SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7

Перейти вниз 
+11
maDHead
NyashkoChan
noname
Vikki
Исстинна
Reiko
LoKi
Kimiko
Oddi Miseinen
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 EmptyВт Фев 19, 2013 1:48 am

Цитата :
Ииииииииииииииииииииииииииии.... поздравляшки! С боевым крещением тебя, и чтоб не в последний раз!^^ И как оно? Как впечатления?^^
Впечатлений много, времени описать мало, но если не про Италию, так про концерт я точно сделаю отчет)) Правда-правда.
И, я думаю, в апреле я пойду на концерт гурппы, что была на разогреве, я влюблен в ударника.

Цитата :
Фоточку же нам! Very Happy
да пожалуйста хдд
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 EmptyВт Фев 19, 2013 1:48 am

Кстати, ребят, мне тут подумалось... А кто-нибудь слышал что-нибудь о нашей Исстинне?( А то здесь-то она больше не появляется.

А еще вопрос для всех вас уже тоже.
У меня сейчас в числе знакомых появилась одна группа, которая занимается каверами джейрок-исполнителей вроде dir en grey, plastic tree, gazette и т.п.
Я вот думаю, может, кому-то интеерсно тут будет ознакомится, все таки, многие тут слушают джейрок как целое направление, а не только СаГ и Вивид?
Будет ли нормально создать об этом тему в J-rock Liquidroom, или просто скинуть вам сюда во флуд, если кто-то вдруг заинтересуется и решит ознакомится из уважения к чужому труду? Просто тема как бы и к джейроку отношение имеет непосредственное...
В общем, очень рада буду, если кто-нибудь скажет свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 EmptyСр Фев 20, 2013 1:16 am

Oddi Miseinen пишет:
я влюблен в ударника.
Хех, понимаю... было дело у меня тоже. Почему - о ударники до сих пор производят впечатление.*___*

Цитата :
да пожалуйста хдд
Вай! Здорово же.... "Наши в городе" хддд А вообще, это так впезапно, увидеть своих рокеров за границей.хдд

Цитата :
А кто-нибудь слышал что-нибудь о нашей Исстинне?
Видел на прошлой неделе.^^ Она больше в твиттере появляется...отя там её стало тоже чуть меньше в последнее время... работает. Smile

Цитата :
Я вот думаю, может, кому-то интеерсно тут будет ознакомится, все таки, многие тут слушают джейрок как целое направление
Мне интересно. Есть же русские вижуал-кей группы.хдд Всё хочу посмотреть что это такое, но время, время.хдд

Цитата :
Будет ли нормально создать об этом тему в J-rock Liquidroom, или просто скинуть вам сюда во флуд, если кто-то вдруг заинтересуется
Вот не знаю по поводу куда... ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 54588
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 26
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 17 EmptyСб Мар 23, 2013 11:45 pm

Цитата :
Хех, понимаю... было дело у меня тоже. Почему - о ударники до сих пор производят впечатление.*___*
у меня это почти что первый ударник Т______Т Шинпея я не считаю, а ударник Раммов был в детстве хдд

Цитата :
А вообще, это так впезапно, увидеть своих рокеров за границей.хдд
ну "изветсные" группы типа Арии или КиШа часто бывают.
А вот Тараканы второй раз **
Блиииин, так хочется еще раз на их концерт Т_Т жаль, меня киданул брат, был бы шанс с ним еще в Гамбург на них съездить, хоть и дороговато, но все таки. Стоило бы того.

Цитата :
Видел на прошлой неделе.^^ Она больше в твиттере появляется...отя там её стало тоже чуть меньше в последнее время... работает. Smile
ну... это хорошо. .3

Цитата :
Мне интересно. Есть же русские вижуал-кей группы.хдд Всё хочу посмотреть что это такое, но время, время.хдд
Значит, попиарю этих :DDD
Украинская начинающая вижуал-группа Clepsydra.
Вот примеры выступления:. В первом видео Газеттовский Гурен (*____* я вперые влюбилась в кавер на эту священную песню), во втором - каверы на Диров)
Спойлер:

А вообще, вот тут страница, посвященная их вокалисту. :33
http://vk.com/miru.wiru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
 
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» J-rock флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Other :: Флуд-
Перейти: