SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.
SuG and ViViD Russian Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)

Перейти вниз 
+3
LoKi
Исстинна
Etsu-san
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 5:23 pm

Из жизни фраза-то! xDDD

Даа, я сам рад, что дописал. Прикинь, над седьмой тааак старался, бетил, всё такое, и только потом вспомнил, что выкладывать-то мне шестую xD

Пойду фикбуковских читателей радовать сразу двумя продами подряд. Даже тремя.

Я рада, что тебе понравилось.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 6:27 pm

АААААА Сэмушка, спасибооооооооооооооо *0*

я как всегда таюумираюнемогу

А ещё у нас с тобой ментальная связь!!!

вот рили щас шёл домой, что подумал про Рено... И бац у меня в голове прям картина, как он жмёт руку Дайске и Каору.
Прихожу а тут это О___________________О

ЫЫЫЫЫ *0*

....а если бы матентро заменить делухами, то это был бы фанф по четырём любимым группам хД


В общем СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЖДУ ПРОДЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 7:35 pm

Боже, Исс, как я рада тебя тут видеть *О*
И как приятно читать твой комментарий. х)
Вот кстати про Делухов я вчера думала, когда писала... но уже поздно менять, у меня всё уже продумано. А пятый фандом будет слишком. Так что с Делухами, может, замучу чего потом... вооот.
Спасибо, что читаешь. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Reiko
Наш человек
Наш человек
Reiko


Сообщения : 3423
Очки : 2369
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : люблю слушать
Настроение : чёрно-белое

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2012 8:21 pm

Здорово! И много - то как... Спасибо, жить стало интересней.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Etsu-san
Крутой
Крутой
Etsu-san


Сообщения : 1255
Очки : 1274
Возраст : 45
Откуда : Калининградская область
Работа/Хобби : J-рокер, фикрайтер.
Настроение : лучше всех, ае х)

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyПн Фев 06, 2012 2:51 pm

Если и жить стало интересней - это очень значимая похвала. ^^
Спасибо, что читаешь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikki
Крутой
Крутой
Mikki


Сообщения : 1346
Очки : 444
Возраст : 27
Откуда : Город психов ^^
Работа/Хобби : гиперактивный лисенок
Настроение : Теперь я панда. lol \m/

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyЧт Май 31, 2012 9:44 pm

я надеюсь продолжение скоро будет??
мне очень нравится)):3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id174440549
Исстинна
Admin
Admin
Исстинна


Сообщения : 5120
Очки : 7214
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)   Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.) - Страница 2 EmptyПт Июн 01, 2012 12:55 am

вот кстати присоединяюсь к вопросу ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sug-vivid.forum2x2.ru
 
Место в его сердце (NC-17; crossover, romance; Ko-ki/Shin, Ryoga/Reno, Aoi/Uruha, Reita/Kai и др.)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Фан-творчество :: Fanfiction :: R, NC :: ViViD-
Перейти: