SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7

Перейти вниз 
+11
maDHead
NyashkoChan
noname
Vikki
Исстинна
Reiko
LoKi
Kimiko
Oddi Miseinen
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Апр 18, 2012 1:01 am

да почему великим и платным?

я учился в школе - платили по 400 ру. тогда эт такие же деньги


тоесть как. я канеш считаю, что государство доллжно полностью оплачивать зык
но при ситуации оплаты - цена абсолютно божеская


а про другие города я абсолютно не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Апр 18, 2012 4:32 pm

Просто английский - такой же предмет как русский, литра, математика, физика. И для меня является бредовой уже сама идея платного предмета. Россия, чо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 23, 2012 9:50 pm

Да в школе вообще нифига не выучишь. Если реально язык учить-то сутками со словарем и в переводчике сидеть и тупо зубрить слова, если строить предложения умеешь, времена там знаешь и все такое, либо бегать к репетитору. Ну или вообще поступить на языковое. Там хочешь-не хочешь будешь учить чтоб не вылететь. Хочу вот после того как художника закончу на английский и китайский или японский поступить, но с японскими факультетами пока ничего не известно.. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 147682
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Апр 25, 2012 9:04 pm

я опять пропадала и... вот я вернулась ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 71296
Вернуться к началу Перейти вниз
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Апр 25, 2012 9:06 pm

Да ну вас ОО английский я знаю так же, как и русский (если русский не хуже :D) -____- а учила я его только в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 8:27 pm

Мне русский дается просто, как дыхание. Ни одного правила не знаю, чисто на интуиции выезжаю. Знаю просто как что пишется и все. Откуда знаю-сама не помню. Может потому что у меня память зрительная. Могу песню сто раз послушать и нифига не запомню, зато если прочитаю слова хоть раз-спокойно потом подпеваю. Исключения-японские песни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
NyashkoChan
Поклонник
Поклонник
NyashkoChan


Сообщения : 574
Очки : 448
Возраст : 28
Откуда : откуда-то
Работа/Хобби : танцы, танцы, танцы...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСб Апр 28, 2012 4:55 pm

мне бы так с русским ТТ я ненавидела нашу учительницу, поэтому никогда не тянулась к знаниям в области языка
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСб Апр 28, 2012 5:05 pm

А у нас училка была молодая, клевая. Старше нас лет на 7, может больше. М ы в пятый класс когда пошли она в универе на втором курсе была. Щас будет такая тема.. Пою эту Ревущую Магию саговскую уже три дня. Пора мне тексты песен всего нового альбома кинуть и переводить начать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 7:45 pm

Есть кто живой? Щас допереведу и выкину пару переводов нового саг-альбома
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 8:38 pm

Есть живой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 8:43 pm

Круто, я ту не одна! Щас Ревущую магию допереведу по новому, мне мой первый перевод не нрава
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 8:52 pm

А чем же предыдущий перевод не удовлетворяет Вас? Неужели так всё плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 8:56 pm

На ВЫ!?? О майн Гакт.. * в ступоре*
Да дурацкий он, и ко мне лучше на ты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:05 pm

Прискорбно, когда работа не удалась.
Знаете, я общаюсь с Вами впервые + Вы меня старше + проявляю уважение, которое Вы, по моему мнению, не очень-то достойны. Так что пожалуй, я всё-таки продолжу Вам, так сказать, выкать.


Последний раз редактировалось: Kimiko (Пн Апр 30, 2012 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:06 pm

ну если не достойна, тогда можно и не общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:11 pm

Ох, простите, я не думала, что мои слова Вас обидели. Надеюсь, Вы простите мне мою оплошность, ибо я искренне каюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:15 pm

Что-то я ничего не понимаю.. То мне намекнули, что я никто(ну по сравнению с хотя бы теми людьми которые учат японский профессионально, а не как я со словарем) так и есть и я этого не отрицаю, то забирают слова обратно. Я в принципе могу сюда переводы и не выкладывать, переводить чисто для себя и все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:29 pm

Что Вы, что Вы, никто ни на что не намекал. Всё было сказано прямым текстом. И да, про переводы ничего не говорилось, так что переводите на здоровье. Никто, вроде бы, не против. А я лишь высказала свое мнение, но Вы можете не обращать на него Ваше драгоценное внимание. Будем считать, что это случайно вырвалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:36 pm

Хм, ну если открыто, то почему бы не сказать открыто почему :цитата: "которое Вы, по моему мнению, не очень-то достойны."? Мне если что-то не нравится я высказываю открыто, не прикрываясь отговорками, вежливостью и увертками. Хотя на маты и переход на личности никогда не перехожу, хотя с недавнего времени думаю что зря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:46 pm

Ну, начнем с того, что никто, ничем не прикрывается. Это моя обычная манера разговора. Далее, Вы мне просто неприятны. Ведь этого достаточно чтобы не испытывать к человеку уважение? Я думаю да. Ну и закончим тем, что, повторюсь, Вы можете просто не обращать на это внимание. Вот, собственно, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 9:51 pm

Смешно то что мы только что познакомились и уже неприятны.. Со мной общается экстрасенс, я полагаю, который все про меня знает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:10 pm

Боюсь огорчить, но экстрасенсорикой не увлекаюсь. Просто мне достаточно одного поступка, что бы начать испытывать к человеку неприязнь. Исключений пока что не было. И спешу опередить последующий Ваш вопрос. О каком именно поступке идёт речь, я не хочу говорить. Если Вы задумаетесь, то может и поймёте о чем я.
Думаю, на этом можно закончить наш разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:13 pm

Насколько мне известно я никого не убила, парней и подруг ни у кого не отбиваю, на три буквы никогда никого не посылаю, а за остальное мне не стыдно. Хорошая была попытка разбудить мою совесть, но поправочка-на меня ее не выписали, заводской брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:23 pm

Ну что сказать, сочувствую, ибо человек без совести это не человек, а невесть что. И, пожалуйста, не защитайте это как обиду в Ваш адрес. Я говорю в общем. Но рано или поздно совесть всё-таки проснется. И нет, я Вас не учу, потому что просто не имею на это права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:37 pm

Просто когда все осуждают твое увлечение и не боятся затронуть твои чувства, совесть рано или поздно благоразумно уходит в спячку. Я на свой счет давно ничего не принимаю, нет необходимости. Просто живу как хочу, а хочу я постоянно с музыкой в наушниках чтоб никто не трогал и все, а желательно и чтоб вообще не замечали. Хотел тут кто-нибудь или нет, ждали или нет, а Ревущую магию я кинула. Не для того чтобы что-то доказать, утереть нос или еще что-то, просто потому что перевела и знаю что многие уже сейчас в инете ищут перевод и не могут найти, как я раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:50 pm

Та Господи, Вас аза Ваше увлечение здесь никто не осуждает. Я просто высказала своё мнение насчет Вас, а не увлечения.
И спасибо за Ваше старание. Перевод как-нибудь потом почитаю, ибо интересно. А сейчас я вынуждена Вас покинуть, т.к. мне надо уйти, та и этот, как я уже поняла, бессмысленный разговор порядком надоел. Всего доброго, Лекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:52 pm

Взаимно. А я пожалуй че-нить еще поперевожу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Апр 30, 2012 10:54 pm

Переводите на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВс Май 06, 2012 8:49 am

Ну, что вам рассказать про себя...

я внезапно больше не работаю в школе
зато работаю на вполне себе классных курсах)

так что всё ещё лучше, чем я думал ^^

тьфу-тьфу-тьфу, чтобы всё сложилось ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВс Май 06, 2012 12:01 pm

Это же хорошо ^^ Исс, поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВс Май 06, 2012 6:05 pm

Надеюсь все будет пучкомSmile А я летом буду вожатой в санатории. Боже. помоги детям... ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 75816
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 4:54 pm

Есть кто живой? А то Одыч скоро в уныние впадет, ему надо, чтоб плохо было не тока ему, а плохо кому-нить может стать уже от моего общества. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2012 6:01 pm

Ого, че случилось? Мне напротив весело. Кто-нить кроме меня видел, как Такеру и остальные по попам друг от друга получали бейсбольной битой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 08, 2012 3:03 pm

Я еще есть... но уже поздняк метаться...? Laughing и чего-то у меня с настроением полный швах... Про Такеру, остальных и биту не видела... печаль, может тогда и с настроением было б всё иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 09, 2012 11:58 am

Точно было бы. Потому что это реально весело, если в контакт кто-нить кинет это видео, то я сюда его добавлю, пускай все поржут как парни отгребались по филейным частям. Хотя у меня настроение щас тоже фигня. Третий год на 9 мая снег пошел, ветер, дождь, в общем пипец..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 11:37 pm

Есть кто живой, мгновенный и адекватный, который может написать какую-нибудь фигню на свободную тему, что отвлечет меня от собственных проблем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 12:03 am

Ну и черт с вами =D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyПт Май 11, 2012 6:30 am

Есть, просто у нас время разное.. Адекватный? Не думаю.. А вот психанутый-возможно. Такой пойдет? ХДД Сегодня ДР Такеру, поздравляю всех и в особенности этого кавая! ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 793126
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:10 pm

Есть выжившие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:12 pm

Leksa пишет:
По мнению большенства, причем подавляющего, как это не противно, все кто слушают японскую музыку полные придурки.. Типа язык не наш, культура другая, что поют не понятно да и музыка дебильная. Пусть так. Зато так веселее.

оО странное какое-то большинство
лично меня окружают культурные образованные люди, которые не имеют ничего против других культур
если самому вести себя адекватно, то и у других не возникнет претензий
имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:16 pm

Круто, оказывается, все здесь собравшиеся - придурки хД благодарю, Лекса, ты прям глаза нам открыла. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:18 pm

Окружение у меня уже тоже не возникает, я его тупо послала с его мнением насчет музыки, иначе я их любимцев начну обкладывать грязью, а у меня доводы по убедительнее чем "фигню поют" и "музыка дебильная". Никогда на тебя не таращились если с красными волосами например ходишь или в наушниках Саг ревут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:21 pm

О, ко мне наконец-то обращаются на "ты"? Аплодирую стоя. Вообще-то нужно понимать когда говорят образно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 10:40 pm

Могу и на "вы". Мне труда не состоит. . .
Я как раз понял, просто это было так сказанно. . .понимаешь, дело не только в обществе, а и в тебе. Несомненно, значительную роль играют окружающие тебя люди, но если ты расскажешь обо всём подробно. Просто я знаю по себе. Мои друзья приняли новость о том, что я начал увлекаться Японией и всем, что к ней прилагается, не с очень радостными лицами. Некоторые даже у виска покрутили. Но спустя чуть больше пол года, почти все начали увлекаться этой страной, её музыкой. Двое парней даже стали би и начали встречаться друг с другом /фан-сервис повлиял :D/. А дело в том, что я просто рассказал, объяснил, дал послушать. И они нашли те группы, которые им по душе. К любому человеку можно найти подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 12:04 am

Ворвусь-ка я в вашу беседу Оо
Кими таки права - можно найти подход хоть к кому.
Одна подруга у меня была, честно говоря, не особо приятным человеком, но с годами начала меняться, и в лучшую сторону. Но вот любовь к русской попсе осталась. Весь рок считает жуткой жутью, мне, как фанату металла, хардкора и панка, это было сложно слышать. Газетто для нее были вообще - отдельная ступень в эволюции шизофрении =_= А потом разок она увидела, как я, как дебил, скачу по заброшкам под дождем и пою на пару с динамиками телефона Газеттовскую Кассис. Потом я уже насильно ей включила пару баллад. И ничего, человек признал, что рок-музыка разнообразна, и все тут.
Мама у меня вообще расист + иностранную музыку не любит. Но вот с декабря 2010 она послушно слушает со мной новые песни Газетто и смотрит отрывки лайвов, потому что я выискиваю то, что может ее хоть как-то заинтересовать.
С Клауди, девочкой-панком из класса, мы тоже сумели найти компромисс: она стойко прослушала пару песен Газетто, я взяла у нее на пару дней и честно прослушала альбомы нескольких немецкий панк-групп, каждая осталась при своем мнении, но чисто с музыкальной точки зрения нормально и адекватно все оценили.

так что все зависит от методов)

Ну а родственники меня считают идиотом, и, как оказалось в это рождество, отбросом общества и неудачником. Но это не особо важно хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 6:01 am

У меня другой прикол. Народ стал какой-то.. я не знаю как назвать этих троллей в моем городе. Они смотрят аниме, просто обожают его, слушают всякий рок, у многих любимцы Синема базар, но они ни за что не хотят слушать японскую музыку. Хотя связи я тут не вижу, ведь многие европейские группы, в том числе и Базары признавались в том что они многое у джей-рока тырят и я вообще не понимаю тогда что они хотят этим сказать. Если нравится аниме и нравится "японская" музыка, только в европейской обработке.. то это просто тупость тогда. Может лучше слушать оригинал, а не их пиратские копии? Но нет.. Дуракам не докажешь, хотя некоторые песни джеев они заслушали до дыр, хотя те на английско-японском каком-то.. Про отчаянных попсовиков я вообще молчу, с ними даже разговаривать нет толка. Я не считаю вообще музыкой весь этот клубняк, а 99% моего курса именно его и слушает, оставшийся процент это я. Им нравится только та музыка, которая только вышла. Т.е самое модное и популярное, если песне несколько месяцев: фу, отстой какой.. И пофиг, что они пару месяцев назад от него тащились и считали самой лучшей музыкой, когда-либо созданной человечеством. Они будто тупо продаются.. Мне самой нравится поп, но из этого самого попа мне нравятся только японские группы и исключение составляет Винтаж, неважно какиго года песни.
С моими знакомыми разговаривать бесполезно на эту тему, не важно какие аргументы я приведу, я все равно останусь сумасшедшей дурой. Даже пример приведу: смотрела Тетрадь смерти, Юлька, моя соседка по комнате глянула на монитор:"фу, отстой какой" Я ей: не отстой. Вообще-то американцы по этому аниме фильм сняли и там играет тот парень. который играл Дэймона в Дневниках вампира, только он там молодой совсем еще. Сказала просто так для прикола, хотя такого конечно нет и быть не может. ее реакция: ой, надо посмотреть.
Думаю этим все сказано.
А вот на счет своей мамки.. Ну ей уже нравится Гакт и она начала уважать Ману, когда послушала его музыку, хоть в этом прогресс.
Может она конечно и не очень мою музыку любит, но хотя бы смирилась. Меняться я ни для кого не стану, вот еще.. Джей рок для меня уже давно значит большее, чем просто музыка и образ жизни, я им живу просто.
И да, ко мне все таки лучше на ты, я все же не настолько старая..
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 987127
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
maDHead
Новичок
Новичок
maDHead


Сообщения : 39
Очки : 35
Возраст : 28
Откуда : пургаторий
Работа/Хобби : мозгоклюй
Настроение : асоциально подозрительное

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 11:24 am

Цитата :
мне бы так с русским ТТ я ненавидела нашу учительницу, поэтому никогда не тянулась к знаниям в области языка

Блин,у меня таже проблема была) У нас по русскому и летературе учительница была вобще отмороженая,и ярая фанатка Пушкина.
Неудевительно что когда к нам в школу влезли,тока ее кабинет разгромили.Вобщем любили ее люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 11:51 am

Ну это уже перебор.. Хотя может она человек такой. Наша училка по русскому например мне любовь к русскому привила еще на уровне клеток, теперь фетишом стал прям.. Жалко что она ушла со школы, пришла другая, бабка какая-то.. Бедные дети, им бы нашу Аннушку. Это же многое от человека зависит, я например алгебру ненавижу, а нашу училку по алгебре обожала, молодая была, веселая, с ней как с другом можно было поговорить, а вот училку по биологии например у нас вся школа ненавидела вместе с училками остальными, хоть она и специалист отличный, но сильно высокого мнения о себе и иногда переходила чуть ли не на личности. Русский если не любить, то хотя бы знать надо, мы же на нем разговариваем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
maDHead
Новичок
Новичок
maDHead


Сообщения : 39
Очки : 35
Возраст : 28
Откуда : пургаторий
Работа/Хобби : мозгоклюй
Настроение : асоциально подозрительное

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 1:23 pm

По мне так лучше что бы человек полным д***мом был но свою работу граматно делал а не наоборот.Меня не пугают трудности,человеческая глупость гораздо страшней.И я имелл веду не тот что из себя тот или иной человек предстовляет а то как он урок припадает.Она это не умела и не хотела делать.Че стоит тока то что она на уроках людям придлогала друг другу анекдоты у доски рассказывать.Или когда ктонить свалит с урока весь класс отпускала с понтом мол,а вот если бы вы не сбежали тоже бы нормально домой пошли а так прогул.Хотя она в жизни некого бы просто так с урока не отпустила.
У меня вобще стойкое мнение,что учетелями идут двоишники и неудачники из пед институтов.


Цитата :
Русский если не любить, то хотя бы знать надо, мы же на нем разговаривае

Посмотрю как ты на нем лет через 10 с узбеками и китайцами разговаривать будешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 2:43 pm

Я сейчас учу китайский и японский и японский мне намного легче кажется. Вообще-то киргизы и китайцы учат русский, к нам буквально месяц назад в соседний подъезд семья китайцев поселилась, все вроде лохи, русский знают не очень, но говорить стараются только на нем, я уже заметила, кроме одной девочки, ей лет 14 на вид. Она им просто одержима и по всей видимости он ей нравится. Да, русский самый сложный язык мира, но очень красивы и они это понимают. К тому же как бы они к нам не ехали, половину все равно ловят еще на таможне, а другая половина отсеивается потом. Русское гражданство получают единицы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
 
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» J-rock флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Other :: Флуд-
Перейти: