SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 J-rock in my life

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

J-rock in my life Empty
СообщениеТема: J-rock in my life   J-rock in my life EmptyСр Фев 23, 2011 3:15 pm

Какую часть жизни занимает это ваше увлечение?
Как он изменил вашу жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

J-rock in my life Empty
СообщениеТема: Re: J-rock in my life   J-rock in my life EmptyСб Мар 19, 2011 9:14 pm

Джрок для меня не просто увлечение, это как часть меня. Без него это буду уже не настоящая я, а всего лишь пустая скучная оболочка. Он многое для меня значит, хоть и увлекаюсь я им только пол года приблизительно.
Мою жизнь он изменил тем, что от определенных песен у меня меняется настроение. Например, чтобы поднять настроение достаточно включить веселые и энергичные песни и клипы. Чтобы избавиться от злости, я слушаю агрессивную музыку, очень тяжёлу. А если я хочу выплакаться, что я могу сделать только таким путем, я включаю джрок баллады.
А еще, если бы я не начала его слушать, я бы не познакомилась со множеством интересных людей, моими друзьями <З
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
Looney_Midorine
Начинающий
Начинающий
Looney_Midorine


Сообщения : 65
Очки : 33
Возраст : 26
Откуда : Moscow
Работа/Хобби : russian cosplayer
Настроение : географичка - предатель родины.

J-rock in my life Empty
СообщениеТема: Re: J-rock in my life   J-rock in my life EmptyВс Фев 26, 2012 6:34 pm

Мне кажется, джей-рок и есть та самая моя вторая половинка, о которой постоянно говорят люди. Он как часть меня, часть, без которой уже просто нельзя. С первой песни я поняла, что это уже не отпустит. Несмотря на то, что музыка, которую я слушаю достаточно тяжелая и депрессивная, она меня расслабляет. Не знаю почему, вот такая вот я странная))) хотя с момента увлечения джейроком некотрые люди перестали меня понимать...одноклассники например. Но мне наплевать, зато среди теперь я чувствую себя полноценным оленем *зачеркнуто*.. то есть человеком J-rock in my life 2099118906
Вернуться к началу Перейти вниз
 
J-rock in my life
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» NO OUT NO LIFE
» Текст NO OUT NO LIFE
» Новости j-rock'а
» Текст Life♥2Die
» J-Rock анекдоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: J-rock :: J-rock Liquidroom-
Перейти: