SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы узнали о группе SuG?

Перейти вниз 
+12
NyashkoChan
Matsu
Yuu
Киви-сан
Tokime-chan
[▪ sun ▪] SHINE
Reita :3
Ashi
aki~RealHime
LoKi
Nana
Исстинна
Участников: 16
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСр Фев 23, 2011 1:06 pm

Со всеми ЭТО бывает в первый раз хДД

Как вы узнали о группе? Что вы подумали, когда впервые увидели и услышали ребят? Как вы восприняли их музыку? А внешность? Изменилось ли это первое впечатление со временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Nana
Крутой
Крутой
Nana


Сообщения : 1480
Очки : 1654
Возраст : 27
Откуда : Корея, Тейджон
Работа/Хобби : Керу-сан ты супер!^^
Настроение : Лето))))

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВт Мар 08, 2011 7:54 pm

Мне подруга качнула мне Газеток. Мне они оочень понравились. А до этого год назад примерно... мне абсолютно случайно попалась песня гиругамеш, и эксист трэйс. И песня Сагов "герл мится гёрл" у меня была и газетто кассис. Я тогда не знала вообще что такое ж-рок. Но слушала эту саговскую песню бесконечно долго. Потом через год мне подруга скачала газетто, и на них активно подсела. Потом уже она скачала мне Сагов и эл эм цэ. и говорит :Эл Эм Цэ клёвые." Я послушала, и мне ооочень понравилось. А сагов с того момента месяца2 не слушала. А потом как то невзначай, решила, чё память зря занимают, прослушала и была в шоке. В шоке оттго что я такая дура, что у меня под носом лежало золото а я его не видела T_T. Прошел уже год, а ядо сих пор не слезаю с СаГов. Как вы узнали о группе SuG? 125154


Последний раз редактировалось: Nana (Ср Мар 09, 2011 12:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/inbox/marina96.96/
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСр Мар 09, 2011 2:01 am

Ды я случайно их в БРАВО увидела. Решила клипы посмотреть, так для общего развития. Первым клипом стал gr8 story. Мне тогда Шинпей очень понравился и "вон тот чувак с красными волосами" хдДДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
aki~RealHime
Новичок
Новичок
aki~RealHime


Сообщения : 29
Очки : 29
Возраст : 42
Откуда : Kiev
Работа/Хобби : просто по жизни Такеру XD
Настроение : miss you...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВт Мар 15, 2011 11:47 pm

бороздя широкие просторы интернета и увидела ЭТО!
меня посетила светлая мысль: то, что ТАК выглядит, плохо звучать не может. и я отправилась на поиски скачать ЭТО. то, что я скачала оказалось синглом Scheat ♥♥ до сих пор песня Cherish является одной из самых любимых. естественно после сингла я скачала видео и все.... мое сердце на веки отдано этой белобрысой кавайной обезьянке с самой потрясающей улыбкой в мире ^____________________^
да, я являюсь поклонницей SuG с 2007 года и мое мнение о группе лишь улучшается. я вижу как они "выросли"! буду надеяться, что ребята будут продолжать радовать меня и всех поклонников своим творчеством, ведь они действительно чудесные! лучший антидепрессант ♥~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ameblo.jp/keraluv/
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСр Мар 16, 2011 5:25 pm

Цитата :
белобрысой кавайной обезьянке с самой потрясающей улыбкой в мире ^____________________^
Ухахах!! Все, теперь у Керыча новое прозвище))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
aki~RealHime
Новичок
Новичок
aki~RealHime


Сообщения : 29
Очки : 29
Возраст : 42
Откуда : Kiev
Работа/Хобби : просто по жизни Такеру XD
Настроение : miss you...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСр Мар 16, 2011 11:42 pm

я давно его так называю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ameblo.jp/keraluv/
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyЧт Мар 17, 2011 7:41 am

Обезьянка-альбинос. хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
Ashi
Поклонник
Поклонник
Ashi


Сообщения : 607
Очки : 633
Возраст : 28
Откуда : Самара
Работа/Хобби : играю на гитаре, танцую стрип пластику и go-go
Настроение : В трудные моменты нужно улыбаться, но это так трудно

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСб Мар 19, 2011 9:48 pm

Эм... контакт их нашол как японский ранеток XD А так я их по М-тиви увидела в 3:30 и мне стало интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Reita :3
Новичок
Новичок
Reita :3


Сообщения : 5
Очки : 5
Возраст : 28
Откуда : Железноводск
Работа/Хобби : Музыкааа...
Настроение : Да вообще... :З Суперски

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Мар 20, 2011 2:53 pm

Подруга заставила послушать *косится на Кокоса* А так понравились, классная музыка. И голос, и игра красивые *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Мар 20, 2011 3:09 pm

Кокосик молодечик, приобщает народ к прекрасному Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
[▪ sun ▪] SHINE
Крутой
Крутой
[▪ sun ▪] SHINE


Сообщения : 1927
Очки : 2107
Возраст : 28
Откуда : Тут я живу, отсюда...
Работа/Хобби : Флуд. Много флуда. Очень очень много флуда!!!
Настроение : Да ваще =*.*=

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Мар 20, 2011 3:36 pm

Я? Молодечик?? Спасибо, спасибо.
Как вы узнали о группе SuG? 868585
Рей, ты ток почаще заходи!!! Как вы узнали о группе SuG? 861870
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/crimson_soda
Ashi
Поклонник
Поклонник
Ashi


Сообщения : 607
Очки : 633
Возраст : 28
Откуда : Самара
Работа/Хобби : играю на гитаре, танцую стрип пластику и go-go
Настроение : В трудные моменты нужно улыбаться, но это так трудно

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Мар 20, 2011 8:39 pm

Кокос так держать, надо людей приобщать к прекрасному Smile Как вы узнали о группе SuG? 449355
Вернуться к началу Перейти вниз
Tokime-chan
Начинающий
Начинающий
Tokime-chan


Сообщения : 69
Очки : 88
Возраст : 27
Откуда : Красноуральск
Работа/Хобби : Джей рок и аниме ^_^
Настроение : Жутко туплю... Не обращайте внимания х)

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyЧт Мар 24, 2011 5:18 pm

Я не помну, как о них узнала... Как вы узнали о группе SuG? 915456 Ну если напрячь мозги... Как вы узнали о группе SuG? 526420 Я увидела их у кого-то в альбоме ВКонтакте, решила послушать (раз уж они всем так нравятся) И теперь всё хД Я один и тот же клип по-десять раз подряд смотрю Как вы узнали о группе SuG? 125154
Вернуться к началу Перейти вниз
Киви-сан
Поклонник
Поклонник
Киви-сан


Сообщения : 200
Очки : 203
Возраст : 30
Откуда : от верблюда О.о
Работа/Хобби : прожигать жизню :D
Настроение : пох на все....

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Май 15, 2011 3:16 pm

я чувствую себя придурком вспомнив,свою историю...XD

вообщем дело было годика эдак 2 назад...я,мелкий нифига не знавший о том ЧТО можно найти в инете...убивал чей то мозг своим обществом в личке....доехало до того,что мы договорились с сим товарищем обменятсо дисками...ну нама записывали что то из жрока...типо просвящали,со своей стороны не помню что там мы писали на диск.../вспомнил в каком осадке были предки когда мне заказное письмо пришло XD/ вот в-принцепи начало истории.....х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuu
Поклонник
Поклонник
Yuu


Сообщения : 622
Очки : 631
Возраст : 28
Откуда : White sity
Работа/Хобби : Вывожу из себя окружающих, невинно при этом хлопая глазками))

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Май 15, 2011 3:39 pm

Я была фанатом An Cafe и пыталась найти какой-то клип. Ну и, как это обычно со мной бывает, промахнулась мимо нужного мне окошка и не заметила этого, вскоре из колонок начала орать не та песня, которая мне была нужна, вроде это была 39galaxyz. Моей первой реакцией почему-то было что-то в роде: тваюмать!! как такое можно слушать?? мои уши!! А потом ничо, вслушалась, понравилось, сейчас всегда песни настроение поднимают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киви-сан
Поклонник
Поклонник
Киви-сан


Сообщения : 200
Очки : 203
Возраст : 30
Откуда : от верблюда О.о
Работа/Хобби : прожигать жизню :D
Настроение : пох на все....

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Май 15, 2011 3:48 pm

2 Yuu аеее...круто!!XD точнее реакция оооч забавна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsu
Полюбивший
Полюбивший
Matsu


Сообщения : 852
Очки : 1030
Возраст : 27
Откуда : nsk city
Работа/Хобби : j-rock's and k-pop's fan
Настроение : perfect c:

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Май 15, 2011 3:53 pm

а у меня всё неинтересно.
мне о них подруга рассказала (точнее рассказывала она в основном о Такеру) и клип заставила посмотреть, а после ещё и мэйкинг. Затем ещё клип... А потом я втянулась Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32285387
Киви-сан
Поклонник
Поклонник
Киви-сан


Сообщения : 200
Очки : 203
Возраст : 30
Откуда : от верблюда О.о
Работа/Хобби : прожигать жизню :D
Настроение : пох на все....

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВс Май 15, 2011 3:54 pm

важна не сама история,а как ее рассказывают XD
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyПн Июл 04, 2011 8:22 pm

сестренка заставила посмотреть клип 39Galaxyz^^ мне понравился этот дикий позитив Как вы узнали о группе SuG? 17356
но больше всех Такеру *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyПн Июл 04, 2011 10:17 pm

Тут на форуме и услышала первый раз про SuG =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyВт Июл 05, 2011 1:23 am

ухтыыыыы
наш форум помогает ^^

а я чота не рассказал сам хД

Я увидел фото их в одной группе вконтакте. Мне понравился Такеру ^^ Ну и собственно всё хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Butterfly
Новичок
Новичок
Butterfly


Сообщения : 17
Очки : 17
Возраст : 31
Откуда : Ставропольский край
Работа/Хобби : Рисую
Настроение : Безума от Такеру ^ ^

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyСб Июл 23, 2011 5:49 pm

А я как-то вконтакте решила узнать побольше о j-rockе, зашла в группу на такую же тему и увидела фото Такеру, на той фотке он так офигенно улыбался Как вы узнали о группе SuG? 526420 Узнала что за группа, прослушала некоторые песни, сразу не понравилось, я привыкла к более мрачной музыке ( ну и дура), но пару песенок всё же скачала, но через какое-то время снова их послушала, посмотрела клипы ( уже интересно стало), теперь без них жить не могу Как вы узнали о группе SuG? 434320
Вернуться к началу Перейти вниз
Kidare
Ты кто?
Ты кто?
Kidare


Сообщения : 3
Очки : 3
Возраст : 30
Откуда : Tokyo
Работа/Хобби : Игра на гитаре и чтение манги
Настроение : Все забабись *О*

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyЧт Окт 20, 2011 1:17 pm

Лично я случайно узнала о них, я раньше слушала Lolita23Q и только их, остальные мне были не очень. А вот SuG меня очень улыбнули, хотя первая песня что я увидела меня не впечатлила, а после как-то пошло поехало XD
Внешность конечно понравилась сразу,так как так позитивно, мне это очень нравиться. Да я и сама о чем-то таком давно мечтала. Ну а сейчас они не перестают меня радовать своими песнями и стилем :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophie tyan
Ты кто?
Ты кто?



Сообщения : 2
Очки : 2
Возраст : 27
Откуда : Q.Q
Работа/Хобби : x3

Как вы узнали о группе SuG? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы узнали о группе SuG?   Как вы узнали о группе SuG? EmptyЧт Май 31, 2012 11:17 pm

Ну у меня история тупого фаната :DD(сейчас будет мини пиар).Ну мне нравится аниме Хвост Феи и я узнала что есть клипы к их опенингам и начала их искать. Попался клип сугойчиков.Не впечатлил.Ну и я палоротая нажала не на ту видюшку и заиграла песня Gimme Gimme. И О ЛЮБОВЬ Как вы узнали о группе SuG? 235178 . О его улыбка , о эти наряды , о японская речь которая так приятна для меня.Сразу залила клип в контакт а потом песню.А потом оказалось что этих песен оверофигеть и понеслась Как вы узнали о группе SuG? 688003813
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы узнали о группе SuG?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы узнали о группе ViViD?
» О группе SuG (+обсуждение)
» Что вам не нравится в группе SuG?
» Что вам не нравится в группе ViViD?
» О группе ViViD (+ обсуждение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Информация про группы :: Группа SuG :: Band-
Перейти: