SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 4Minute

Перейти вниз 
АвторСообщение
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

4Minute Empty
СообщениеТема: 4Minute   4Minute EmptyПн Июн 27, 2011 2:32 pm

4Minute


4Minute D58f41868cd6

Группа 4Minute была объявлена в мае 2009 года вместе с двумя членами группы, Kim Hyun Ah и Nam Ji Hyun. Хотя Ji Hyun известна как лидер, во многих частях пения и танцев центральная роль принадлежит Hyun Ah (которая является бывшим членом группы Wonder Girls). 11 июня 2009 года видео тизер был выпущен онлайн с их официального сайта. Про оставшихся трех участников группы держали в тайне до 12 июня. 15 июня 2009 г. , их дебютный сингл «Hot Issue» был выпущен вместе с другим видео тизер и профили для каждого члена группы. Через несколько часов после релиза песни, он быстро поднялся на пять в различных цифровых музыкальных чартах таких как Cyworld, Bugs, Soribada и MNet. 4minute выступили со своим дебютным выступлением на 18-21 июня с песней «Hot Issue» на Mnet M! Countdown, Music Bank KBS, MBC Music Core и SBS Popular Music show. Они выиграли цифровую музыкальную премию «Новичок месяца» за июнь и август. 4minute выиграли свой первый номер на одну награду Inkigayo, 27 сентября, и на M! Countdown, 1 октября.

21 июня 2009 г., после первой недели работы «Hot Issue», фанаты украли различные изделия из ван группы, включая одежду и другие предметы. Cube Entertainment сказал, что это весьма прискорбно, что такое произошло.

Cube Entertainment выпустила тизер для их первого сингла «Hot Issue» на 10 июня и дебютировал 18 июня.

Участники:

Nam Ji Hyun
19-летняя Nam Ji Hyun - лидер группы. Она специализируется в балете при программе Танца университета Sangmyung, но взяла отпуск для 4minute’s дебюта.

Ha Ga Yoon
Ha Ga Yoon, 19, готовилась к дебюту после окончания средней школы девочек. Она ранее играла главную роль в музыкальном клипе певца Mario R&B.

Jun Ji Yoon
19-летняя Jun Ji Yoon закончила среднюю школу и с тех пор готовилась к этому дебюту. Ее хобби писать песни и готовить.

Kim Hyun A
Kim Hyun A, 17, была прежде членом Wonder Girls, прежде, чем уйти в июле 2007 из-за причин здоровья. (Она была заменена Yubin.) После восстановления ее здоровья, Hyun переключилась от JYP до Cube Entertainment исполнить свои мечты о певчей карьере. Ранее в этом году она появилась в клипе AJ “Dancing Shoes”. В группе Hyun A читает рэп.

Kwon So Hyun
Kwon So Hyun, 15 лет, является самой младшей в группе. с С детства она ходила на вокальные занятия ; Даже в возрасте 11 лет дебютировала в группе девочек под названием Orange, группа выпустила единственный альбом в октябре 2005. Несмотря на ее ранний дебют, она очень умна и хорошо учится в школе. Сейчас Hyun учится третий год в средней школе (девятый класс).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
 
4Minute
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Asia :: Korea :: K-pop-
Перейти: