SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7

Перейти вниз 
+11
maDHead
NyashkoChan
noname
Vikki
Исстинна
Reiko
LoKi
Kimiko
Oddi Miseinen
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 8:59 pm

круто, привет, давно не виделись! Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:01 pm

Leksa пишет:
круто, привет, давно не виделись! Как у вас дела?
Правда. Давно не виделись. Дела? Да вроде нормально, только жара убивает.
А вы как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:03 pm

тоже. только твиттер не открывается, я в печали.. самый большой кошмар в жизни((( Да, у нас тоже жара, дохну прям. Хочу книгу Такеру заказать, может даже переведу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:06 pm

Leksa пишет:
тоже. только твиттер не открывается, я в печали.. самый большой кошмар в жизни((( Да, у нас тоже жара, дохну прям. Хочу книгу Такеру заказать, может даже переведу
Сочувствую. Надеюсь в скором времени заработает. Я вот никак не пойму смысл твиттера.. от меня он постоянно ускользает))
Книгу Такеру? И сколько она стоит (с доставкой)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:09 pm

около двух наверно. Самой заводить карту Виза пока незачем, договорилась со знакомой, которая в Китай ездила, она вроде не против, на сайте cdjapan. Очень интересно прочитать как он пишет. но судя по блогу человек он интересный. Еще бы ТРИП заказать и вообще счастлива буду.. А в твиттере смысла и я не вижу, тупо как писать записочки и бросать их в толпу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:14 pm

Двух? Двух чего? Smile У нее есть карта и она закажет для вас книгу, так?

Цитата :
Очень интересно прочитать как он пишет. но судя по блогу человек он интересный.
Да, мне тоже казалось что он интересная личность. Надеюсь книга вам понравится Smile

Цитата :
Еще бы ТРИП заказать и вообще счастлива буду..
Ой.. сколько всего я хочу заказать, вот только финансы не всегда позволяют..

Цитата :
А в твиттере смысла и я не вижу, тупо как писать записочки и бросать их в толпу))
Да уж.. если времени навалом и больше нечем заняться, то почему бы и нет? Но это точно не мой случай) Так что я твиттеру не грожу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:17 pm

А я привыкла, даже между парами забегала на секунду туда и писала че-нибудь. Ну да, у нее карта есть, вроде такие принимают, а то японские системы не все берут. Финансов тоже не хватает, но ради такого выгребу копилку. Понравится даже в руках ее держать, хотя надеюсь что хоть пару глав смогу перевести, текста книги же нигде нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:22 pm

Leksa пишет:
А я привыкла, даже между парами забегала на секунду туда и писала че-нибудь. Ну да, у нее карта есть, вроде такие принимают, а то японские системы не все берут. Финансов тоже не хватает, но ради такого выгребу копилку. Понравится даже в руках ее держать, хотя надеюсь что хоть пару глав смогу перевести, текста книги же нигде нет..
Ко всему можно привыкнуть. Мне просто нечего было бы писать.. Да и не тот я человек..
Зависит еще и от карты, надеюсь примут эту карту. Я в Японии ничего не заказывала, если не считать конечно премиум на Нико..
Может сможете, посмотрите уже когда книгу на руки получите. Сейчас рано говорить) Еще бы, кто бы сидел и сканировал книгу?)) К тому же я не знаю если Abbyy поддерживает японский.. А переписывать ее так, это же с ума сойти можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:24 pm

Вообще.. А не знаете, если отсканировать книгу, можно будет в ворд перевести? С латиницы мне как-то быстрее будет раза в три, а так иероглифы буду часами искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:30 pm

Leksa пишет:
Вообще.. А не знаете, если отсканировать книгу, можно будет в ворд перевести? С латиницы мне как-то быстрее будет раза в три, а так иероглифы буду часами искать.
Извините, не совсем поняла что вы имеете в виду под "в ворд перевести"...

Но, в общем, сканируются документы обычно в tiff или jpg, если мне память не изменяет. Вот потом и начинается самое интересное, так как документы эти в общем картинки. Вот чтоб из картинок сделать редактируемый текст обчно используют различные OCR программы. Я работа только с Abbyy Fine Reader. Проблема в том что я не знаю поддерживает Abbyy яп или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:36 pm

Кошмар.. Веселое меня путешествие ожидает.. Ну ладно, чего-нибудь придумаю. Парни-программисты знакомые есть, их потрясу. Тут уже дело чести хоть немного перевести и в инет выложить. Столько отзывов про ТРИП читала и все хорошие. Как я поняла по этим отзывам, роман этот про взаимоотношения подростков. И сам Керу писал, что Лоллипоп его продолжение. Почитать хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:38 pm

Leksa пишет:
Кошмар.. Веселое меня путешествие ожидает.. Ну ладно, чего-нибудь придумаю. Парни-программисты знакомые есть, их потрясу. Тут уже дело чести хоть немного перевести и в инет выложить. Столько отзывов про ТРИП читала и все хорошие. Как я поняла по этим отзывам, роман этот про взаимоотношения подростков. И сам Керу писал, что Лоллипоп его продолжение. Почитать хочу..
Ну что ж.. Желаю вам вдохновения)))
Отзывы не читала, так что понятия не имею о чем Трип.. да и Лоллипоп тоже. Сейчас вообще мало интересуюсь творчеством и развитием виновников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:42 pm

Я тоже редко захожу, ай-ай-ай.. О, кстати, я же несколько интервью перевела с японского, надо кинуть, столько времени убила.. За вдохновение спасибо, надеюсь оно не закончится в самый неподходящий момент))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:54 pm

Leksa пишет:
Я тоже редко захожу, ай-ай-ай.. О, кстати, я же несколько интервью перевела с японского, надо кинуть, столько времени убила.. За вдохновение спасибо, надеюсь оно не закончится в самый неподходящий момент))
Я довольно часто на форум захожу, но это вовсе не значит что интересуюсь или хоть как-то учавствую в его развитии))
Да, негоже чтоб труд зря пропадал. Может кому-то пригодится.

Вот когда вы это сказали (про вдохновение), почему-то вспомнился стрип:
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 0_5fccb_f6e89506_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:57 pm

Хаха, точно)))
Мне когда вдохновение отсутствует вообще лень что-то делать.. Но стоит SuG присниться или написать в блог что-то, что до слез пробьет.. Сразу глаза по пять копеек и к словарю несусь. Блин, все время бы так.. А я вот только в контакте зависаю, там флуд устраиваю, ну и в твиттере
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:59 pm

Leksa пишет:
Хаха, точно)))
Мне когда вдохновение отсутствует вообще лень что-то делать.. Но стоит SuG присниться или написать в блог что-то, что до слез пробьет.. Сразу глаза по пять копеек и к словарю несусь. Блин, все время бы так.. А я вот только в контакте зависаю, там флуд устраиваю, ну и в твиттере
У кого какие способы поощрения своего муза))

А где вконтакте вы зависаете, если не секрет конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:01 pm

в личке с некоторыми такими же как и я придурками флуд устраиваем, бывает по пол ночи сидим http://vk.com/id140135939
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:05 pm

Ясно Smile Я по пол ночи не могу, при всем желании) Иначе утром не проснусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:09 pm

пока лето отрываюсь, а следующий год самый сложный, курсовая, дипломная.. Жуть..
Буду делать портретных кукол в кимоно: Гакта, Такеру, Намие Амуро и Кейко Катагава скорее всего. Такеру потом себе утащу.. не отдам я его никакому колледжу ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 3789263085
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:15 pm

Leksa пишет:
пока лето отрываюсь, а следующий год самый сложный, курсовая, дипломная.. Жуть..
Буду делать портретных кукол в кимоно: Гакта, Такеру, Намие Амуро и Кейко Катагава скорее всего. Такеру потом себе утащу.. не отдам я его никакому колледжу ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 3789263085
Эээ.. А все остальные что, колледжу? А не жирно им будет?
Кто есть Кейко Катагава?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:22 pm

Актриса японская, красивая девушка.. У нас всегда так, все дипломные забирают, уроды.. А дипломная будет ну очень дорогая, кимоно-то из натурального шелка, еще и расписанные батиком. Кошмар.. Хорошо хоть Такеру согласились отдать, его я вообще не отдам, если надо всем глотки перегрызу(( Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:24 pm

Leksa пишет:
Актриса японская, красивая девушка.. У нас всегда так, все дипломные забирают, уроды.. А дипломная будет ну очень дорогая, кимоно-то из натурального шелка, еще и расписанные батиком. Кошмар.. Хорошо хоть Такеру согласились отдать, его я вообще не отдам, если надо всем глотки перегрызу(( Suspect
Четыре? Четыре ужасно дорогих кукол? Мда.. и что они потом с ними делают?
Правильно, хоть Такеру не отдавайте! Обойдутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:28 pm

Продают. По секрету сказали что у меня каждая будет стоить тысяч 15. Может конечно и не Кейко с Амуро делать.. Например Канон Вакешиму и.. ну не знаю, мыслей нету, всех хочу(( Наталья Игоревна не в восторге от Такеру, назвала его слишком диким и дурным, потому и разрешила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:33 pm

Leksa пишет:
Продают. По секрету сказали что у меня каждая будет стоить тысяч 15. Может конечно и не Кейко с Амуро делать.. Например Канон Вакешиму и.. ну не знаю, мыслей нету, всех хочу(( Наталья Игоревна не в восторге от Такеру, назвала его слишком диким и дурным, потому и разрешила
Обалдеть.. это значит вы тратите на создание а они продают?? Ну ничего ж себе...
Можно конечно и кого-то другого. Есть много красивых японцев и японок, есть из кого выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:38 pm

Ну Гакта прям давняя мечта, у него как раз образ самурая уже готовый, даже можно не придумывать. Тратится конечно раза в 3 меньше, все же работы еще обалдеть сколько, лицо такое же из ладолла сделать, но времени уйдет уйма. Можно всем форумом даже решить. Потом обязательно везде кучу фоток выложу и только что возникла тупая идея. Если когда-нибудь буду в Японии и на концерте SuG, то Такеру подарить его маленькую копию в кимоно мужском. Если конечно пустят.. Ну и до этого момента придется куклу под орг-стеклом держать, иначе запылится, а исправить никак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:41 pm

Ну Гакта так Гакта, я как-то его творчеством не увлекаюсь да и образами тоже..
Форумом? Эммм.. мне кажется здесь не так много людей чтоб решать Smile Но если вам так хочется, то конечно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:46 pm

Ну мало ли. Может кому-то ну позарез хочется. А вот насчет Гакта если честно уже сомневаюсь пару месяцев. Просто это с первого курса еще потянулось. Одна ну очень самоуверенная девочка сказала что у меня не получится его сделать, а мне-то надо нос ей утереть.. Ну я и решила. А вот сейчас уже не так хочется. Много там талантов. Камиджо, Йошики.. Я бы всех сделала, но там как со временем будет. Батик я быстро сделаю, а вот куклы, точнее лица.. Хотела всех SuG. но все на корню завернули. Я себя как героиня Энн Хэтуэй в Дьявол носит Прадо чувствую рядом с Мирандой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:51 pm

Да, и правда и талантов и людей много, так что выбирать есть из кого.
А сколько времени вы думаете что потратите на Такеру например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyЧт Июл 26, 2012 11:06 pm

Не знаю, месяц.. Но еще курсовая, и дипломной надо страниц 100 написать как минимум. Жуть.. Но над куклами буду раза в три дольше работать, чем над писаниной. А вы кого думаете можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 3:02 pm

Leksa пишет:
Не знаю, месяц.. Но еще курсовая, и дипломной надо страниц 100 написать как минимум. Жуть.. Но над куклами буду раза в три дольше работать, чем над писаниной. А вы кого думаете можно сделать?
Ого! Месяц.. долго..
Хмм.. не думаю что я хороший советчик. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 10:21 pm

Ну мало ли.. Пытаюсь вот теперь всеми силами книгу заказать, кажется что придется все же свою карточку заводить. Все верно.. Хочешь что-то сделать, лучше делай это сам.. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 399153
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 10:41 pm

А что случилось. У девушки не получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 10:46 pm

Она вредина.. Ищет какие-то отговорки, хотя ничего как бы делать не надо, только сходить со мной в банк и закинуть деньги.. Ну и ладно, все равно в Японию поеду чего бы мне это не стоило, а карта там всяко разно понадобится международная, так что убью одним выстрелом двух зайцев. Как у вас дела кстати? Сегодня прочитала в блоге Керу интересную запись: Чтобы убить себя, надо убить весь свой мир.
Чтобы полюбить себя, надо полюбить весь свой мир, включая себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 10:59 pm

Leksa пишет:
Она вредина.. Ищет какие-то отговорки, хотя ничего как бы делать не надо, только сходить со мной в банк и закинуть деньги.. Ну и ладно, все равно в Японию поеду чего бы мне это не стоило, а карта там всяко разно понадобится международная, так что убью одним выстрелом двух зайцев. Как у вас дела кстати? Сегодня прочитала в блоге Керу интересную запись: Чтобы убить себя, надо убить весь свой мир.
Чтобы полюбить себя, надо полюбить весь свой мир, включая себя.
Ну мало ли.. Не хочет так не хочет.
А когда вы в Японию собираетесь?
Дела у меня нормально, спасибо. А вы как?

Такеру вообщем прав. Так оно и есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:05 pm

Денег еще накопить надо тысяч 30 хотя бы, но это самое малое. У меня сейчас 64, мало конечно.. Умные вещи парень пишет. Читала уже краткий пересказ его книги от него самого, в общем история как принц из Лоллипоп-королевства влюбляется случайно в принцессу другого королевства как раз тогда когда их государства начинают враждовать. Но типа не обычная идеальная история любви, а какая-то его собственная, в духе альбома.. Уверена что это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:21 pm

Leksa пишет:
Денег еще накопить надо тысяч 30 хотя бы, но это самое малое. У меня сейчас 64, мало конечно.. Умные вещи парень пишет. Читала уже краткий пересказ его книги от него самого, в общем история как принц из Лоллипоп-королевства влюбляется случайно в принцессу другого королевства как раз тогда когда их государства начинают враждовать. Но типа не обычная идеальная история любви, а какая-то его собственная, в духе альбома.. Уверена что это интересно
Ну это понятно что надо денег накопить.. И через сколько вы думаете получится собрать ту сумму что вам нужна?

Умные. Сказка? Хмм.. интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:25 pm

Без понятия.. Это я несколько лет копила, не впервые же захотела туда съездить.. Можно будет одним махом за следующее лето, а можно и в течение года попробовать, но как со временем уже будет.. Наверно что-то интересное, это же Такеру.. Хотя грустно читать от него такие вещи как "Я буду делать то что умею пока не умру, точнее я буду делать это до самой моей смерти".. А кажется таким жизнерадостным на первый взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:29 pm

Понятно.. Всегда все упирается в деньги. Желаю удачи, надеюсь у вас получится как можно скорее собрать ту сумму что вам нужна.

Да кажется. Но только кажется. Часто читала у него довольно грустные посты. Но это делает его только интресней и вызывает уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:32 pm

Ну да.. Если реально окажусь в Японии-сгребу все.. Меня туда нельзя пускать, а если и пускать, то только на ПМЖ..
Да, я тоже много раз наталкивалась на такие вещи. Он и на аниме свой взгляд имеет, видит мир из своего мира как бы. Странный человек, но это здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:35 pm

Оу.. Если я окажусь в Японии, даже не знаю что буду делать.. Хотелось бы конечно сходить на пару концертов кое-каких групп, повидать достопримечательности и т.д.

Точно странный ^^
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 12472
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:37 pm

Вот поэтому и нельзя.. Меня например сразу понесет: концерты, манга, книги и диски, сакура и всякие храмы.. Ээх, я б там ухнула..)))) И конечно все деньги кончились бы за пару дней..
Ну может этого Такеру нужно просто между строк изучать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:40 pm

Ну так надо с умом деньги тратить и хорошо спланировать свою поездку. без этого никак.
Цитата :
Ну может этого Такеру нужно просто между строк изучать?
Я вообще не думаю что его нужно изучать. Просто принимать таким какой он есть. Мне бы например не понравилось если бы кто-то лез ко мне в душу. Smile но это так, имха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВс Июл 29, 2012 11:42 pm

Не, не в душу.. но мне иногда кажется что он будто что-то сказать или рассказать хочет.. Я его иногда не понимаю вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
kitty ^_^
Полюбивший
Полюбивший
kitty ^_^


Сообщения : 903
Очки : 766
Возраст : 31
Откуда : милое местечко
Работа/Хобби : музыка

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 12:14 am

Привет всем))) Я вернулась с отпуска ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 449355 Скучааала)))
Я первая вернулась видимо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 12:16 am

о, привеееет! ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 449355
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
kitty ^_^
Полюбивший
Полюбивший
kitty ^_^


Сообщения : 903
Очки : 766
Возраст : 31
Откуда : милое местечко
Работа/Хобби : музыка

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 12:28 am

Привет Лекса))) Как лето проходит?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 12:31 am

прикольно)) я не спящая и поэтому щас сижу на качелях с ноутом, музон слушаем. подсаживаю своего друга на японцев. Он вредничает, но пара песен сагов ему уже нравятся. Яттаааа! ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 793126
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Mikki
Крутой
Крутой
Mikki


Сообщения : 1346
Очки : 444
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 7:00 pm

Всем привет)):33
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id174440549
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyПн Июл 30, 2012 8:49 pm

привет, начали вылезать живые)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
kitty ^_^
Полюбивший
Полюбивший
kitty ^_^


Сообщения : 903
Очки : 766
Возраст : 31
Откуда : милое местечко
Работа/Хобби : музыка

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 12 EmptyВт Июл 31, 2012 12:38 am

Leksa пишет:
привет, начали вылезать живые)
Так все же в отпусках))) Я вот до своего отъезда помню,что Рейко,Викки,Кимико писали что тоже уезжают в отпуска,к середине августа должны поприезжать вроде))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» J-rock флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Other :: Флуд-
Перейти: