SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВс Апр 24, 2011 10:27 pm

Я думаю, многие, увидев у кого либо из так любимых (или не очень хдд) нами исполнителей интересное украшение вздыхали, что хотят себе такое же?
Так вот у меня уже мысленный список длинною в бесконечность хД

И мне пришла такая идея: давайте же каждый из нас поделится, что бы он украл у кого либо из джейрокеров.
Может, кому то нравятся дорогие кольца Урухи (мне *О*), очки Руки (мне *О*), цепочки и браслеты Рейты (точно мне *О*) из The GazettE), а кому то наоборот, пестрые побрякушки SuG и An Cafe, или же очки Мияви и кольцо Гакта...?
А кто-то, быть может, тайно мечтал одеть шортики Рено или Урухи, футболку Такеру или Мияви, пиджак Руки (оооо, пиджак Руки *О* кхем, о чем это я) или Аоя, или же сценический костюм Шина или Каору...?
Или же вы хотели бы повторить прическу, маникюр или макияж любимого джейрокера?

Так выпустите же свой фетишизм наружу... хотя бы в этой теме!
Говорим, кому из джейрокеров принадлежит то, что бы вы хотели упереть или сплагиатить, из какой он группы, что же это аз предмет, фото предмета/элемента стиля и т.п.
Выставляем свои предметы "хотения" (предметы, а не цельных джейрокеров!! xDD) и комментируем чужие.

ЗЫ: и не забывайте фотки, если нету, описывайте, может у кого-то найдется фото.. И чужое комментируйте, комментируйте, давно хотела развести дискуссию о побрякушках и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВс Апр 24, 2011 10:34 pm

Ну, я, пожалуй, начну.
В последнее время мне не дает покоя цепочка Рейты из The GazettE!
оздал он ее сам, появилось сие чудо в декабре 2010, стоило тогда около 180 евро и сам Рейта часто ее носит.
Узрите:
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* E31ec777de6dt"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* F55177eb9f8bt

Во мне все чаще появляется желание поехать в Токио, подстеречь Рейту в темном переулке и ограбить ТТ__ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВс Апр 24, 2011 11:09 pm

Ну, я уж продолжу.
Продолжу фетишизмом по отношению к вещам Руки из The GazettE.
Этого грабить в темном переулке не стала бы - украла всего целиком, со всем его складом одежды и украшений, ибо тот же Уруха у него часто в интервью допытывается, сколько же у него одежды - он никогда не видел Руки дважды в одной и той же одежде. Причем сам Руки на этот вопрос отвечать боится XDD
Ну, начнем.
Четко поставленной "цели" у меня нет, но стоит порытся в фотках, как что-нибудь найду.

Думаю, многие уже видели, что Руки пожертвовал немного своих вещей проекту Stand up! Japan!
Так вот, честно говоря, мне понравились одни выставленные им очки.
Не то чтобы я стала такое носить, (не факт, что мне бы подошли, хотя может быть **) но для Ру-сана очки - это святое, и я бы не отказалась от его очков *_*
Вот они, не те, которые на переднем плане, а те, что за ними.
Кто со мной согласен?
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* 29pq3xi

Далее.
Фотосет к синглу Reila.
Вот тут все - сплошное "хочу-хочу-хочу".
Выставляю парочку фоток для ознакомления:
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* 9c484fd3fefat "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* 55c98c4ea6cbt "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* 6849b937e923t
Кольцо в форме черепа *О* Вот его безумно хочу, но на мои пальтцы фиг поберещь *__Т
Мейк и прическа ** Волосы отрастут - себе подобное сотворю *О* Наверное. Я ж лох в этом деле хДД
Цепочка в форме замочка **
ТА неведомая фигня (хз как назвать) одетая у него на руках **
Линзы ** (если не видно а кому-то интерсено, скину фото крупнее)
И вообще костюм в целом *_*
Нравится, безумно нравится.

футболка крута, чо:
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* E892638de6cbt

Браслеты *_* :
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Af23b45066b3t

Подвеска в форме черепа и костей:
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Bb25e2131cc9t

Я могу продолжать до бесконечности *___________* "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* 305290
Ноя не фетишист! О_О хдд

Еще очень нравятся джинсы Руки, которые он одевал во время анкора Dim Scene TOUR 2009, и те, которые он во время анвора в Токио Доме одевал.
И много еще что из его вещей нравится *О*
Но это потом, а то вы посчитаете меня помешанной фетишисткой хДД

Комментируйте мои мании, чо.
И не делайте вид, что я единственный псих на форуме хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВт Июл 19, 2011 7:06 pm

Цитата :
И не делайте вид, что я единственный псих на форуме хДД
мда, я все еще не верю, что только я мечтаю стырить половину гардероба у многих джейрокеров хд
но я не сдаюсь -

Браслет Рэно *О* Блин, нафиг я решила посмотреть из любопытства фотки Рэно - неизвестно, но факт остается фактом - больше всего меня порадовал браслет хд

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* O0480085410633727845.th
Источник фото - "Наш дорогой Админ сам старался, выковыривал, потом выставлял, от сердца отрывая"


Чееееерт, хочу этот браслет ТТ____ТТ Ограбьте Рэно, кто-нибудь... Хоооочуууууу Т__________Т Люблю украшения, очень, но они всегда дорогие ><
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
censored
Начинающий
Начинающий
censored


Сообщения : 58
Очки : 52
Возраст : 30
Откуда : Shanghai
Работа/Хобби : Студент
Настроение : блеять...

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВт Авг 23, 2011 7:42 pm

доаааа, у Газеттов стильные ассексуары)))) мне особенно нравятся очки Руки.
а я сама хотела бы кольцо Масаши из Versailles. Он всегда его носит, видимо, оно ему очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВт Авг 23, 2011 7:45 pm

Ну хоть кто-то тут появился xD

Да, будь моя воля, я б их на сувениры растащила. А Руки уперла цельным экземпляром хД

Кольца это круто) Фотка есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
censored
Начинающий
Начинающий
censored


Сообщения : 58
Очки : 52
Возраст : 30
Откуда : Shanghai
Работа/Хобби : Студент
Настроение : блеять...

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВт Авг 23, 2011 7:51 pm

нэ((( он, видимо, не хочет фотать свое кольцо, типа он совсем не фетишист. Меня настораживает то, что он постоянно носит только это кольцо. это может значить, что оно подарено любимым человеком или еще того хуже... что у него нет денег на то, чтобы купить другое кольцо =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* Empty
СообщениеТема: Re: "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*   "Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О* EmptyВт Авг 23, 2011 8:08 pm

А просто фото его, где он в этом кольце? все равно же разглядеть можно как-то)

да ладно, может он просто его любит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
 
"Хочушка" или "Ограбить джей-рокера" *О*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: J-rock :: J-rock Liquidroom-
Перейти: