SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 История и значение вашего никнейма

Перейти вниз 
+31
Taka
Looney_Midorine
Kyo_oppa
MaMiMuMe-MoMo-chan
=NatanieL=
Mikki
Lady_Pterodactyl
Reiko
Karu
Dr_Taka
yaminohime
Kimiko
censored
Etsu-san
nika_shousuke
NyashkoChan
Leksa
Mi - Mi
Yuu
Hina Ajashi
Mr. Nobody I
Ashi
Mademoiselle_Annetta
Rada
Jane Eccentrica
[▪ sun ▪] SHINE
Nana
Kanon
Yoon
LoKi
Исстинна
Участников: 35
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Фев 23, 2011 11:59 am

Рассказываем как был придуман ник, под которым вы зарегестрированы сейчас на форуме. В качестве бонуса можно поведать историю других ников, используемых вами на данный момент, либо ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Фев 23, 2011 5:37 pm

Ну, я сама не знаю откуда его взяла. Просто в голову взбрело и всё. А потом случайно на просторах интернета наткнулась, что Локи - это бог огня из германо-скандинавской мифологии. О.о" Я посидела в шоке минут эдак с десять, а потом решила его насовсем оставить. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Yoon
Начинающий
Начинающий
Yoon


Сообщения : 134
Очки : 138
Возраст : 29
Откуда : Питер
Работа/Хобби : суетливый торопляк
Настроение : SuG - super kawaiii v(^-^)

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 01, 2011 9:16 pm

вбил в гугле "корейские имена" и вот готов мой ник хд
правда долго выбирал, но это имя пригляделось больше всего )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ameblo.jp/akiharupusshi/
Kanon
Начинающий
Начинающий
Kanon


Сообщения : 55
Очки : 56
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : скейтбординг
Настроение : завтра

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 01, 2011 10:52 pm

Kanon из an cafe обожаю его вот и назвался))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Крутой
Крутой
Nana


Сообщения : 1480
Очки : 1654
Возраст : 27
Откуда : Корея, Тейджон
Работа/Хобби : Керу-сан ты супер!^^
Настроение : Лето))))

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 12:20 pm

вообще я сократила свое имя...то есть из Марины сделала имя Мана. Думаю, все знают кто это История и значение вашего никнейма 501401 а потом как то так подумала...и решила что не хочу косить под Ману, и поменяла одну буковку. Вот собственно так и зародился мой ник. А Nana вообше с японского яблоко)))) а я люблю яблоки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/inbox/marina96.96/
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:09 pm

Ха! В нашем огороде пополнение)))) Морковка, Одуванчик, Кокос, Яблоко!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:12 pm

Рассадник какой-то получается О__О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:13 pm

Ну и что))) Зато весело))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Jane Eccentrica
Поклонник
Поклонник
Jane Eccentrica


Сообщения : 679
Очки : 742
Возраст : 53
Откуда : Оттуда
Работа/Хобби : Агрессивная истеричка (с)
Настроение : х_х

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:22 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://perfect-garden.diary.ru/
Nana
Крутой
Крутой
Nana


Сообщения : 1480
Очки : 1654
Возраст : 27
Откуда : Корея, Тейджон
Работа/Хобби : Керу-сан ты супер!^^
Настроение : Лето))))

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:23 pm

Яблоооко!!!! Огород!----------есть чёта хочется =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/inbox/marina96.96/
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 09, 2011 2:25 pm

Точно, Джейн будет абрикосом)))
А вобще, пошлите во флуд))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Rada
Новичок
Новичок
Rada


Сообщения : 49
Очки : 54
Возраст : 28
Откуда : Токио=^_^=
Работа/Хобби : музыка,аниме,Япония,джей-рок,мода,фотографии
Настроение : Япония!Мы с тобой!

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Мар 16, 2011 2:33 pm

Рада-это мое настоящее имя
древнеславянское имя обозначает веселая,радостная(ну это не трудно догадаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mademoiselle_Annetta
Новичок
Новичок
Mademoiselle_Annetta


Сообщения : 7
Очки : 7
Возраст : 28
Откуда : Ukraine
Работа/Хобби : Музыка
Настроение : Довольное

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 19, 2011 1:47 pm

Очень хороший друг меня так называет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sunshine_annetta
Ashi
Поклонник
Поклонник
Ashi


Сообщения : 607
Очки : 633
Возраст : 28
Откуда : Самара
Работа/Хобби : играю на гитаре, танцую стрип пластику и go-go
Настроение : В трудные моменты нужно улыбаться, но это так трудно

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 19, 2011 9:34 pm

Ashi-Аши появилось довольно странно. Я взяла своё имя Наташа и вспомнила что папаня мой (которого сейчас нет) называл меня Аша, заменив всего то одну букву получилось Аши. В процессе анимешной жизни прибилось.
Я банан
Вернуться к началу Перейти вниз
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 19, 2011 9:49 pm

Тык.. что мы имеем?? Морковка, Кокос, два Одувана, Банан, Абрикос, Яблоко... Все? Вроде да))
Как нас много хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
Ashi
Поклонник
Поклонник
Ashi


Сообщения : 607
Очки : 633
Возраст : 28
Откуда : Самара
Работа/Хобби : играю на гитаре, танцую стрип пластику и go-go
Настроение : В трудные моменты нужно улыбаться, но это так трудно

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 19, 2011 9:52 pm

XD огород какой то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr. Nobody I
Поклонник
Поклонник
Mr. Nobody I


Сообщения : 236
Очки : 280
Возраст : 35
Откуда : Гатчина-сити
Работа/Хобби : Азиафил~
Настроение : Йеее~

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПт Мар 25, 2011 10:39 pm

Этот ник никак не связан с одноимённым фильмом с Джаредом Лето~
Так же он не связан с персонажем из романа Поппи З. Брайт "Потерянные души"
Идея была навеяна великим и ужасным Мерлином Мэнсонов и его песней The Nobodies хЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mrnobodyi
Hina Ajashi
Новичок
Новичок
Hina Ajashi


Сообщения : 6
Очки : 6
Возраст : 33
Откуда : Hell
Работа/Хобби : Muahahaha!
Настроение : Всегда странное

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 29, 2011 2:15 am

Нозоми Химицу - для друзей просто Номи-тян (переводится нозоми-надежда (надёжный) химицу - секрет(секретный) как хотите)
Тут Хина Аяши - это два имени двух персонажей моей манги (помню только что Хина - огненный но я его по началу просто из головы по звучанию взял а Аяши - не помню, пооему в списке имн лазал и составил из 2х)
Окей) я ФИОЛЕТОВЫЙ банан! Аши-тян меня поймёт Х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuu
Поклонник
Поклонник
Yuu


Сообщения : 622
Очки : 631
Возраст : 28
Откуда : White sity
Работа/Хобби : Вывожу из себя окружающих, невинно при этом хлопая глазками))

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 29, 2011 10:55 am

А мы с подругой просто решили придумать себе мужские имена, я искала что-то короткое, чтобы она не сломала язык и быстро запомнила. Потом наткнулась на анкету Юу Широты на кинопоиске и присвоила его имя себе..
А Кокос - это из разряда "А я тоже хочу!" Какой-то чувак назвался Ананасиком, мне тоже захотелось что-то в этом роде, с тех пор я Кокос..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mi - Mi
Новичок
Новичок
Mi - Mi


Сообщения : 47
Очки : 49
Возраст : 33
Откуда : Швейцария
Работа/Хобби : Политика/Музыка
Настроение : Позитив

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 29, 2011 4:27 pm

Меня так назвал друг детства, " Фрау Ми - Ми ", это когда - то по немецкому телевидению (или на кассете у него был, не помню уже ) шёл мультик, там была зайчиха с большим голубым бантом на макушке. Когда я пошла в первый класс у меня был такой же и этот немецкий ( по месту жительства, так он русский ) мальчишка увидев меня на линейке и заорал " А это та самая Ми - Ми! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Итак, всем хелло!   История и значение вашего никнейма EmptyВс Июл 03, 2011 6:34 pm

Исстинна пишет:
Рассказываем как был придуман ник, под которым вы зарегестрированы сейчас на форуме. В качестве бонуса можно поведать историю других ников, используемых вами на данный момент, либо ранее.
Свой ник я нацарапала еще в прошлом году. Тупо лазила по сайтам, с кем - то поругалась и решила: а ну нафиг этот инет, буду рисовать сидеть, буду букой на всех обиженой и нарисую такую же буку на листке, который так к стати лежал передо мной. Ну и конечно стала рисовать. И мне на удивление на листе передо мной появилась не бука, а вполне красивая девушка с розовыми волосами. Мне она понравилась и я решила не выкидывать ее. Ну а через пару дней я назвала ее Лексой. Вот так моя нарисованая героиня определила мой статус...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПн Июл 04, 2011 10:54 pm

НяшкоЧан... меня так часто называют друзья, потому что как они выражаются я-вечнонякающее создание^^ и еще один случай: какой-то парень во время моего первого косплея из зала выкрикнул "ня!!", а потом ходил везде за мной и говорил" Няшко, ну няшко..."
я если честно его тогда побаивалась=.="
Вернуться к началу Перейти вниз
nika_shousuke
Начинающий
Начинающий
nika_shousuke


Сообщения : 97
Очки : 280
Возраст : 31
Откуда : Россия :D
Работа/Хобби : Бедный студент хд/Папико со стажем :D

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Июл 09, 2011 5:40 pm

нууу,наверно понятно почему у меня такой ник :D
Ника,это я хд
а Шоске..это как Кенни хдд Шоске мне сразу полюбился после просмотра мейкинга лав скрим пати :D так что вот... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Июл 13, 2011 6:32 pm

Etsu - этому имени уже больше двух лет)) просто однажды я зарегистрировалась на одном форуме, ещё по-моему даже не была анимешником как таковым. И мне нужно было, конечно же, выбрать имя. Ну я и полезла в словарь японский имён.
Etsu - восхитительная, обворожительная, очаровательная и блаблабла. Вообще эту особу зовут Этсу Смолл (фамилию взяла их головы), изначально это была кицунэ с даром телекинеза.
Потом я подсела на Наруто и играла на одной ролевой за Тсукури но Дейдару. По сюжету у него была сестра, с которой они были разлучены несколько лет назад. И вот мне стало скучно, я решила зарегистрировать эту самую сестру. Тогда я вспомнила свою давно забытую кицунэ, сменила ей фамилию. Так появилась Тсукури но Этсу. По характеру это довольно скучная особа, равнодушная, вечно грустящая, меланхолик по темпераменту, но в бою зверь, как водится.
Однако это не всё х) Тот форум в итоге развалился, но с главным администратором я дружу до сих пор. И не так давно мы попали вдвоём на одну ролевую. Я долго думала, кого же из кучи моих основных персонажей там зарегистрировать, и внезапно вспомнила про Тсу-сан. Ооо! По сравнению с двумя предыдущими её вариациями, эта новая Этсу Смолл куда менее монохромная. Анархистка вздорная бунтарка, мотоциклистка, панк и так далее. В общем-то, она похожа чем-то на меня. Этот персонаж очень мне полюбился.
А конкретно здесь я зарегистрирована как Этсу потому, что такой ник у меня и на газефоруме тоже)) чтобы узнавали х)
может, как-нибудь потом расскажу, откуда взялся Сэм)
Вернуться к началу Перейти вниз
censored
Начинающий
Начинающий
censored


Сообщения : 58
Очки : 52
Возраст : 30
Откуда : Shanghai
Работа/Хобби : Студент
Настроение : блеять...

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Июл 31, 2011 11:06 am

вас, наверное, интригует, что скрывают на картинках под надписью censored))) вроде бы и знаете, что там, однако этого нам не показывают по каким-то соображениям. вот и иоя идиотская сущность такая же... как у всех людей ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Авг 23, 2011 6:47 pm

а я свой ник придумала немного оригинальным способом. мы с подругой когда-то выбирали себе имена японские и мне понравилось два имени Хикари и Кимико. на тот момент, я уже сходила с ума по Кокосу и пораскинув мозгами до кое-чего додумалась. если взять имя Кимико, убрать -ми-, а "-ко" и "ки-" поменять местами, тоесть "ко" поставить вперед, то получиться Ко-ки)))
вот таким образом у меня и появился ник "Кимико" со скрытым смыслом))


Последний раз редактировалось: Kimiko (Пн Ноя 21, 2011 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yaminohime
Новичок
Новичок
yaminohime


Сообщения : 5
Очки : 5
Возраст : 31
Откуда : Russia
Работа/Хобби : j-rock, anime, cosplay, karaoke

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Окт 08, 2011 11:58 pm

Yaminohime - дословно принцесса тьмы, так называлась какая-то серия в vampire knight. в те суровые времена имела большие заскоки на всей этой мистической срани и вот внезапно наткнулась на сие словосочетание, оно мне приглянулось и я взяла его как фамилию к имени Акума хД
а Акума... ну потом что..хз почему, друзья так назвали хД
вот так и получилось - Акума Яминохиме хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr_Taka
Новичок
Новичок
Dr_Taka


Сообщения : 8
Очки : 8
Возраст : 34
Откуда : СПБ
Работа/Хобби : Архивист

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 23, 2011 10:41 pm

Хмхм,а мой ник..ооо,это был далекий и не правдивый..2006 год...создание великого и ужасного контакта...
Тогда я как раз совсем окунулся в эту прекрасную музыку Японии...ну и в общем,можно верить или нет,в самый первый день был создан,по велению друзей мой фэйк..моего (одного из) Бога - Руки-сама,(самый первый фэйк Таканори на контакте)..от туда и пошло..Така,Такачка,Таканорик :D
Но конечно,я не претендую Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Karu
Начинающий
Начинающий
Karu


Сообщения : 76
Очки : 99
Возраст : 28
Откуда : KZ, Almaty
Работа/Хобби : Takeru!
Настроение : Super~

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 30, 2011 7:26 am

Кару..
Этот Ник нашла в своём японском словаре (который недавно куда-то делся)
Юля с греческого пушистая означает, и в словаре я нашла это слово, оно читалось как Кару, вот отсюда и ник))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Окт 30, 2011 4:49 pm

Наткнулась где-то на значения японских имен,

Reiko — Благодарность

просто понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Pterodactyl
Начинающий
Начинающий
Lady_Pterodactyl


Сообщения : 83
Очки : 86
Возраст : 31
Откуда : Минск
Работа/Хобби : Голодный Студент
Настроение : охрененное

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Ноя 09, 2011 1:45 am

А свой ник я взяла из фильма "Она - мужчина" с Амандой Байнс. Там она, когда пропускала одну страшненькую девочку в брекетах и очках назвала ее Леди птеродактиль. Я услышала, посмеялась и взяла себе. Ну вот как-то так История и значение вашего никнейма 733484
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikki
Крутой
Крутой
Mikki


Сообщения : 1346
Очки : 444
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПн Ноя 21, 2011 9:11 pm

ну мои друзья начали называть меня Микки, потому что у меня было несколько кофт с Микки Маусом))))
мне понравилось, вот я и решила оставить))) История и значение вашего никнейма 754107

иногда меня называют Ваниль))это из-за моих духов с запахом ванили)) обажаю их)) История и значение вашего никнейма 426952254



Последний раз редактировалось: Mikki aka Katie (Пн Ноя 21, 2011 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id174440549
=NatanieL=
Начинающий
Начинающий
=NatanieL=


Сообщения : 63
Очки : 62
Возраст : 35
Откуда : Ростовская обл.,г.Аксай
Работа/Хобби : выживание

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyПн Ноя 21, 2011 9:14 pm

у меня их изначально два.
ansik88 первый.если увидите где,то эт я))) образован от инициалов в ласкательной форме + год рождения.
теперешний.сидела я как-то сидела и поняла,что раз люблю яой и вообще лгбт,надо мне имя обоих полов.Ну а так как я Наташка,то лучше в голову ничего не пришло))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaMiMuMe-MoMo-chan
Поклонник
Поклонник
MaMiMuMe-MoMo-chan


Сообщения : 250
Очки : 281
Возраст : 29
Откуда : Красный Кут
Работа/Хобби : Учусь/Япония
Настроение : Вечная зубрилка...

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyЧт Ноя 24, 2011 11:59 pm

На такой ник меня вдохновила группа Айкрё со своей песней Ма-ми-му-ме-монста-кун! Я просто его переделала под себя, и вот я МаМиМуМе-МоМо-тян! А вообще "МаМиМуМеМо" - это ряд "ма" в японской азбуке! ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyo_oppa
Новичок
Новичок
Kyo_oppa


Сообщения : 14
Очки : 11
Возраст : 31
Откуда : 5 UGLY KINGDOM
Работа/Хобби : Ленивый октопус.

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Фев 25, 2012 2:36 am

Kyo oppa -появился случайно из за мема:"только оппа может выглядеть шикарно в адидасовских трениках".Ну тут грех было не вспомнить про Кё х)

Красный-я ярый любитель всего красного,с детства.Из Клюковки переросли в Красного ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Фев 29, 2012 6:10 pm

ня^-^
ты будешь моим оппо-созданием +-+
Вернуться к началу Перейти вниз
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 03, 2012 10:12 pm

Ник Looney появился давно, потому что меня всегда распирало от мультика Looney Tunes.Первое время меня называли Багз Бани, но потом круг любимых персонажей расширился, и ,разрываясь, кого же выбрать, я решила обобщить и назвалась Looney. Кстати, Looney переводится как ненормальный, веселый. Собственно, ник меня характеризует) История и значение вашего никнейма 734658
А Midorine - фамилия моего персонажа по воколоидам. Midori - зеленый, ne - воколоидный, так сказать, суффикс, означает звук. А перса звали Ikusa Midorine, да. История и значение вашего никнейма 4173373868
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikki
Крутой
Крутой
Mikki


Сообщения : 1346
Очки : 444
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Мар 03, 2012 11:27 pm

меня сейчас стали называть Кома) просто Кома)
а еще Мишка-Коала):3


Последний раз редактировалось: Mikki-san (Вт Мар 06, 2012 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id174440549
Taka
Начинающий
Начинающий
Taka


Сообщения : 60
Очки : 54
Возраст : 29
Откуда : Годика через два из Токио)
Работа/Хобби : Готовка,барабаны и J-Rock)
Настроение : Зависит от музыки

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВт Мар 06, 2012 3:52 pm

Ммм...а я не знала какой ник поставить (всегда с ним проблемы были) =(
Думала...думала...и вдруг ТАКА))
И мне дико понравилось, но он не сокращение от ТАКЕРУ или ТАКАНОРИ!!!
Под них не кошу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika_Dosay
Новичок
Новичок
Mika_Dosay


Сообщения : 39
Очки : 18
Возраст : 34
Откуда : Kazakhstan
Работа/Хобби : Слушать муз

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Июл 04, 2012 1:39 pm

Mika sokrashenno ot imeni, A Dosay moya Familiya.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlueJoker
Новичок
Новичок
BlueJoker


Сообщения : 5
Очки : 5
Возраст : 31
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Музыка

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСб Авг 25, 2012 8:34 pm

Сравнительно недавно я стал себя так называть.
Синий - любимый цвет.
Джокер - это тот, кем я себя ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepero
Начинающий
Начинающий



Сообщения : 149
Очки : 52
Возраст : 34
Откуда : neverland
Работа/Хобби : ///

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyВс Авг 26, 2012 9:43 pm

빼빼로(Ppeppero) - название корейских палочек в шоколаде ( не знаю, как лучше описать .____. )
они мне очень нравятся, да и название приглянулось. Отсюда и ник пошел.

Но мой более используемый ник - Mrs_NoBod_I. пришел ниоткуда о.о просто в голову влетел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka-San.Sky
Новичок
Новичок
Juka-San.Sky


Сообщения : 14
Очки : 10
Возраст : 25
Откуда : оттуда!
Работа/Хобби : *facepalm*
Настроение : I am sexy and I am know it!

История и значение вашего никнейма Empty
СообщениеТема: Re: История и значение вашего никнейма   История и значение вашего никнейма EmptyСр Сен 05, 2012 11:14 pm

История глупая, но делать нечего поэтому расскажу.
Ников у меня было...кхм...много так сказать)
Первый (Nikki) помню был придуман под воздействием на мой мозг группы Cinema Bizarre
Дальше был |mr. Hime~ я его придумал когда делал новую почту в маил ру, и вот так случайно вышло.
долгое время я ходил с этим ником, пока не стал сильно зацикленным на Джуке.
Раньше то я вот все время был Камиджо Камиджо, или Кисаки ваще звал пидарасом._.
Вот а потом я взял Juka-san. Sky
Когда регистрировался тут, по глупости его поставил т.т
Хотел чтобы был Juka | black bird
Ну да впринцепе это не так то важно)
Главное что я выбрал именно с именем Джука, не только из-за ролевых, но и из-за схожести в привычках, вкусах, характере, жестах и даже голосом и может чуть-чуть внешне, как говорят, с этим прекрасным человеком:3
все~

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ru.flavors.me/juka
 
История и значение вашего никнейма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Японские имена, фамилии и их значение
» История Японии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Форум :: Welсome!-
Перейти: