись к самому уху вокалиста, прошептал с сарказмом:

- Солнышко моё, тебе не нужна никакая овощная диета. Ты у меня и так очень красивый и стройный, - и слегка прикусил мочку уха.

Реакцию Шина нельзя было назвать однозначной. Он дернулся в сторону, задел локтем тарелку и перевернул её со всем содержимым аккурат себе на колени.

- О! Наша принцесса нервничает, - насмешливо протянул лидер и кусочек желтого перца перекочевал в его рот с бедра вокалиста, - Чай я, пожалуй, пить не буду. Моё присутствие так влияет на тебя, что мне страшно за целостность своей кухни. Во имя порядка и мира на Земле я пойду спать. Ты спишь в гостиной, я сегодня слишком устал и трезв, чтобы делить с тобой свою постель.

Рено с видом победителя удалился в опочивальню. За всю его речь на лице Шина не дрогнул ни один мускул и только когда лидер покинул помещение, на нем отразилась досада и отчаяние. Надо же было так оплошать, дать такой козырь Рено! Теперь вокалиста помимо беспрестанного подначивания ждут постоянные покушения на его честь. Шин улыбнулся, чем дальше, тем интереснее. К тому же Рено не совсем правильно истолковал происшествие. Вокалисту нравилось, когда лидер его касался, просто в этот раз Шин был не готов к тому, что Рено зайдет так далеко.

Вокалист бросил взгляд на потерянный для него ужин. Придется обойтись одним чаем на сегодня, а чай он любил горячим. Вздохнув, Шин включил чайник по новой и принялся приводить кухню в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)   Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13) EmptyВс Фев 17, 2013 1:35 am

Часть 3

Утро выдалось не очень. А если уж совсем не лукавить, то утро было паршивым. А стало оно таковым для Рено, стоило ему только открыть глаза. Не сразу поняв, что его разбудило, гитарист рассеянно изучал потолок некоторое время. Скосив глаза на рядом стоящую тумбочку, Рено понял, что не доспал как минимум 40 минут. Он прикрыл веки и попытался заснуть вновь, но пришлось отбросить эту идею, как невыполнимую – в комнату из прилегающей ванной, в которую попасть можно было только через спальню, выплыл Шин. В одном полотенце на худых бёдрах. Только лидер хотел сказать ему, какого хрена он разгуливает полуголый в его квартире, как память услужливо напомнила ему, что повод-то у вокалиста есть.

Рено смотрел на голый торс согруппника, покрытый мелкими редкими каплями и думал, что подобрал себе в пару очень даже достойную кандидатуру. Губы пухлые, кисти изящные, пальчики длинные. А при мыслях, что может сотворить Шин этими тонкими пальчиками, у лидера вспыхнули щёки, и сердце дернулась пару раз, словно в припадке. Вокалист был весьма привлекательным, а если еще и умелым окажется, то всё очень даже возможно. Если выключить свет, то он вполне может сойти за худенькую безгрудую девицу. Осознав, что он только что подумал про согруппника, Рено разозлился на себя. Шин находился в его доме всего сутки, а его уже стали посещать мысли о том, насколько приятным может быть секс с ним. Как подросток озабоченный, честное слово. Лидер плюнул на возможность покемарить ещё полчаса и поплелся в душ.



День они должны были провести порознь, что было на руку обоим. У Шина с басистом был фотосет, а гитаристы с ударником засели в студии для отшлифовки партий для нового альбома.

Рено не вспоминал о своём вынужденном сожителе целых полчаса. 30 минут абсолютного счастья в обществе любимой гитары и музыки. А через полчаса пришла смс-ка от вокалиста:

«Как ты, милый? Скучаю.»

Лидер тряхнул головой, потёр глаза и прочитал смс вновь, не совсем веря увиденному. Всё правильно. Этот мелкий тип решил над ним поиздеваться? Ну, держись, Шин. И он тут же набил ответ.

«Солнышко моё уже соскучилось? Я тоже скучаю.»

Довольный своей выходкой Рено отложил телефон и взялся за инструмент, но не тут-то было. Сотовый буквально через минуту отозвался мелодией, оповещающей о получении нового сообщения. Как? Уже? Лидер с опаской взял телефон и через секунду ругался в голос на всю студию.

- Сволочь! Я ему покажу сегодня вечером! Эта зараза отучится не то что телефоном пользоваться, он у меня грамоту напрочь забудет!

Рёга подошёл и, забрав телефон у лидера, прочитал смс:

«Твоё солнышко просто нереально соскучилось и рассчитывает на романтический ужин при свечах сегодня вечером. Лепестки в ванну я сам, так уж и быть, куплю, а то ты фигню какую-нибудь притащишь.♥»

Гитариста согнуло в приступе хохота пополам. Ко-ки подошёл и забрал телефон из его слабеющих рук. Через секунду они уже оба хохотали, как ненормальные.

- Ну, согласись, он тебя сделал, - пробормотал, вытирая ладонью слёзы, Рёга. – Молодец! Так тебя. Я сразу сказал, что он тебе не по зубам. Я даже не знаю, что тебя разозлило больше: то, что он сыграл по твоим правилам и переплюнул учителя, задействовав твоё «солнышко», или то, что он засомневался в твоём умении справиться с покупкой цветов с лепестками.

- Думаю, второе. Я б тоже Рено только покупку кактуса доверил. И то, мне кажется, он какой-нибудь ущербный купит, - в очередном приступе смеха проговорил ударник. – И это сердечко в конце предложения. Это ж так ми-и-и-и-и-ило.

И оба согруппника опять стали смеяться. Лидер выхватил у Ко-ки свой телефон и, схватив пачку сигарет, вылетел из помещения. Стоило ему скрыться за дверями в коридоре от посторонних глаз, как губы растянулись в довольной улыбке. Романтический ужин? Ну-ну. Интересно, а вокалист понимает, чем он может для него закончится? В голове у Рено начал созревать план. Правда, пока он не совсем был уверен, надо ли ему это. Но вспомнив утро, которое прошло под острые ключицы Шина и его пухлые губы, лидер отбросил сомнения. Себе–то он мог признаться, что идея переспать с согруппником становилась всё привлекательней и навязчиво сверлила мозг. Вечер обещал быть интересным и весьма приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пьянству – бой! Или как отучить вокалиста пить. (ViViD, Рено/Шин; yaoi, romance; PG-13)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фансервис, мать его! (ViViD, The GazettE, ViViD; Рено/Шин, Аой/Рёга; yaoi, romance; PG-13)
» Зимние забавы (ViViD; Рено/Рёга; yaoi, romance; PG-13)
» Друзья?! (Рено/Шин, романтика, слэш, PG-13)
» ViViD’s interview with xinmsn - What makes visual kei band ViViD blue?
» Поющий Рено

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Фан-творчество :: Fanfiction :: G, PG, PG-13 :: ViViD-
Перейти: