SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Великий Я / Oresama

Перейти вниз 
АвторСообщение
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

Великий Я / Oresama Empty
СообщениеТема: Великий Я / Oresama   Великий Я / Oresama EmptyЧт Июн 30, 2011 12:44 am

Oresama

Великий Я / Oresama 7da88fc2e29d

Великий Я

Год выпуска: 2003
Жанр: комедия, фантастика, музыка
Категория: Live action (Рус. озв.)
Серии: 1-1 из 1

Режиссёр: Hassei Kubata

Описание: Это фильм Мияви, о Мияви! Он играет самого себя, но каким то чудесным образом попавшего в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто... Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл своего "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе...

Смотреть:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
 
Великий Я / Oresama
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Asia :: Japan :: Japanese films and doramas-
Перейти: