SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7

Перейти вниз 
+11
maDHead
NyashkoChan
noname
Vikki
Исстинна
Reiko
LoKi
Kimiko
Oddi Miseinen
Looney_Midorine
Leksa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyПт Июл 13, 2012 11:59 pm

Kimiko пишет:
зато когда приедешь сколько обновы тебе придется делать Laughing
Это да))) Ну ничего,я справлюсь)))

Reiko пишет:

Да, да, да ... и за ритмистом тоже следи... мало ли что. я тоже трепетно к ней отношусь.
Ты посмотри на неё ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:00 am

Цитата :
Это да))) Ну ничего,я справлюсь)))
конечно справишься))) куда ты денешься Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:02 am

Kimiko пишет:

складывается такое впечатление, что я сторож какой-нить Laughing
Ну, ты ж сама жаловалась, что тебе скучно будет, вот мы тебе дело и нашли. Веселее будет. Very Happy

Цитата :
Ты посмотри на неё
А что такое? Я как все! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:04 am

Цитата :
Ну, ты ж сама жаловалась, что тебе скучно будет, вот мы тебе дело и нашли. Веселее будет. Very Happy
ну ладно, работа не пыльная Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:04 am

Kimiko пишет:

конечно справишься))) куда ты денешься Laughing
И правда ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 Помогать будете!!!-если там уж сильно много будет)))

Reiko пишет:

А что такое? Я как все! Laughing
Рейчик,я по тебе уже скучаю Laughing ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:06 am

Цитата :
если там уж сильно много будет)))
та не думаю)) вряд ли за две недели окажется инфа про новый сингл/фотосет/Нико/кучакучакуча видео))) хотя блин, всё ведь может быть Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:12 am

Vikki пишет:

И правда ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 Помогать будете!!!-если там уж сильно много будет)))
а я вот на всё готовенькое приеду. О-ля-ля. Smile

Цитата :
Рейчик,я по тебе уже скучаю
Я как бы ещё здесь... сейчас надоем побольше,чтобы вы скучали поменьше. Laughing

Цитата :
вряд ли за две недели окажется инфа про новый сингл/фотосет/Нико/кучакучакуча видео))) хотя блин, всё ведь может быть Оо
Ив он всё может... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:14 am

Цитата :
сейчас надоем побольше,чтобы вы скучали поменьше. Laughing
а вот фигушки, всё равно скучать будем ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 399153
Цитата :
Ив он всё может... Suspect
а вот его я не учла Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:17 am

Kimiko пишет:

та не думаю)) вряд ли за две недели окажется инфа про новый сингл/фотосет/Нико/кучакучакуча видео))) хотя блин, всё ведь может быть Оо
Ну так я может и на более долгое время уеду Very Happy 2 недели-это точно,а там кто знает Smile

Reiko пишет:

а я вот на всё готовенькое приеду. О-ля-ля. Smile
Рей продуманный ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Reiko пишет:
Я как бы ещё здесь... сейчас надоем побольше,чтобы вы скучали поменьше. Laughing
Все равно скучать будем^^
Reiko пишет:
Ив он всё может... Suspect
Ив ... о этот Ив,мне его фото частей тела потом пол дня загружать прийдется Laughing + скоро должен быть нико+мейкинг+выступления+ твою м**** яж помру ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:21 am

Цитата :
скоро должен быть нико+мейкинг+выступления+ твою м**** яж помру ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
крепись Блохастик, крепись ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 мы тебя морально поддерживать будем ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
kitty ^_^
Полюбивший
Полюбивший
kitty ^_^


Сообщения : 903
Очки : 766
Возраст : 31
Откуда : милое местечко
Работа/Хобби : музыка

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:23 am

Vikki,если я приеду раньше,то могу помоч по фото Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:23 am

Kimiko пишет:

а вот его я не учла Shocked
А вот, кстати, и зряяяяя.... Он как начнет постить свои части через каждый час в рамках программы "собери басиста". ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691

Цитата :
Рей продуманный
Доаааа.... я - коварная расчетливая сволочь. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691

Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:27 am

Kimiko пишет:

крепись Блохастик, крепись ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 мы тебя морально поддерживать будем ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Ну спасибо ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 P.S у меня нет блох,это все из-за Шиншилы ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 449355

kitty ^_^ пишет:
Vikki,если я приеду раньше,то могу помоч по фото Smile
Спасибо большое,Китти ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 103769

Reiko пишет:

Доаааа.... я - коварная расчетливая сволочь. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Как познавательно ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:32 am

Vikki пишет:
у меня нет блох,это все из-за Шиншилы ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 449355
То есть, всё-таки есть из-за Шиншилы? ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691

Цитата :
Как познавательно
Упс... а это "не скажи честно" было... палево... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:36 am

Reiko пишет:

То есть, всё-таки есть из-за Шиншилы? ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Их нет ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 Просто я как-то Шина блохастым назвала ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 *хотя это Ив вечно голову чешет*,а потом Ким меня Блохастиком стала называть,но я не блохастая ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 Ёпт,мне вот неловко как-то ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 Короче,без блох я Very Happy

Цитата :

Упс... а это "не скажи честно" было... палево... Laughing
Так вот ты какой,поэтому когда я хотела чтоб Шиншиле в булки вцепились те шавочки,Рей думал только о попкорне ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:44 am

Vikki пишет:
[Короче,без блох я Very Happy
Угу... оправдывайся, оправдывайся... Laughing

Цитата :
Так вот ты какой,поэтому когда я хотела чтоб Шиншиле в булки вцепились те шавочки,Рей думал только о попкорне
То есть я раньше пропалился... Хех, плохой из меня партизан, ведь еще и не пытали даже, а я уже всё выболтал. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:48 am

Reiko пишет:

Угу... оправдывайся, оправдывайся... Laughing
Да честнооо ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 171529

Цитата :

То есть я раньше пропалился... Хех, плохой из меня партизан, ведь еще и не пытали даже, а я уже всё выболтал. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Конечно пропалился,кого-то шиншилят,а кто-то попкорн лопает ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 12:55 am

[quote="Vikki"]
Reiko пишет:

Да честнооо ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 171529
И все дружно поверили Викки.)))

Цитата :

Конечно пропалился,кого-то шиншилят,а кто-то попкорн лопает
эээээ... ну, тебе там, вроде ничего не угрожало по плану. А Шин...., так же и задумано было, не? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 1:16 am

Всем спокойной ночи.... Спишемся в августе. Лучи любви всем и отдохнуть достойно. ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 232928
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 1:46 am

Рей-Рей, пока Crying or Very sad мы скучать будем Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 2:10 am

Цитата :
Всем спокойной ночи.... Спишемся в августе. Лучи любви всем и отдохнуть достойно.
Покааа Т_____Т Мы будем скучать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Vikki
Moderator
Moderator
Vikki


Сообщения : 5501
Очки : 5975
Возраст : 33
Откуда : непонятно
Работа/Хобби : О_о
Настроение : ВОИНСТВЕННЫЙ ПУШИСТИК

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 2:11 am

Пока Рей!!! Отличного отдыха тебе ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 103769
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСб Июл 14, 2012 8:06 am

Вот с утра заскочил, чтобы всем спасибо сказать. Спасибо большое ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 103769 . Я тоже скучать буду *ревет*. Всё.... уехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 12:44 am

Люди, есть тут кто желающий поговорить? *О* )
*Од убивает последние две недели каникул, чо хд*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 12:48 am

есть^^
привет, Од)) как дела? что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 12:53 am

Цитата :
есть^^
Кими *_* привет))

Цитата :
привет, Од)) как дела? что нового?
Дела делаются хд Я тут понял, что мне реально осталось две недели до школы, и я забегала. У меня по плану было изменится. Я теперь заказала несколько вещей, мне для этого нужных (говорю путано, ибо вечно сама себя глажу, так что теперь предпочитаю обходится без конкретики Оо).
Училась вчера вот линзы вставлять О_О
Это надо было видеть хд Мама сидит и комментирует процесс, папа ходит и сочувствующие смотрит, а я сижу перед зеркалом с этой проклятой линзой на пальце, смотрю на нее с паникой и пищу "Ну давай, просто вставь ее... просто втолкни эту хернотень, дебилка!! Т_Т Руки же вставляет... Что, Руки может, а ты нет? ТТ Не позорь своего любимого мужчину, идиотка, ПРОСТО ВСТАВЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ЛИНЗУ!! Нееет.. я не могу... Ради Руки... Мама, она вставилась!!! О_____О Ма... Маааам... А как ее вытаскивать то? О_О Мам, ну что ты ржешь? Ну мама Т_Т"

У тебя как? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 12:59 am

Цитата :
Дела делаются хд Я тут понял, что мне реально осталось две недели до школы, и я забегала. У меня по плану было изменится. Я теперь заказала несколько вещей, мне для этого нужных (говорю путано, ибо вечно сама себя глажу, так что теперь предпочитаю обходится без конкретики Оо).
две недели? маловато однако о.о
тааак, а что за вещи?

Цитата :
Училась вчера вот линзы вставлять О_О
Это надо было видеть хд Мама сидит и комментирует процесс, папа ходит и сочувствующие смотрит, а я сижу перед зеркалом с этой проклятой линзой на пальце, смотрю на нее с паникой и пищу "Ну давай, просто вставь ее... просто втолкни эту хернотень, дебилка!! Т_Т Руки же вставляет... Что, Руки может, а ты нет? ТТ Не позорь своего любимого мужчину, идиотка, ПРОСТО ВСТАВЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ЛИНЗУ!! Нееет.. я не могу... Ради Руки... Мама, она вставилась!!! О_____О Ма... Маааам... А как ее вытаскивать то? О_О Мам, ну что ты ржешь? Ну мама Т_Т"
твоюжеж ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691 хорошо, что процесс прошел успешно и весело)) а линзы-то цветные или просто вместо очков носить решила?

Цитата :
У тебя как? )
я нормально)) вещи уже собираю, в среду уже уезжаю *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 1:05 am

Цитата :
две недели? маловато однако о.о
У нас летние каникулы полтора месяца же) Мне так даже больше нравится ^_^

Цитата :
тааак, а что за вещи?
Накладные волосы. уже зказала. шоколадного цвета, так, чтоб мои когда корни будут отрастать. не очень заметна разница была.
потом еще закажу к ним две широкие синие пряди, и несколько тонких зеленых.
еще надо купить накладные ресницы и научится клеить, и накладные ногти.
и немножко по одежде и канц-товарам)

Цитата :
твоюжеж хорошо, что процесс прошел успешно и весело))
Да уж... Но выковыряла я ее с трудом, и глаз до сегодняшнего дня болел т_Т И только один раз и в один глаз получилось. Каждый день теперь буду учится с обоими глазами. Я обязана суметь это делать перед школой каждый день, причем быстро! О_о А потом еще с этой фигней в глазу красится, подводить сами глаза и клеить ресницы. я убьюсь xDD
но Руки научился 10 лет назад, а значит и я смогу <3 *любовь к Руки-сану творит чудеса*

Цитата :
а линзы-то цветные или просто вместо очков носить решила?
обычные, у меня зрение почти -4) а очки конкретно портят то, как я хочу выглядеть. я когда новые закажу, закажу кончено что-то больше под стиль себе, чтоб и с ними иногда ходить, но все таки охот с линзами...)
а цветные я долго думала, потом заключила, что хочу серые, но серые глаза почти у всей старны, а вот мои карие - редкость. так что разве что фиолетовые с диоптриями где-то найду, вот такие возьму о..о

Цитата :
я нормально)) вещи уже собираю, в среду уже уезжаю *___*
классно *_* а куда уезжаешь то, кстати? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 1:17 am

Цитата :
У нас летние каникулы полтора месяца же) Мне так даже больше нравится ^_^
мамочки о_о я за три месяца не успеваю сделать всё, что нужно, а тут за полтора управиться надо о.о
Цитата :
Накладные волосы. уже зказала. шоколадного цвета, так, чтоб мои когда корни будут отрастать. не очень заметна разница была.
потом еще закажу к ним две широкие синие пряди, и несколько тонких зеленых.
еще надо купить накладные ресницы и научится клеить, и накладные ногти.
и немножко по одежде и канц-товарам)
о какие кардинальные изменения *О* и волосы, и ресницы, и ногти, и вещи)) всего-всего нового^^ уже жду фото))
Цитата :
Да уж... Но выковыряла я ее с трудом, и глаз до сегодняшнего дня болел т_Т И только один раз и в один глаз получилось. Каждый день теперь буду учится с обоими глазами. Я обязана суметь это делать перед школой каждый день, причем быстро! О_о А потом еще с этой фигней в глазу красится, подводить сами глаза и клеить ресницы. я убьюсь xDD
но Руки научился 10 лет назад, а значит и я смогу <3 *любовь к Руки-сану творит чудеса*
ты там осторожней выковыривай и вковыривай Laughing а то у меня так одна подруга чуть глаз себе не выколола)) в спешке вставляла линзы и ногтем в глаз. не убьешься хДД теперь уже некуда деваться, придется стараться))) вооот, видишь, у тебя даже стимул есть, та еще и какой Laughing
Цитата :
обычные, у меня зрение почти -4) а очки конкретно портят то, как я хочу выглядеть. я когда новые закажу, закажу кончено что-то больше под стиль себе, чтоб и с ними иногда ходить, но все таки охот с линзами...)
а цветные я долго думала, потом заключила, что хочу серые, но серые глаза почти у всей старны, а вот мои карие - редкость. так что разве что фиолетовые с диоптриями где-то найду, вот такие возьму о..о
оооо, у меня такое же зрение .___. сколько лет очки носишь?
вот цветные линзы это хорошо *О* цветные и я себе хочу^^

Цитата :

классно *_* а куда уезжаешь то, кстати? )
на море *-* правда без инета больше двух недель сидеть - это убиться можно =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 1:28 am

Цитата :
мамочки о_о я за три месяца не успеваю сделать всё, что нужно, а тут за полтора управиться надо о.о
Зато есть плюс - когда ты приходишь с каникул, почти никто не изменилсЯ, максимум постриглись/волосы перекрасили. А в РАше пришел - а эти уроды вымахали и на тебя сверху вниз смотрят Т_Т хд
Ну и мое срочное изменения из "непонятно что" на "тру" так больше реакции получит, совсем неожиданно что кто-то реально поменяется за это время)

Цитата :
о какие кардинальные изменения *О* и волосы, и ресницы, и ногти, и вещи)) всего-всего нового^^ уже жду фото))
Не сглазь О_О хД
Я постараюсь *О*

Цитата :
ты там осторожней выковыривай и вковыривай Laughing а то у меня так одна подруга чуть глаз себе не выколола)) в спешке вставляла линзы и ногтем в глаз.
Вот и я боюсь О_О поэтому насчет надобности накладных ногтей у мня серьезные сомнения хддд

Цитата :
оооо, у меня такое же зрение .___. сколько лет очки носишь?
собрааат тт ну у меня примерно -3,75. с девяти лет вроде /О_о но тогда легкий совсем минус был. а именно постоянно носить стала уже лет в 12, когда -3 стало.

Цитата :
на море *-*
классно ** а я никогда не был на море, кстати оо
но вот с классом поедем в лагерь на море, хоть и холодновато уже будет там, в конце сентября то. но если мы увидим море с нашей классухой - вряд ли мы сможем его полюбить и захотеть туда снова XD наша фрау Шредер убьет любую мечту))

Цитата :
правда без инета больше двух недель сидеть - это убиться можно =__=
это жестоко, да О_О
я даже в Риме нашла вай-фай и сидела с телеофна сестры. только вот пароль там был из 24х строчных и заглавных букв и цифр. мы чуть не умерли, пока вводили xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 1:42 am

Цитата :
Зато есть плюс - когда ты приходишь с каникул, почти никто не изменилсЯ, максимум постриглись/волосы перекрасили. А в РАше пришел - а эти уроды вымахали и на тебя сверху вниз смотрят Т_Т хд
Ну и мое срочное изменения из "непонятно что" на "тру" так больше реакции получит, совсем неожиданно что кто-то реально поменяется за это время)
а вот кстати да, это действительно большой плюс)) думаю ты произведешь шикарный фурор и отличное впечатление ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 449355
понимаю -__- мои одноклассники тоже за лето вымахают и потом будут как башни =_="
Цитата :
Не сглазь О_О хД
Я постараюсь *О*
я не глазливая Laughing но фото действительно жду)) интересно же посмотреть на результат после всех стараний)))
Цитата :
Вот и я боюсь О_О поэтому насчет надобности накладных ногтей у мня серьезные сомнения хддд
ну если будешь осторожно и не спешить, то всё будет норм, сама же понимаешь))
Цитата :
собрааат тт ну у меня примерно -3,75. с девяти лет вроде /О_о но тогда легкий совсем минус был. а именно постоянно носить стала уже лет в 12, когда -3 стало.
ууу. . .я с третьего класса в очках .__. сейчас зрение где-то -4 и это я проверялась еще год-полтора назад. если честно, сейчас даже боюсь идти к окулисту о_о
Цитата :
наша фрау Шредер убьет любую мечту))
неужто такая суровая? Laughing
Цитата :
это жестоко, да О_О
я даже в Риме нашла вай-фай и сидела с телеофна сестры. только вот пароль там был из 24х строчных и заглавных букв и цифр. мы чуть не умерли, пока вводили xDDD
вот, ты меня понимаешь .____.
24? О_О этот же ж повеситься можно было х__х хотя если хочется в инет, то даже такое не помеха))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 1:53 am

Цитата :
а вот кстати да, это действительно большой плюс)) думаю ты произведешь шикарный фурор и отличное впечатление
надеюсь.))
есть, для кого стараться. куча недоброжелателей, обсмеивающих меня, пара человек, что на моей стороне и ожидания которых хочу оправдать, один человек которого хочу превзойти и один человек, которого хочу быть достойна)

Цитата :
понимаю -__- мои одноклассники тоже за лето вымахают и потом будут как башни =_="
а мои ведь младше меня, поэтому пока что часть их еще меня ниже, но вот теперь я опасаюсь... закажу из китая/японии/кореи кеды на платформе. почему-то у меня будет травма, если пара пацанов с которыми норм общаюсь, посомтрят на меня сверху вниз О_О я не привыкла т___Т хдд

Цитата :
я не глазливая Laughing но фото действительно жду)) интересно же посмотреть на результат после всех стараний)))
ты не глазливая, а я лохэ то еще, вечно себя глажу или просто все рушу о_О
вообще могу показать видео, как я примерно хочу чтобы это все было в плане волос, толкьо цвета другие оо

Цитата :
ууу. . .я с третьего класса в очках .__. сейчас зрение где-то -4 и это я проверялась еще год-полтора назад. если честно, сейчас даже боюсь идти к окулисту о_о
вот и у меня все один-в-один так же как у тебя О_О только у меня было два года назад -3,5 и -3,75, а сейчас ухудшилось явно до -4 точно.

Цитата :
неужто такая суровая? Laughing
да дура она больная на голову, а не суровая))

Цитата :
24? О_О этот же ж повеситься можно было х__х хотя если хочется в инет, то даже такое не помеха))
ага. причем там надо было кроме пароля иеще что-то вбить, а мы не то вбили, и пришлось заново начинать, а там мы дважды опечатались. мы чуть ли не рыдали, реально хдддд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 2:02 am

Цитата :
надеюсь.))
есть, для кого стараться. куча недоброжелателей, обсмеивающих меня, пара человек, что на моей стороне и ожидания которых хочу оправдать, один человек которого хочу превзойти и один человек, которого хочу быть достойна)
как много всего О____О тогда действительно стоит очень сильно постараться, дабы был хороший результат))
Цитата :
почему-то у меня будет травма, если пара пацанов с которыми норм общаюсь, посомтрят на меня сверху вниз О_О я не привыкла т___Т хдд
а в данный момент ты на них сверху вниз смотришь?)))
Цитата :
ты не глазливая, а я лохэ то еще, вечно себя глажу или просто все рушу о_О
вообще могу показать видео, как я примерно хочу чтобы это все было в плане волос, толкьо цвета другие оо
сглазить себя человек может по разным причинам. самая популярная - это неуверенность в себе. если у тебя подобного нет, то тогда ты просто немного невезучая^^"
давай, с удовольствием посмотрю))
Цитата :
вот и у меня все один-в-один так же как у тебя О_О только у меня было два года назад -3,5 и -3,75, а сейчас ухудшилось явно до -4 точно.
мы друг друга понимаем ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 449355
Цитата :
ага. причем там надо было кроме пароля иеще что-то вбить, а мы не то вбили, и пришлось заново начинать, а там мы дважды опечатались. мы чуть ли не рыдали, реально хдддд
у вас воистину замечательная выдержка ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 132691
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 2:21 am

Цитата :
как много всего О____О
а, еще один пункт забыла, который меня поддерживает. РукиРукиРукиРукиРукиРукиРуки. хдддд

Цитата :
тогда действительно стоит очень сильно постараться, дабы был хороший результат))
даа *О*
и еще главное с сомнениями бороться. я часто сомневаюсь, стоит ли что-то делать, ненавижу это в себе и уже год как искореняю( но вот случайно брошенная кем-нибудь фраза все еще может все разрушить.
*что-то я тебя загрузил, наверное оо*

Цитата :
а в данный момент ты на них сверху вниз смотришь?)))
нууу... я лелею надежду, но на деле они уже моего роста хддд
но страшеклассникам то я вообще до плеча! О_О

Цитата :
сглазить себя человек может по разным причинам. самая популярная - это неуверенность в себе. если у тебя подобного нет, то тогда ты просто немного невезучая^^"
все понемногу. а вообще, Noize MC все за меня сказал:
"Да, вот такой я неудачник, анекдот ходячий.
Но что с того? Ведь я смеюсь над этим, а не плачу!
Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак!»,
Показывая пальцем на тебя, спроси меня - как!
Я научу тебя искусству этому в два счёта.
Это не пыльная работа!
Скажите, господин врач, наверное, *нецензурная брань* я?
«Ну, что вы, милый мой! Нет – вы просто неудачник…»"


Цитата :
давай, с удовольствием посмотрю))
Вот оно, но не знаю, откроется ли Оо
в крайнем случае это вконтакте в поиск видео вбить "Нow to do scene/trash hair".
в общем, чтоб свои волосы были кортткие, но накладные как бы пряди длинные образовывали, а цветные из под моих выглядывали. вот. *О*

Цитата :
у вас воистину замечательная выдержка
ну а то *О* а потом нас еще наши мамы дергали "ну, что ввели? ну тчо, есть интернет? ну тчо, обломали вас? ну что, в тнтернете уже?"
мы готовы были взвыть и грохнуть телефон об стену xDDD
а потом они еще удивлялись, почему мы им не даем "посидеть в одноклассниках". мы сразу орали, чтоб они брали телефоны свои и САМИ вводили эту АХИНЕЮ, а мы ничего и никому НЕ ДАДИМ, и не потому что "жопы жадные", а потому что, блин, у нас психологическая травма от этого пароля. хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 2:33 am

Цитата :
а, еще один пункт забыла, который меня поддерживает. РукиРукиРукиРукиРукиРукиРуки. хдддд
какой хороший, а главное важный пункт Laughing
Цитата :
даа *О*
и еще главное с сомнениями бороться. я часто сомневаюсь, стоит ли что-то делать, ненавижу это в себе и уже год как искореняю( но вот случайно брошенная кем-нибудь фраза все еще может все разрушить.
*что-то я тебя загрузил, наверное оо*
не, не загрузил Smile я тебя прекрасно понимаю, ибо во мне сомнений всяких полным полно, хоть лопатой загребай хДД люди бывают порой излишне жестоки ну или без мозгов хД причем вторых явно больше Laughing
Цитата :
все понемногу. а вообще, Noize MC все за меня сказал:
неплохие слова))
Цитата :
Вот оно, но не знаю, откроется ли Оо
в крайнем случае это вконтакте в поиск видео вбить "Нow to do scene/trash hair".
в общем, чтоб свои волосы были кортткие, но накладные как бы пряди длинные образовывали, а цветные из под моих выглядывали. вот. *О*
открылось^^ я посмотрел и мне понравилось хоть и не фанат всего этого))) правда несколько раз пересматривала, а то через чур всё быстро Оо" тык-тык-тык и готово о__о
Цитата :
ну а то *О* а потом нас еще наши мамы дергали "ну, что ввели? ну тчо, есть интернет? ну тчо, обломали вас? ну что, в тнтернете уже?"
мы готовы были взвыть и грохнуть телефон об стену xDDD
а потом они еще удивлялись, почему мы им не даем "посидеть в одноклассниках". мы сразу орали, чтоб они брали телефоны свои и САМИ вводили эту АХИНЕЮ, а мы ничего и никому НЕ ДАДИМ, и не потому что "жопы жадные", а потому что, блин, у нас психологическая травма от этого пароля. хддд
мамы у вас конечно классные ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 449355
нда, пароль имел вас как хотел Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 2:42 am

Цитата :
какой хороший, а главное важный пункт Laughing
Ну а то. Без этого пункта я никуда *О* Точнее, куда. Но в момоент, когда все рушится, именно этот пункт заставляет собирать и склеивать осколки, матерясь, и начинать заново с еще большим упортсовм *О*

Цитата :
не, не загрузил Smile я тебя прекрасно понимаю, ибо во мне сомнений всяких полным полно, хоть лопатой загребай хДД
видать, возраст у нас такой о.о хд
вот я и пытаюсь заставить себя быть уверенней за счет того, что я буду выглядеть не так, как я, а как какой-то образ, который я раньше и не могал представить для себя достигаемым оо

Цитата :
люди бывают порой излишне жестоки ну или без мозгов хД причем вторых явно больше Laughing
чаще всего одно дополняет другое, увы(

Цитата :
неплохие слова))
всегда, когда все разрушу, слушаю эту ржачную песню и утешаюсь тем, что хоть весело живу зато хдддд

Цитата :
открылось^^ я посмотрел и мне понравилось хоть и не фанат всего этого)))
я тоже не совсем фанат раньше была. но мне нарвится, что там простор для креатива. чя же не буду прям как она делать, я буд стараться создать что-то свое *_*
есть одна девушка, она мой кумир. так вот она сама себе свои и накладные волосы красит, сама себя стрижет перед зеркалом и т.п. вот она меня реально восхищает *_* но у меня нет таких денег, чтобы позволить себе такие накладные пряди, которые можно перекрашивать)

Цитата :
правда несколько раз пересматривала, а то через чур всё быстро Оо" тык-тык-тык и готово о__о
ага, я сама так же кучу раз смотрела оо
у меня все куда трагичнее делается, но я буду учится XDD

Цитата :
мамы у вас конечно классные
вообще офигенные, но они нас измучали и поимели за этот отпуск хДД
я больше никогда и никуда, вот честно. хдд

Цитата :
нда, пароль имел вас как хотел Laughing
ага, во все отверстия, но преимущественно в мозг хд
главное, мы его ввели *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 2:55 am

Цитата :
Ну а то. Без этого пункта я никуда *О* Точнее, куда. Но в момоент, когда все рушится, именно этот пункт заставляет собирать и склеивать осколки, матерясь, и начинать заново с еще большим упортсовм *О*
побольше бы всем таких вот пунктов, которые не дают расслабиться и придают новые силы для продолжения каких-либо дел))
Цитата :
видать, возраст у нас такой о.о хд
вот я и пытаюсь заставить себя быть уверенней за счет того, что я буду выглядеть не так, как я, а как какой-то образ, который я раньше и не могал представить для себя достигаемым оо
наверное о_о
О___О мой мозг окончательно взорвался, но я понял, что ты имела в виду хДДД только не переусердствуй со своим достигаемым образом)
Цитата :
чаще всего одно дополняет другое, увы(
а вот это уже вообще адская смесь. особенно выводит когда в голове дупель пусто, а оно еще что-то возникает -__- сразу уе*ать чем-то тяжелым хочется =_=
Цитата :
есть одна девушка, она мой кумир. так вот она сама себе свои и накладные волосы красит, сама себя стрижет перед зеркалом и т.п.
сама стрижет? о_о она профи или любитель?
Цитата :
у меня все куда трагичнее делается, но я буду учится XDD
конечно будешь)) куда ты денешься с подводной лодки хД
Цитата :
вообще офигенные, но они нас измучали и поимели за этот отпуск хДД
я больше никогда и никуда, вот честно. хдд
да лааадно, не зарекайся Laughing
Цитата :
ага, во все отверстия, но преимущественно в мозг хд
главное, мы его ввели *О*
какой разумный пароль)) знает что и куда)))
думаю, он сдался под вашим не хилым натиском
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 3:02 am

Цитата :
побольше бы всем таких вот пунктов, которые не дают расслабиться и придают новые силы для продолжения каких-либо дел))
да-да-да.

Цитата :
О___О мой мозг окончательно взорвался, но я понял, что ты имела в виду хДДД только не переусердствуй со своим достигаемым образом)
хорошо, что ты поняла, я всем мозг взрываю хдд

Цитата :
а вот это уже вообще адская смесь. особенно выводит когда в голове дупель пусто, а оно еще что-то возникает -__- сразу уе*ать чем-то тяжелым хочется =_=
ну у*би и будь счастлива *О* хд

Цитата :
сама стрижет? о_о она профи или любитель?
любитель как бы. она еще в 15 лет наичнала сама на себе пытаться красить и стричь, сейчас ей 17 и она себе и друзьям делает прически, укладки, волосы красит, сама себя стрижет ножницами и бритвой. у нее видео есть, она видео-блоггер изветсный.

Цитата :
конечно будешь)) куда ты денешься с подводной лодки хД
да, хорошо вдохновляет xDD

Цитата :
думаю, он сдался под вашим не хилым натиском
определенно. хд ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 3:07 am

Цитата :
хорошо, что ты поняла, я всем мозг взрываю хдд
неужто никого не щадишь?))
Цитата :
ну у*би и будь счастлива *О* хд
не, уже, к сожалению, не могу^^
Цитата :
любитель как бы. она еще в 15 лет наичнала сама на себе пытаться красить и стричь, сейчас ей 17 и она себе и друзьям делает прически, укладки, волосы красит, сама себя стрижет ножницами и бритвой. у нее видео есть, она видео-блоггер изветсный.
не плохо, очень даже *_* у девочки определенно есть талант в этом деле, раз известной стала)) вот бывают же люди, у которых просто "золотые руки" *О*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 3:15 am

Цитата :
неужто никого не щадишь?))
нууу... по настроению хд

Цитата :
не, уже, к сожалению, не могу^^
ну значит запомни на будущее хдд

Цитата :
не плохо, очень даже *_* у девочки определенно есть талант в этом деле, раз известной стала)) вот бывают же люди, у которых просто "золотые руки" *О*
дааа, она прекрасна *_* ябженилась. хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 9:21 am

Цитата :
нууу... по настроению хд
ага, значит злить тебя не стоит)))
Цитата :
ну значит запомни на будущее хдд
постараюсь хД
Цитата :
дааа, она прекрасна *_* ябженилась. хд
напиши ей это хД обрадуй девушку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 3:07 pm

Цитата :
ага, значит злить тебя не стоит)))
Меня обижать и расстраивать не стоит) Те, кто злят, обычно получают промеж глаз учебником. А вот если обидели, расстроили, ввели в хандру - то пздц уже вообще всем, кто меня окружает. хд

Цитата :
напиши ей это хД обрадуй девушку Laughing
Ей это не раз писали, так что я пока что удержусь хдд
Кроме того, как-то количество девушек, на которых я бы женилась, растет с каждым днем о..о Но эта - одна из любимейших хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 9:06 pm

Цитата :
Меня обижать и расстраивать не стоит) Те, кто злят, обычно получают промеж глаз учебником. А вот если обидели, расстроили, ввели в хандру - то пздц уже вообще всем, кто меня окружает. хд
я понимаю тех, кому прилетело учебником о_о *вспомнила сковородку О___О*
Цитата :
Ей это не раз писали, так что я пока что удержусь хдд
Кроме того, как-то количество девушек, на которых я бы женилась, растет с каждым днем о..о Но эта - одна из любимейших хд
умеешь ты выбирать девушек себе в жены хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyВт Июл 24, 2012 10:42 pm

Цитата :
я понимаю тех, кому прилетело учебником о_о *вспомнила сковородку О___О*
бля. ты все еще помнишь?! О_О"
Не, вообще у них очень крепкие головы. Я только таких бью. Убогие и сами сдохнут хд А тому же Джону мой учебник как слону дробина. хд

Цитата :
умеешь ты выбирать девушек себе в жены хДД
я хочу гарем *О*
хотя можно и одну, но тогда самую распрекрасную в моих глазах + чтоб я была сама самой распрекрасной в своих глазах, чтобы мы вдвоем были просто шикарны *_* и ну всех мужиков нафиг в этом случае хдд
но вообще я могу быть скромной. дайте мне моего любимого старшеклассника и я не буду пугать родню угрозами жениться. XD *бабушка офигела, помнится*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСр Июл 25, 2012 11:05 am

Цитата :
бля. ты все еще помнишь?! О_О"
Не, вообще у них очень крепкие головы. Я только таких бью. Убогие и сами сдохнут хд А тому же Джону мой учебник как слону дробина. хд
такое попробуй забыть =_=
ты так говоришь, как будто уже всех кого можно перебила Laughing
Цитата :
я хочу гарем *О*
хотя можно и одну, но тогда самую распрекрасную в моих глазах + чтоб я была сама самой распрекрасной в своих глазах, чтобы мы вдвоем были просто шикарны *_* и ну всех мужиков нафиг в этом случае хдд
но вообще я могу быть скромной. дайте мне моего любимого старшеклассника и я не буду пугать родню угрозами жениться. XD *бабушка офигела, помнится*
какие запросы оО" ну если оно так и будет, тогда никакие мужики тебе и не нужны))) грязь только разводить будут хДД
ты теперь и на родню перешла?))) а что за угрозы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСр Июл 25, 2012 5:46 pm

Цитата :
такое попробуй забыть =_=
Тюююю, Кими, не будь злопамятной букой такой хд

Цитата :
ты так говоришь, как будто уже всех кого можно перебила Laughing
Ну я ж не просто так по кладбищу гуляю... Жертв навещаю!! хДД

Цитата :
какие запросы оО" ну если оно так и будет, тогда никакие мужики тебе и не нужны))) грязь только разводить будут хДД
Разве что Руки-сама <3 Он мне нужен будет всегда хд

Цитата :
ты теперь и на родню перешла?))) а что за угрозы?)
Я всегда с них начинала хд
Ну стоит кому-то начать что-то про мое будущее, я так выдаю типа "да нафиг это замужество..." все начинают радоваться, ибо моя сестра вышла замуж сразу после совершеннолетие и умотала на другой конец страны. А потом я так же радостно добавляю "и правильно, нафиг! я женюсь *_*", и поступает полоса обмороков за столом, а мама шепчет мне "вали домой уже, а", и таким образом я спасена от семейных посиделок и уползаю домой, а оттуда, чтоб не получить казнь, сваливаю либо по вагонам лазить, либо на кладбище, либо со скейтом смываюсь XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Kimiko
Наш человек
Наш человек
Kimiko


Сообщения : 3502
Очки : 2849
Возраст : 27
Откуда : ---
Работа/Хобби : ---

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСр Июл 25, 2012 8:16 pm

Цитата :
Тюююю, Кими, не будь злопамятной букой такой хд
Кими не злопамятная бука, Кими боится получить сковородкой по голове))
Цитата :
Ну я ж не просто так по кладбищу гуляю... Жертв навещаю!! хДД
неужто их так много Laughing
Цитата :
Разве что Руки-сама <3 Он мне нужен будет всегда хд
о, ну это святое *-*
Цитата :
Ну стоит кому-то начать что-то про мое будущее, я так выдаю типа "да нафиг это замужество..." все начинают радоваться, ибо моя сестра вышла замуж сразу после совершеннолетие и умотала на другой конец страны. А потом я так же радостно добавляю "и правильно, нафиг! я женюсь *_*", и поступает полоса обмороков за столом, а мама шепчет мне "вали домой уже, а", и таким образом я спасена от семейных посиделок и уползаю домой, а оттуда, чтоб не получить казнь, сваливаю либо по вагонам лазить, либо на кладбище, либо со скейтом смываюсь XD
слушай, а весело у вас в семье Laughing

ладно, Кими поехала^^ пока, Одыч, хорошо тебе провести остаток каникул^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Oddi Miseinen
Крутой
Крутой
Oddi Miseinen


Сообщения : 1743
Очки : 1501
Возраст : 27
Откуда : Германия, Бранденбург-на-Хафеле.
Работа/Хобби : Захват мира/Фанатение по божественному Руки-саме.
Настроение : Не смотри - меня сожрет изнутри этот уродливый мир.

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyСр Июл 25, 2012 9:19 pm

Цитата :
Кими не злопамятная бука, Кими боится получить сковородкой по голове))
Ррр, я ж достану сковородку хД

Цитата :
неужто их так много Laughing
Не скажу, разве что захочешь присоединится к ним хддд

Цитата :
слушай, а весело у вас в семье Laughing
У меня вообще жизнь очень веселая, и в буквальном и в саркастическом смысле. Такая веселая, что иногда аж убиться хочется хдд

Цитата :
ладно, Кими поехала^^ пока, Одыч, хорошо тебе провести остаток каникул^^
Все меня бросили хд
Хорошего отдыха, Кими))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alexken.beon.ru/
Leksa
Полюбивший
Полюбивший
Leksa


Сообщения : 837
Очки : 781
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ
Работа/Хобби : ветер в голове
Настроение : депрессия

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyЧт Июл 26, 2012 8:48 pm

Привет, живые есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russian-japonika.forumei.net/
noname
Наш человек
Наш человек
noname


Сообщения : 3408
Очки : 4980
Возраст : 38
Откуда : pămînt presupun
Работа/Хобби : Hobby

ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7   ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7 - Страница 11 EmptyЧт Июл 26, 2012 8:57 pm

Привет. Есть. И вроде живые
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФЛУД, сопсна! Болталка и все дела) №7
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» J-rock флуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Other :: Флуд-
Перейти: