SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любимый участник SuG

Перейти вниз 
+18
Butterfly
defo
Oddi Miseinen
noname
NyashkoChan
Yuu
Киви-сан
Matsu
Tokime-chan
Ashi
Reita :3
aki~RealHime
Nana
LoKi
[▪ sun ▪] SHINE
Kanon
Yoon
Исстинна
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2

Так кто?
Takeru
Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_lcap59%Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_rcap
 59% [ 16 ]
Masato
Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_lcap7%Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
Yuji
Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_lcap7%Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
Chiyu
Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_lcap11%Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 3 ]
Shinpei
Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_lcap15%Любимый участник SuG - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 4 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
LoKi
Moderator
Moderator
LoKi


Сообщения : 3379
Очки : 4013
Возраст : 29
Откуда : Кузбасс. ^^
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

Любимый участник SuG - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый участник SuG   Любимый участник SuG - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2011 9:08 am

Цитата :
Мужик патамушшта Very Happy
Неоспоримо! Любимый участник SuG - Страница 2 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id137359287
=NatanieL=
Начинающий
Начинающий
=NatanieL=


Сообщения : 63
Очки : 62
Возраст : 35
Откуда : Ростовская обл.,г.Аксай
Работа/Хобби : выживание

Любимый участник SuG - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый участник SuG   Любимый участник SuG - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2011 11:25 am

Така и Масато.
Как щас помню,именно их фото первыми сохранила на компе))))
Почему?Блин,я люблю глазами.Знаю,это тупо и неправильно,но как показывает опыт,одна так называемая душа,в существовании которой я сильно сомневаюсь,без оргазменной внешности или хотя бы опрятного вида меня не цепляет в плане личных отношений Любимый участник SuG - Страница 2 762828090
Всегда ведусь на красивый фантик Любимый участник SuG - Страница 2 725918908
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

Любимый участник SuG - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый участник SuG   Любимый участник SuG - Страница 2 EmptyЧт Июн 07, 2012 3:40 pm

Ну конечно Такеру! Сначала ломалась, Масика тоже очень люблю за его губки (ааааах *умирает в судорогах кавая*), но ямочки на щечках и его блестящие глазки все же победили. Не знаю, как бы я жила, если б про него не знала)) Любимый участник SuG - Страница 2 348228 Любимый участник SuG - Страница 2 813930294
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
 
Любимый участник SuG
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Любимый участник ViViD
» Любимый PV
» Любимый образ I.V.
» Любимый образ Ko-ki
» Любимый альбом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Информация про группы :: Группа SuG :: Band-
Перейти: