SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13) Empty
СообщениеТема: Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13)   Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:23 am

Название: Бейбибум.
Автор: Цикириада Эванс
Фэндом: Dir en Grey, Versailles, SuG (кроссовер)
Персонажи: Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки
Рейтинг: PG-13
Жанры: ER (Established Relationship), Эксперимент, Флафф, Романтика, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Мужская беременность, OOC
Размер: планируется мини.
Статус: в процессе написания



1 часть.
Детка.
В стену полетела ваза. Ударившись о стену стеклянное безвкусие рассыпалось на кучу мелких осколков. Тошия спрятался за перевёрнутым столом и накрылся пледом, спасаясь от стекляшек.
— Милый, не злись! – выкрикнул он, выглядывая из своего убежища. Хизаки стоял посреди гостиной. Длинные волосы были собраны в простой хвостик, на щеках горел лихорадочный румянец, глаза блестели. Домашние штаны и немного свободная футболка всё равно не скрывали округлившихся бёдер и небольшого округлого животика.
— Не злись?! Да я тебя сейчас по стенке размажу! – орал Химе, размахивая руками и сметая с полок книжного шкафа всё, что попадалось на пути. В Тошимасу одна за другой полетели колонки домашнего кинотеатра, и басисту пришлось покинуть временное убежище.
— Ну, я ведь не знал, что так получится! – плакался и оправдывался Тошия.
— А кто должен был знать?! Я?!
— Солнышко, пожалуйста, успокойся! Ничего страшного ведь не случилось… — попытался разрядить обстановку Хара.
Масая зло прищурил глаза и шумно выдохнул, крылья носа затрепетали, ладони сжались в кулаки.
— Тошимаса, — угрожающе проговорил срывающимся от злости голосом Кавамура, нетвёрдым нервным шагом надвигаясь на басиста. – Ничего страшного? По-твоему, это ерунда? По-твоему, это не имеет никакого значения?
Хара побледнел.
— Химе, я не это имел в виду, — запинаясь, пробормотал Тошия. – Я… я хотел сказать, что это… это… здорово! Вот…
Хизаки остановился, немного успокоившись, и неуверенно переспросил:
— Здорово?
— Конечно! – заверил гитариста воодушевившийся Тотчи, понявший, что убивать его уже никто не будет. – Только представь! У нас будет маленькая детка, наш малыш…
— И что, по-твоему, мы будем с ним делать? – снова начал заводиться Масая.
— Как «что»? – удивился Тошимаса. – Растить, воспитывать, баловать, ходить в парк аттракционов, провожать в садик, потом в школу, встречать, спрашивать, как прошёл день, потом давать советы по поводу первого свидания…
По мере слов басиста, который выражал свои идеи очень эмоционально, бегая по комнате, обходя разбросанные вещи и размахивая руками, Хизаки успокаивался, а его личико приобретало блаженное мечтательное выражение. Хара подошел к Масае и обнял его за талию, прижимая к себе. Принцесса окончательно расслабился и уткнулся лбом в грудь Тошимасы.
— И как нас вообще так угораздило? – тихо поинтересовался гитарист.
— Ты не рад?
— Рад, но… Я не ожидал, мы ведь даже не планировали. Да и вообще… Что теперь с группой делать? Как я им скажу, что не смогу какое-то время участвовать в концертах, потому что я беременный?! – начал снова распаляться Хизаки.
— А ведь они даже не знают, что мы встречаемся…
— Ещё лучше…
— Не расстраивайся, Солнышко. Напишем тебе справочку, что тебе по состоянию здоровья нельзя и всё. Будешь дома сидеть, как примерная жена, музыку писать и ждать меня…
— Ага! А ты в это время будешь по турам разъезжать, на репетициях с раннего утра и до позднего вечера!
— Хорошо-хорошо! Я тоже справочку себе напишу.
Масая печально вздохнул.
— Не прокатит всё это, придётся говорить правду.
Тошия нахмурился.
— Не самая хорошая идея, но выбора у нас особо нет. В любом случае, — улыбнулся Тошимаса, целуя Кавамуру в светлую макушку и кладя руку на начинающий расти животик Масаи. – Я вас обоих очень-очень люблю.
— И мы с деткой тебя очень-очень любим, хм… папочка! – воскликнул Хизаки и, смеясь, прижался к ошалевшему басисту, осознавшему всю ситуацию.
— Папочка… ну, ладно… как скажешь, мамочка!
Теперь у Хизаки было просто непередаваемое выражение лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13) Empty
СообщениеТема: Re: Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13)   Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13) EmptyСр Ноя 16, 2011 1:24 am

2 часть.
Малыш.
Камиджо, улыбаясь, смотрел в окно. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. У него была любимая работа, хорошие верные друзья, любимый человек, а в скором времени ожидалось ещё и пополнение в семействе.
С одной стороны – это было прекрасно. У него будет сын, о котором он уже и не смел мечтать! Юджи был безмерно счастлив, осознавая своё будущее отцовство. С другой стороны – неугомонный характер жизнерадостного Такеру, не сказать, что сильно испортился, просто угодить ему теперь стало почти невозможно.
— Юджи, я хочу мороженного с мёдом.
— Да, милый…
— Юджи, я хочу креветок в сливочном соусе.
— Как скажешь, милый…
— Юджи, купи варенья. Вишнёвого!
— Ты же не ешь вишнёвое?!
— Юджи… Я хочу вишнёвое!
— Да, милый…
И так продолжалось почти до бесконечности. Но это пока не особо мешало Камиджо радоваться свалившемуся на него счастью. Вокалист также ловил себя на мысли, что надо бы рассказать согруппникам, что он скоро станет папой, но хмурые лица остальных участников не внушали особого оптимизма.
Кухня наполнилась запахами свежесваренного кофе. Такеру колдовал у плиты, напевая что-то себе под нос. Светлые волосы в творческом беспорядке разметались по плечам и спине, коротенькие шортики открывали стройные ноги, а облегающая футболка обтягивала уже приличный животик.
Юджи с умилением наблюдал эту картину, и настроение поднималось до таких высот, что сдерживать счастливую улыбку не получалось.
Такеру повернулся к нему и, заметив улыбку, тоже улыбнулся в ответ, подходя ближе и попадая в крепкие объятия вокалиста Версалей.
— Спасибо, любимый, — тихо прошептал Камиджо в макушку Такеру.
Жизнерадостный вокалист с удивлением на него посмотрел.
— За что, милый?
— За тебя и за нашего малыша…
Такеру рассмеялся.
— Глупый, Юджи, разве могло быть иначе?
Камиджо поцеловал довольного вокалиста в губы, втягивая его в долгий нежный поцелуй.
— У меня сейчас кофе выкипит, — разорвал поцелуй Такеру и вернулся к плите. – Когда ты собираешься сказать остальным?
— Да я уже давно собираюсь, но у парней такие лица страшные, что мне становится не по себе от того, что я хожу и сияю от счастья, — вздохнул Ками.
Вокалист SuG налил кофе в большую чашку и поставил на стол перед устраивающимся во главе Юджи.
— Так почему бы тебе не порадовать их? Я уверен, что они будут счастливы, узнав такую новость.
Камиджо улыбнулся, наблюдая, как Такеру тоже устраивается за столом и набрасывается на еду.
— Доверюсь тебе. Обязательно сегодня им всё расскажу.
Милый вокалист что-то невнятно пробормотал с набитым ртом, заставляя Юджи снова умильно улыбаться.
После завтрака, когда Юджи неспешно собирался на репетицию, Такеру бродил по дому, зевая и потирая сонные глаза. Камиджо перехватил его на пути к пылесосу и, прижимая к себе, повёл в сторону спальни.
— Милый, я понимаю, тебе хочется что-то делать, но давай ты сначала немного отдохнёшь и поспишь…
— Конечно, любимый, — засыпая, пробормотал Такеру, поудобнее устраиваясь в тёплой кровати, положив одну руку под голову, а другую на живот, как бы защищая ещё не родившегося малыша.
Камиджо осторожно поцеловал любимого в лоб, а потом легко коснулся губами округлого животика и укрыл свернувшегося калачиком маленького вокалиста пуховым одеялом.
Стараясь не шуметь, Юджи осторожно вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь, но не закрывая её до конца, а потом так же тихо выскользнул из квартиры, спеша в студию, чтобы поделиться радостной новостью с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
 
Бейбибум (SuG, Dir en Grey, Versailles; Тошия/Хизаки, Камиджо/Такеру, Каору/Теру, Масаши/Юки; ER, fluff, romance, slice of life, yaoi; PG-13)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Фан-творчество :: Fanfiction :: G, PG, PG-13 :: SuG-
Перейти: